СЧАСТЛИВОГО ПЛАВАНИЯ В КИНОТАВРИЧЕСКОМ МОРЕ!

Некоторые сразу же могут воскликнуть, что им не знакомо такое географическое название. А оно, кстати, и не является таковым, хоть и море. Поэтому спешить с выводами не стоит.

О Московском международном кинофестивале “Лики Любви”, который проходил в начале года, слышали? О кинематографической премии “Золотой Овен”, которая вручалась деятелям российского кино в эти же январские дни, знаете? Вот и Открытый Российский и Международный кинофестивали, объединенные под общим названием “Кинотавр”, вам наверняка известны. Крестным отцом всех этих перечисленных мероприятий является не кто иной, как Марк Рудинштейн, человек, обладающий неутомимой энергией, фантастическим трудолюбием, имеющий огромное количество идей и умеющий доводить дело до конца. Словом, человек-космос, что, кстати, очень хорошо видно на эксклюзивном рисунке Екатерины Поповой, сделанной специально для ИД “Новый Взгляд”.

Подготовка к “Кинотавру” идет полным ходом по всем направлениям. И одно из них – продажа льготных путевок (аккредитаций) на этот фестиваль. 30% скидка действует до 1 мая, так что стоит подумать о приобретении путевок сейчас, чтобы не платить дороже потом. Обращайтесь по адресу: Москва, Арбат, 35, офис 533. Тел.: 248-26-50, 248-97-71, факс 248-09-66.

В гостях у “Кинотавра” за все время его существования побывали такие звезды западного и отечественного кино, как Жерар Депардье, Александр Абудлов, Анни Жирардо, Инна Чурикова, Франко Неро, Владимир Машков… Кто, интересно, приедет в этом году, с кем вы увидитесь на вечеринках, посидите рядом в зрительном зале на просмотрах, позагораете на гостиничном пляже, выпьете чашку кофе за столиком на берегу моря?.. Кто бы ни приехал, но в любом случае, если вы надумали отправиться в Сочи (а фестиваль проходит именно там с 1 по 13 июня), через три часа полета вы сможете окунуться сразу в два моря: Черное – обычное, соленое, и в “Кинотаврическое” – необыкновенное, киношное. Счастливого вам плавания!

Наталья МАКСИМОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛИЭНН РАЙМС ПОРАЗИЛА ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ
РЭППЕРУ СИ-БО ГРОЗИТ ТЮРЬМА
АЛЬБОМ В ПОДДЕРЖКУ МАРИХУАНЫ
ЛАЙЭМ ГЭЛЛАХЕР СЛОМАЛ НОС ПОКЛОННИКУ
НОВАЯ ПЛАНКА КИРКОРОВА
Юлия, отзовись пожалуйста!
КРЕМЛЬ ОЖИВИЛСЯ СНОВА: НА ЭТОТ РАЗ КОНЦЕРТОМ БОННИ ТАЙЛЕР
ВИДЕОНЕОЖИДАННОСТИ
Коротко
Привет, “МузПравда”!
SOS! ДОСКИ БЕДСТВУЮТ!
Привет, дорогая “МузПравда”!
ПЯТИЛЕТКА СТАШЕВСКОГО – “ПЯТЕРКА” В ТАБЕЛЬ
ИЛЬЯ ЛАГУТЕНКО: Я НЕ СЛАБЫЙ ПРОСТО ДОБРЫЙ
НОЭЛ РАЗДУМАЛ ПОКУПАТЬ “МАНЧЕСТЕР СИТИ”
Здравствуй, МузПравда!
Цитаты
Здравствуйте!
СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ – НЕ ШУТКА
ТОНИ БРАКСТОН – БАНКРОТ
ТЖИНДЕР СИНГХ РАЗГРОМИЛ НОМЕР В ОТЕЛЕ
БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ
ВОСЕМЬ ПЕСЕН ПОЙДУТ С МОЛОТКА
Здравствуйте, господа!
СОБЛАЗНЕННЫЕ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Главному редактору газеты “Музыкальная Правда”
МУЗЫКАНТЫ GRATEFUL DEAD ВОССОЕДИНЯЮТСЯ
У КРИСТИНЫ ОРБАКАЙТЕ ВЫШЕЛ НОВЫЙ АЛЬБОМ.
ПЕВИЦА СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ НА ОБРАЗОВАНИЕ


««« »»»