Коротко

Новый клип группы “Браво” на композицию “Тот, кто верит” с будущего альбома коллектива “Хиты про любовь” был снят в одном из павильонов “Центрнаучфильма”. Песню Евгения Хавтана на стихи Витуса Шмерлинка экранизировал режиссер Дмитрий Зуйков. Лидер “Браво” сказал, что новый ролик получился “научно-фантастическим”.

Сергей Пенкин вернется в Россию послезавтра после двухнедельного пребывания на гастролях в США. Это уже третья по счету поездка Сергея в Америку за последние несколько месяцев. Его маршрут всегда неизменен – это самые крупные города Штатов: Нью-Йорк, Чикаго, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Майами. Здесь у Сергея появились свои почитатели, которые постоянно ходят на концерты и с большим удовольствием воспринимают его творчество.

Аланис Мориссетт дала импровизированный концерт для студентов из National Music School в рамках фолк-фестиваля, который недавно прошел на Кубе. Певица сообщила присутствующим, что уже готовы песни для нового альбома, а также “прошлась” по США: Аланис негодовала, что молодые люди не могут купить струны для гитары из-за экономического эмбарго, наложенного Штатами на Кубу.

Презентация книги “30 песен” группы “Лицей” состоялась в книжном магазине “Москва”. По прибытии на место презентации девушки прошли в торговый зал, где подписали всем желающим покупателям свежевыпущенные книги, в которые, помимо тридцати песен, большую часть коих написал продюсер группы Алексей Макаревич, вошла краткая история “Лицея”.

Сегодня Мадонна представит материал нового альбома “Ray Of Light” на концерте в Торонто (Канада). Затем она появится в телевизионном шоу MuchMusic, где в течение двух часов будет рассказывать о создании диска и отвечать на вопросы поклонников в прямом эфире. Мадонна также собирается рассказать, как она изменилась после рождения Лурдес, и что именно появление дочери полностью перевернуло жизнь звезды и повлияло на создание альбома, наполненного, по ее словам, нежностью и целомудрием.

Два видеоклипа Аркадия Укупника – “Первая жена” и “Это грусть” – планирует отснять в марте режиссер Михаил Макаренков. В этих роликах, по словам Михаила, Аркадий предстанет в новом, более лирическом имидже.

Группа “Ария” в преддверии выхода альбома “Генератор зла” приступила к съемкам видеоклипа на песню “Отшельник”. Режиссер ролика – Максим Масальцев. Премьера клипа намечена на 13 марта.

Британская группа Spice Girls, которую отказались пускать в Индию, выступила недавно с двумя концертами в Дублине (Ирландия) в зале The Point вместимостью 6.000 человек. Шоу проводится в качестве разогрева перед мировым турне женского коллектива, которое начнется весной. По сообщению местных газет, девушки выступали на сцене в течение двух часов, пытаясь доказать присутствующим в зале зрителям, что они действительно умеют петь живьем.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НА ТО ОНА И РАСПУТИНА
ЛУЧШЕЕ ШОУ МЕСЯЦА
ПРОДЮСЕР “СПЛИНА” НЕДЕЛЮ СКРЫВАЛСЯ В ЛЕСАХ
Анонсище
АРЕСТОВАН КАВАЛЕР БАРБРЫ СТРЕЙЗАНД
УМЕР ДЕКОРАТОР ТЕАТРА LA SCALA
ДЕЛОРЕС ТАКЕР ПРОТИВ ТУПАКА ШАКУРА
ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ “BAD BOYS BLUE” В КЛУБЕ “MANHATTAN-EXPRESS”
ГРУППА VERVE НЕДОВОЛЬНА КОМПАНИЕЙ PEUGEOT
ИГОРЬ И ИРИНА… ЭТОТ РОМАН НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА
СМЕРТНЫЙ УЖАС ОБРЕТАЕТСЯ НА ЭСТРАДЕ. ИМЯ ЕМУ: ЖЕНСКИЕ ПОП-ГРУППЫ
МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ
Уикенд
ПОЭТ В “РОССИИ” БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЭТ
НИДЕРЛАНДСКИЕ НОВЕЛЛЕТТЫ
ГУРМАНЫ – ЛЮДИ ЛЕНИВЫЕ
КАТЯ ЛЕЛЬ. НА ВОПРОСИКИ ОТВЕТИКИ НАЙДЕМ…
ВЕСЕННЕЕ “ПРИКОСНОВЕНИЕ” САБИНЫ
ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ, ИЛИ НЕМНОГО ОБ АФРОДИТЕ
ЛИ ЭНН РАЙМС ПРОТИВ РЕКЛАМЫ
ПОСЛЕСЛОВИЕ
ЭЛТОНА ДЖОНА ПОСВЯТИЛИ В РЫЦАРИ
НА ВСТРЕЧУ С ЮНОСТЬЮ
ДОННИ ОСМОНД СРАЖАЕТСЯ С БУКАШКОЙ
ПОМОГИ, ЗАКОН, ВЫЖИТЬ ИНВАЛИДУ!
ХУЛИГАНЫ ИЗ OASIS
“МАЛЕНЬКАЯ ДЕТАЛЬ ГРАНДИОЗНОЙ БИТВЫ”
БАСТАРД УСТРОИЛ СКАНДАЛ НА GRAMMY
В 7-М РОСТОВСКОМ…
ДИСК “Э.С.Т.” КРЕПКО ЗАСТРЯЛ НА ТАМОЖНЕ
БАБУШКИ-ГОЛУБУШКИ, ЭТО И ВАШ ДЕНЬ!


««« »»»