ЛУЧШЕЕ ШОУ МЕСЯЦА

Апофеозом творческого союза ночного клуба “Прага” и Эмиля Карата стала “Восточная ночь в “Праге”, дважды потрясшая очевидцев.

Очевидцев, кстати, хватало. Менеджеры “Праги” на День всех влюбленных даже вынуждены были заранее прекратить продажу билетов и повторить феерию 23 февраля. Дело в том, что на этот раз размах Эмиля Карата, постановщика шоу, достиг невиданных размеров. Над головами гостей ходил канатоходец, ни разу, правда, не обрушившийся на застывшую публику, а между столиками бродили факиры, заглатывавшие огонь, шпаги и восьми с половиной-метровых анаконд. Скоро к ним присоединились полсотни персонажей восточного базара. Персонажи разносили набитые доверху лотки и характерно торговались с публикой, очень даже живо включившейся в общий кавардак и превратившей базар в восточно-славянский. Многие, кстати, покидали “Прагу” спустя несколько часов с покупками.

На смену торговцам пришли ребята из “А-Студио”, спевшие несколько эксклюзивных вещей на казахском во время всеобщего ритуала чайханы. Батыр со товарищи уступили место настоящим хусейновским янычарам, вынесшим на носилках вернувшуюся на эстраду после долгого перерыва Сону. А после чего только не было: и султан Сосо с фамилией скорее грузинской, нежели арабской (на 23 февраля султан вдруг оказался Димой Маликовым!), и его сценическая супруга Бабаян, выводившая своим выступлением благоверного из депрессии. Было еще много чудес, но не будем их раскрывать, ибо кто сказал, что это был последний раз? Судя по энтузиазму самих звезд, репетиционная дисциплина и отдача которых в работе с Каратом немыслима для клубных постановок, стоит ждать продолжения.

Тем более, что планы у Эмиля и ночного клуба “Прага” совсем не исчерпаны восточными ночами. 7 марта Эмиль и Ирина Дюкова выступят в “Праге” с сольными программами, а 8 марта грядет французская ночь с участием Губина, Маликова, Дюковой и… Беллы Ахмадулиной (!) плюс многие, многие другие. И это будет феерия.

Гуля БАЖИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НА ТО ОНА И РАСПУТИНА
Коротко
ПРОДЮСЕР “СПЛИНА” НЕДЕЛЮ СКРЫВАЛСЯ В ЛЕСАХ
Анонсище
АРЕСТОВАН КАВАЛЕР БАРБРЫ СТРЕЙЗАНД
УМЕР ДЕКОРАТОР ТЕАТРА LA SCALA
ДЕЛОРЕС ТАКЕР ПРОТИВ ТУПАКА ШАКУРА
ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ “BAD BOYS BLUE” В КЛУБЕ “MANHATTAN-EXPRESS”
ГРУППА VERVE НЕДОВОЛЬНА КОМПАНИЕЙ PEUGEOT
ИГОРЬ И ИРИНА… ЭТОТ РОМАН НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА
СМЕРТНЫЙ УЖАС ОБРЕТАЕТСЯ НА ЭСТРАДЕ. ИМЯ ЕМУ: ЖЕНСКИЕ ПОП-ГРУППЫ
МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ
Уикенд
ПОЭТ В “РОССИИ” БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЭТ
НИДЕРЛАНДСКИЕ НОВЕЛЛЕТТЫ
ГУРМАНЫ – ЛЮДИ ЛЕНИВЫЕ
КАТЯ ЛЕЛЬ. НА ВОПРОСИКИ ОТВЕТИКИ НАЙДЕМ…
ВЕСЕННЕЕ “ПРИКОСНОВЕНИЕ” САБИНЫ
ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ, ИЛИ НЕМНОГО ОБ АФРОДИТЕ
ЛИ ЭНН РАЙМС ПРОТИВ РЕКЛАМЫ
ПОСЛЕСЛОВИЕ
ЭЛТОНА ДЖОНА ПОСВЯТИЛИ В РЫЦАРИ
НА ВСТРЕЧУ С ЮНОСТЬЮ
ДОННИ ОСМОНД СРАЖАЕТСЯ С БУКАШКОЙ
ПОМОГИ, ЗАКОН, ВЫЖИТЬ ИНВАЛИДУ!
ХУЛИГАНЫ ИЗ OASIS
“МАЛЕНЬКАЯ ДЕТАЛЬ ГРАНДИОЗНОЙ БИТВЫ”
БАСТАРД УСТРОИЛ СКАНДАЛ НА GRAMMY
В 7-М РОСТОВСКОМ…
ДИСК “Э.С.Т.” КРЕПКО ЗАСТРЯЛ НА ТАМОЖНЕ
БАБУШКИ-ГОЛУБУШКИ, ЭТО И ВАШ ДЕНЬ!


««« »»»