Клипсы

Американский певец Бек снялся в новом фильме “Southlander”, режиссером которого стал давний приятель музыканта Стив Ханфт. Ханфт получил большую известность как режиссер видеоклипов, включая ролик на песню Бека “Loser”.

Прошли съемки видеоклипа Дмитрия Маликова на песню «Птицелов». В качестве режиссера выступил известный фотограф Дмитрий Власенков, решивший попробовать свои силы в области клипмейкерства, а оператором стал Максим Осадчий.

Группа «А-Студио» планирует снять клип на заглавную композицию из готовящегося к выходу альбома коллектива «Такие дела». По словам Байгали Серкебаева, выход клипа на телеэкраны должен предварить запланированный на середину весны релиз пластинки.

Новый клип Валерии на песню “Ты где-то там” в ближайшее время появится на телеэкранах. Для его создания были использованы самые современные достижения в области видео и мультимедийных технологий.

Алена Свиридова собирается снять видеоклип на песню «Это ведь я» из прошлогоднего альбома «Линия жизни». Съемки скорее всего состоятся в начале марта, а пока певица подбирает режиссера и оператора.

Режиссер Сергей Кальварский в сотрудничестве с оператором Владиславом Опельянцем планирует снять около шести клипов, причем большинство – различным певицам, среди которых Лолита Милявская, Наташа Королева, Ольга Орлова. Интересно, что г-н Кальварский завершил работу над дебютным видео дочери Игоря Николаева Юлии, а в ближайшее время собирается снять клип на песню «Пять причин» самого Николаева.

Кортни Лав планирует принять участие в съемках фильма о Поле Йетс. Певица и актриса сыграет уже взрослую Полу, так как картина будет рассказывать о нелегкой жизни девушки, начиная с самого раннего детства, а также о ее отношениях с Бобом Гелдофом и Майклом Хатченсом из INXS и смерти от передозировки наркотиков.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

07мп-онлайн (Word)
ОТВЕТ НА СТАТЬЮ “ХИП-ХОП – В ОТСТОЙ”
90 – 60 – 90
МИК И ЛЮСИАНА ДОГОВОРИЛИСЬ
“БАБЬЕ ЛЕТО” В МОСКВЕ
ДЖЕМПЕР КАК ПОВОД ДЛЯ ЛИРИКИ
ОТ АМЕРИКИ ДО ГИБРАЛТАРА
Коротко
Уик-энд
ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НА СВЕТЕ ПРОТИВНЫМ ТАКИМ
В НАГРАДУ – КУБИЧЕСКУЮ АЛСУ
Уважаемые “Музправдинцы”!
НЕЗАКОННЫЕ ПЕСНИ В NAPSTER
НЕСТЕРОВ ОСМОТРЕЛ ХОЗЯЙСТВО
Мэнсона арестовали в Италии
КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО
ФЕЛЬЦМАН УЗНАЛ ОБ УКУПНИКЕ ОТ АЛЛЕГРОВОЙ
КОНКУРС ДЛЯ ФАНОВ «АЛИСЫ»
Наоми Кэмпбелл отстаивает права звезд


««« »»»