“КАРУСЕЛЬ”: И ОТДЫХАТЬ МОЖНО ВИРТУОЗНО

Чревоугодничая, выпивая, наслаждаясь стриптизом, смотря кино про Чистое и Большое

В идеале отвлекаться от насущных проблем, развлекать себя, любимого, нужно по-королевски. (Имеется в виду не статус в документальном смысле, а уровень самоуважения). Полнокровно и насыщенно. Досуг высокой марки в нашей местности по-прежнему редкость, даром что мест увеселений полно.

Одного нашего желания мало, нужен встречный курс тех, кто призван делом доказывать свое уважение по отношению к нам, к нашему вечернему и ночному расписаниям.

“КАРУСЕЛЬ”, давно уже стяжавшая славу крупнейшей у нас развлекательной империи, исподволь готовила репертуарно-визуальную революцию, об узловых моментах которой охотно рассуждает напористый и оптимистичный КОНСТАНТИН ЩЕРБИНИН, курирующий в “КАРУСЕЛИ” отдел по связям с общественностью.

Щербинин то и дело сетует на то, что в самом центре Москвы не задействована всамделишная империя развлечения, и сегодняшняя КАРУСЕЛЬ видит свою задачу в том, чтобы в идеале заполнить 16 ЧАСОВ ВРЕМЕНИ – чтобы свободным от гостей было только утро, надобное для минимального передыха и настраивания на новую волну посетителей.

16 ЧАСОВ.

К этому КАРУСЕЛЬ будет идти настойчиво, пусть и долго.

Для плотного расписания вводятся пикантные новации: ТОПЛЕСС СТАНЕТ ПОСТОЯННЫМ ПУНКТОМ ПРОГРАММЫ, и ему заранее прогнозируют успех, потому что “все это любят. Когда это на уровне, разумеется. Красиво и без пошлости”.

Далее КАБИНКИ VIP. Территория для особо пекущихся о суверенности своего отдыха (что, кстати, являет собой полное право отдыхающих).

Среди новшеств, которых тьма, весьма занимательна попытка развлечь народ, охочий до отдохновения, исполненного вдохновения, – КИНО: ЩЕРБИНИН говорит, что это беспрецедентно – В ТАКОМ МЕСТЕ устраивать кино, причем по ЛИЧНОМУ ЗАКАЗУ посетителя. Дела должны пойти в гору, потому что одно дело – навязанный, что ли, репертуар, другое – когда ТЫ ВЫБИРАЕШЬ, ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, подо что рассеяться, потягивая коктейль.

Сегодня в “КАРУСЕЛИ” случится пресс-конференция, на которой специально для журналистов будут продемонстрированы все новые прелести в репертуаре комплекса развлечений.

Лаврентий РОМАНОВ.

Москва, 1-я Тверская-Ямская, 7 и 11. 251 6444.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НАТУРАЛИЗМ – ХУДШИЙ ИЗ ВСЕХ “ИЗМОВ”
People!
ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В… ВОСКРЕСЕНЬЕ
МЕЛАДЗЕ ПРИНЕС ВЕСНУ
Вампирики!!!
РОМАН СКВОРЦОВ (ведущий диск-канала)
ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ ПОНАРОВСКОЙ
ХИРУРГ ФЕДОРОВ О НОВЫХ МЕТОДАХ
МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ СОБСТВЕННЫМ НОСОМ, ИЛИ В КАЖДОМ ДОМЕ ЕСТЬ СВОЙ “НЮХАЧ”
ЭТО ВАМ НЕ АЛЛА ПУГАЧЕВА!
ПЕТР ЛЕЩЕНКО ВЕРНУЛСЯ СВОИМИ ПЕСНЯМИ
ФИЛИППУ “МЭДИСОН СКВЕР ГАРДЕН” ОКАЗАЛСЯ ТЕСНОВАТ
ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА: ПОКЛОННИКОВ СЧИТАЮТ ПО ВЕСНЕ!
“ЖИВОЙ ЗВУК”
“ЖИВЫМ ЗВУКОМ” ВАШ ТОНКИЙ СЛУХ УБЛАГОТВОРЮ
ПРОГРАММА АНДРЕЯ ВУЛЬФА “В ПОСТЕЛИ С…”
УЖЕ ПРОШЛИ СОЛЬНИКИ “АКАДЕМИИ” И МЕЛАДЗЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ?
А ВЕДЬ ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ
ПУСТЬ БУДЕТ МУЗЫКА, ПУСТЬ БУДУТ ТАНЦЫ!
БЕЗ ДОЛИНОЙ И ВЕСНА – НЕ ВЕСНА!


««« »»»