ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В… ВОСКРЕСЕНЬЕ

Посмотрела я в воскресенье донельзя разрекламированную передачу “Русские гвозди” по НТВ. Это просто здорово, что есть еще люди, умеющие поднять настроение, если оно на нуле. Хорошо, что эта передача идет теперь и по любимому голубому экрану, а не только по “Русскому радио”. Всех эмоций не излить на бумаге, но скажу одно – Фоменко в стиле пьяного строителя меня покорил. Я бы даже сказала, что не свяжи он свою жизнь с культурой, он – прирожденный… строитель.

На пятом месте, как, в общем-то и следовало ожидать, были Каролина и ее “Мама”. Скажу свои комментарии по этому поводу. И действительно, чему может научить такая опытная, видавшая виды пожилая девушка Каролина 14-летнего мальчика на унитазе? Мало того, что унитаз посередине комнаты, так он еще и без системы водоснабжения. Это же в конце концов негигиенично. А на заднем плане вообще какая-то толпа совершенно ненормальных детей. В общем, на фоне всего этого юного сброда Каролина выглядела скорее как мама, а не девочка-подружка.

Четвертую позицию заняла Л.Черникова и ее песня “Да ты не смейся”. Я, кстати, вообще не поняла, кто там, собственно, смеялся. Там вообще, по-моему, было не до смеху. Полностью согласна с Н.Фоменко: “Воздух-то кончается. Куда уж там смеяться”. А облачать любимого человека в пленку, это уже, конечно, дело принципа, ведь мы не знаем, в чем провинился ее любимый.

Третьей стала Н.Королева, причем, как я считаю, совершенно заслуженно. Хоть она и не оставляет никакого шанса “мужичку с гармошкой”, который старше ее лет на тридцать, но хотя бы честно признается ему в этом. Да, честность – одно из самых лучших качеств человека. Но была там еще одна девушка, периодически приводящая меня в шоковое состояние лишь своим взглядом. Она, вестимо, завидовала Наташе, хотя у самой был “хахаль” не хуже.

А на втором месте обосновалась Алика Смехова, песня которой скорее всего походила на рекламу собственных положительных качеств и достоинств. Фоменко даже предложил было составить ей прейскурант на услуги, мол: охраню твой сон – 150 000 р., буду нежна – 200 000 р., и все в этом духе. Но что сделано, то сделано. Я считаю, Фоменко сам бы хотел воспользоваться услугами очаровательной Алики, вот и требовал прейскурант.

И наконец лидером стала Л.Успенская с песней “Карусель”. ну что ж, раз с этим смирился Николай Фоменко, то и я на этом отложу свое перо в сторону на некоторое время. Будем ждать.

Неуспокаивающаяся Евгения ГАЛИЦКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НАТУРАЛИЗМ – ХУДШИЙ ИЗ ВСЕХ “ИЗМОВ”
People!
МЕЛАДЗЕ ПРИНЕС ВЕСНУ
Вампирики!!!
РОМАН СКВОРЦОВ (ведущий диск-канала)
ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ ПОНАРОВСКОЙ
ХИРУРГ ФЕДОРОВ О НОВЫХ МЕТОДАХ
МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ СОБСТВЕННЫМ НОСОМ, ИЛИ В КАЖДОМ ДОМЕ ЕСТЬ СВОЙ “НЮХАЧ”
ЭТО ВАМ НЕ АЛЛА ПУГАЧЕВА!
ПЕТР ЛЕЩЕНКО ВЕРНУЛСЯ СВОИМИ ПЕСНЯМИ
ФИЛИППУ “МЭДИСОН СКВЕР ГАРДЕН” ОКАЗАЛСЯ ТЕСНОВАТ
ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА: ПОКЛОННИКОВ СЧИТАЮТ ПО ВЕСНЕ!
“КАРУСЕЛЬ”: И ОТДЫХАТЬ МОЖНО ВИРТУОЗНО
“ЖИВОЙ ЗВУК”
“ЖИВЫМ ЗВУКОМ” ВАШ ТОНКИЙ СЛУХ УБЛАГОТВОРЮ
ПРОГРАММА АНДРЕЯ ВУЛЬФА “В ПОСТЕЛИ С…”
УЖЕ ПРОШЛИ СОЛЬНИКИ “АКАДЕМИИ” И МЕЛАДЗЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ?
А ВЕДЬ ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ
ПУСТЬ БУДЕТ МУЗЫКА, ПУСТЬ БУДУТ ТАНЦЫ!
БЕЗ ДОЛИНОЙ И ВЕСНА – НЕ ВЕСНА!


««« »»»