“КАРУСЕЛЬ”: КРУГЛЫЕ (БЕЗ МАЛОГО) СУТКИ ДЛЯ ВАШЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ!

Знаменитая АССОЦИАЦИЯ придумывает, как нам еще угодить. В течение 24-х часов

“КАРУСЕЛЬ” крепко обосновалась в рейтинге увеселительных заведений Москвы, но крепость репутации ей, “КАРУСЕЛИ”, голову не кружит, она думает о будущем, по опыту зная, что ДАЛЬНОВИДНЫЙ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ НИКОГДА НЕ ПРОГАДАЕТ.

“КАРУСЕЛЬ” хочет “втиснуть” максимум удовольствия для гостя в минимум времени, которое гость потенциально может выделить для тонизирования организма. Без дальних разговоров “КАРУСЕЛЬ” поставила себе планку: вместо нескольких ночных часов бдения загрузить заведение так, чтобы оно работало 16 часов, не меньше.

Как заметил КОНСТАНТИН ЩЕРБИНИН, шеф отдела по связям с общественностью, – “В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ТАКОЙ КОМПЛЕКС ДНЕМ ПУСТОВАТЬ НЕ ДОЛЖЕН!”

Стремление к непохожести на остальных – великое дело. “КАРУСЕЛЬ” – это деталь, но многоговорящая (по нашей информации и по нашим догадкам, форсированно продвигаемая в жизнь Большим Другом Прессы КОСТЕЙ ЩЕРБИНИНЫМ) – перестраивает отношения с журналистами. Совершенно справедливо видя в этом цивилизованный способ заработать очки, наработать капитал.

Зрелище – Бог Времени, посему в “КАРУСЕЛИ” принято решение ТОПЛЕСС сделать зрелищем непрерывным, на уровне лучших мировых шоу. Теперь изолированные ДЖЕНТЛЬМЕН-ДНИ обратятся в ежедневную программу, и для тех, кто понимает в этом толк, это нововведение – праздник. Для особливо пекущихся о ПРИВАТНОМ, без стороннего, даже ненавязчивого, контроля, проведении досуга, будут возведены КАБИНКИ VIP с зеркальным покрытием.

“КАРУСЕЛЬ” рассматривает всякую возможность залучить милый люд как свою задачу-максимум. В эту задачу вписывается намерение уж совсем негаданное в контексте ночного клуба СДЕЛАТЬ КИНОСЕАНСЫ для тех романтиков, кто днем располагает двумя-тремя часами; днем или ближе к вечеру.

“КАРУСЕЛЬ” за здоровое проведение досуга.

Плоды реорганизации вот-вот начнут эксплуатироваться вовсю.

Лана КУНИЦЫНА.

Москва, 1-я Тверская-Ямская, 7 и 11. 251 6444.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ФРИДЛЯНД – “МУЗОБОЗ”: ПРОТИВОСТОЯНИЕ ПРИМИРЕНИЕМ ЯВНО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ
“БЛЕСТЯЩИЕ”: ВИДИМ СЕДЬМОЕ НЕБО!
А с Чубайсом не знала я скуку
ОТЦЫ И ДЕТИ, ЗЯТЬЯ И ТЕСТИ
“БУБЛИКИ” – ОБИТЕЛЬ СКАНДАЛА
“DAEWOO” БЕЗ ВАЗА ПРОЖИВЕТ. А ВАЗ?


««« »»»