ПРОГРАММА АНДРЕЯ ВУЛЬФА “В ПОСТЕЛИ С…”

Программа, вызывающая самые неоднозначные отклики и комментарии. Ее называют пошлой, скандальной, желтой… И тем не менее ее смотрят, о ней говорят. Почему? Неужели из-за любви, скажем даже, народной любви, к “грязному белью”?

Мне кажется, нет. За видимой и бросающейся в глаза вульгарностью и чрезмерной откровенностью героями программы поднимаются темы, от которых почему-то принято увиливать, скрывать и тихо отмалчиваться в сторонке, делать вид, что это не наше и никогда нас не коснется.

Быть может, поэтому, когда касается, то в итоге не к кому обратиться? Что лучше: ездить по Тверской и не замечать все возрастающую армию продажных девушек, клеймить их на страницах газет или реально попытаться сделать что-то полезное, защитить их и себя, в конце концов?

Именно поэтому среди гостей программы – не только звезды отечественного шоу-бизнеса, хотя и их суждения зачастую являются определяющими для большой группы населения, но и политики, такие, как Владимир Вольфович Жириновский, поднявший проблему высокой смертности населения страны, все более превышающей рождаемость, а значит, в ближайшем будущем и проблему национальной безопасности России. Николай Недзельский, руководитель антиспидовского фонда “Имена”, организации, объединяющей тысячи добровольцев, которые помогают выживать безнадежно больным и делающие все, чтобы остановить страшную чуму ХХ века.

И не является ли ханжество и нежелание видеть окружающую действительность так называемых “критиков”, придирающихся к одному острому и, пускай, не совсем приличному, слову, и совершенно не замечающих сути и смысла программы. Ибо цель ее – отнюдь не копание в грязном белье, а возможность на примере других, и к тому же всеми уважаемых личностей, уберечь зрителей от возможных ошибок, ошибок, которые могут сыграть решающую роль в судьбе каждого человека. Поскольку такие понятия, как семья, долг, дети, секс и дружба, для всех являются опорой и смыслом жизни.

Программа выходит каждый четверг в 1.45 на канале “2х2” в ночном эфире “BIZ-ТV” при поддержке Издательского Дома “Новый Взгляд”, радиостанции “Серебряный Дождь” и искристого шампанского “Фрейшенет”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НАТУРАЛИЗМ – ХУДШИЙ ИЗ ВСЕХ “ИЗМОВ”
People!
ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В… ВОСКРЕСЕНЬЕ
МЕЛАДЗЕ ПРИНЕС ВЕСНУ
Вампирики!!!
РОМАН СКВОРЦОВ (ведущий диск-канала)
ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ ПОНАРОВСКОЙ
ХИРУРГ ФЕДОРОВ О НОВЫХ МЕТОДАХ
МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ СОБСТВЕННЫМ НОСОМ, ИЛИ В КАЖДОМ ДОМЕ ЕСТЬ СВОЙ “НЮХАЧ”
ЭТО ВАМ НЕ АЛЛА ПУГАЧЕВА!
ПЕТР ЛЕЩЕНКО ВЕРНУЛСЯ СВОИМИ ПЕСНЯМИ
ФИЛИППУ “МЭДИСОН СКВЕР ГАРДЕН” ОКАЗАЛСЯ ТЕСНОВАТ
ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА: ПОКЛОННИКОВ СЧИТАЮТ ПО ВЕСНЕ!
“КАРУСЕЛЬ”: И ОТДЫХАТЬ МОЖНО ВИРТУОЗНО
“ЖИВОЙ ЗВУК”
“ЖИВЫМ ЗВУКОМ” ВАШ ТОНКИЙ СЛУХ УБЛАГОТВОРЮ
УЖЕ ПРОШЛИ СОЛЬНИКИ “АКАДЕМИИ” И МЕЛАДЗЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ?
А ВЕДЬ ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ
ПУСТЬ БУДЕТ МУЗЫКА, ПУСТЬ БУДУТ ТАНЦЫ!
БЕЗ ДОЛИНОЙ И ВЕСНА – НЕ ВЕСНА!


««« »»»