ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА: ПОКЛОННИКОВ СЧИТАЮТ ПО ВЕСНЕ!

На счету молодой звезды отечественной поп-сцены Ларисы ЧЕРНИКОВОЙ уже два удачных альбома – “Одинокий волк” и “Подари мне ночь”. Шлягер “А ты не смейся!” обошел всевозможные хит-парады, занимая в них почетные верхние строчки. Ныне Лариса ударно, по ночам, записывает очередной взрывной альбом. “Тайные желания” – такое название хочет дать новому детищу Черникова.

– Лариса, все тайное со временем становится явным. Скажи, твои желания сбываются?

– Мне кажется, что сбываются. У меня, к примеру, было огромное желание заниматься сольной карьерой. Я писала песни. Моим друзьям и знакомым они очень нравились. Однажды я решилась. Ушла из популярного коллектива “Русская песня” Надежды Бабкиной. Я рассуждала так: раз мои песни нравятся другим, то имею право на сольную творческую работу. По-моему, я не ошиблась…

– Какие уж тут ошибки! Иные маститые артисты позавидуют продаже твоих дисков. По слухам, только в Москве у тебя целых два фан-клуба!

– Хочу положить конец этим слухам. Действительно, до недавнего времени существовало два клуба. Они возникли года полтора стихийно и постоянно конкурировали между собой. Недавно я их примирила, и мы все вместе отметили годовщину официального существования фан-клуба Ларисы Черниковой. Очень мило погуляли в ресторане “Макдоналдс”. Мне было так приятно! Я стараюсь отвечать любовью своим почитателям и поклонникам. Месяца два назад ходила с 14-летним фанатом в цирк. Мальчишка долго-долго писал мне письма, присылал открытки, постоянно посещал мои концерты. Потом вот рискнул вместе со своим папой пригласить меня в цирк на Цветном. Не могла же я отказаться! С большим удовольствием посмотрела новую программу в такой замечательной компании.

– Где фанаты, поклонники, там и цветы, подарки. Верно?

– Разумеется. Цветы, к сожалению, быстро умирают, а разные подарки остаются. У меня, наверное, самая большая коллекция мягких игрушек в Москве. Фанаты, правда, делают иной раз весьма странные подарки. На одном из выступлений поклонник хотел преподнести мне… змею. Он уверял, что это безобидный уж. Но я в змеях не разбираюсь – пришлось отказаться.

– Лариса, а у тебя бывали такие случаи, когда поклонники переходят границы допустимого?

– Ну как же без крайностей! Случается разное. Не так давно я выступала в клубе “Тропикана”, что на Арбате. Когда я исполняла “А ты не смейся!”, на сцену вышел солидный мужчина и давай мне руку целовать. Продолжаю спокойно петь, думаю: мол, пусть целует, мне это не мешает. От поцелуев поклонник, видимо, разомлел и почувствовал себя героем – вдруг он подхватил меня в охапку. Но ему мало просто держать певицу на руках, он начал кружить меня в то в одну сторону, то в другую. У меня аж в глазах потемнело от такого кружения, а ведь нужно следующий куплет петь. К счастью, тут подоспели мои танцоры и администратор и вывели резвого поклонника с площадки. Сидя на ступеньке, чтобы отдышаться, я едва допела песню до финала. Похожий случай был на гастролях. Правда, выручать меня из цепких объятий фанатов не понадобилось. Случилось так, что один из омоновцев не утерпел и подержал меня минутку на руках, а потом аккуратно поставил обратно…

Вот такие горячие фанаты у молодой певицы Ларисы Черниковой. Можно с уверенностью говорить: после выхода третьего альбома армия ее поклонников резко возрастет! И сбудется еще одно “тайное желание” певицы…

Валерий КРЫКОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НАТУРАЛИЗМ – ХУДШИЙ ИЗ ВСЕХ “ИЗМОВ”
People!
ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В… ВОСКРЕСЕНЬЕ
МЕЛАДЗЕ ПРИНЕС ВЕСНУ
Вампирики!!!
РОМАН СКВОРЦОВ (ведущий диск-канала)
ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ ПОНАРОВСКОЙ
ХИРУРГ ФЕДОРОВ О НОВЫХ МЕТОДАХ
МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ СОБСТВЕННЫМ НОСОМ, ИЛИ В КАЖДОМ ДОМЕ ЕСТЬ СВОЙ “НЮХАЧ”
ЭТО ВАМ НЕ АЛЛА ПУГАЧЕВА!
ПЕТР ЛЕЩЕНКО ВЕРНУЛСЯ СВОИМИ ПЕСНЯМИ
ФИЛИППУ “МЭДИСОН СКВЕР ГАРДЕН” ОКАЗАЛСЯ ТЕСНОВАТ
“КАРУСЕЛЬ”: И ОТДЫХАТЬ МОЖНО ВИРТУОЗНО
“ЖИВОЙ ЗВУК”
“ЖИВЫМ ЗВУКОМ” ВАШ ТОНКИЙ СЛУХ УБЛАГОТВОРЮ
ПРОГРАММА АНДРЕЯ ВУЛЬФА “В ПОСТЕЛИ С…”
УЖЕ ПРОШЛИ СОЛЬНИКИ “АКАДЕМИИ” И МЕЛАДЗЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ?
А ВЕДЬ ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ
ПУСТЬ БУДЕТ МУЗЫКА, ПУСТЬ БУДУТ ТАНЦЫ!
БЕЗ ДОЛИНОЙ И ВЕСНА – НЕ ВЕСНА!


««« »»»