АТАКА НА ЛИШНИЙ ВЕС

Приближается лето и все мечтают встретить его стройными, с идеальной фигурой. Многие уже потеряли веру в такую возможность – и зря! Впервые в России Вы можете приобрести высококачественную “СУПЕР СИСТЕМУ-ШЕСТЬ с бромелайном” – единственную в мире систему, сочетающую шесть наиболее эффективных способов похудения в единой суперформуле, предложенной Нобелевским лауреатом Лайнусом Полингом и американской фирмой IRVIN NATURALS и включающей: 1. Снижение аппетита благодаря применению цитримакса и спирулины. 2. Сжигание жира самыми эффективными сжигателями Л-Карнитином и Бромелайном. 3. Дробление пластов жировых отложений на мелкие части, уничтожаемые затем сжигателями. 4. Подавление тяги к сладкой пище. 5. Увеличение расхода энергии, благодаря травам-термоджетикам. 6. Повышение питательных качеств пищи (84 витамина и минерала). Все это обеспечивает плавное и безопасное снижение веса в течение 2-3 месяцев, гарантируя необратимость процесса похудения. У нас же Вы можете приобрести и хорошо зарекомендовавшие себя американский сжигатель жира FAT BURNER с бромелайном, “СУПЕР ЭКСТРАКТ ЖЕНЬШЕНЯ”, отечественный витаминный комплекс СПЛАТ, АЛИСАТ (“Царские таблетки”).

…и для мужчин. Самый эффективный в мире стимулятор половой потенции “СУПЕР ИОХИМБЕ-ПЛЮС”, в состав которого помимо коры африканского дерева Иохимбе входят еще пять различных добавок поможет быстро и без особых хлопот решить проблемы секса, повысить энергию и мужскую выносливость. Если же Вас замучил простатит, то “ИОХИМБЕ” в сочетании с “АКУЛЬИМ ХРЯЩЕМ” снимет и эту проблему.

Наши консультанты бесплатно подберут для Вас индивидуальные методики применения знаменитой “Кремлевской таблетки” (АЭС ЖКТ) для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, инсульта, панкреатита, сахарного диабета. У нас Вы можете пройти комплексное обследование состояния здоровья по методу Фолля, сделать УЗИ-диагностику, с помощью квалифицированных врачей составить индивидуальную программу оздоровления.

Самые низкие цены, скидки пенсионерам, инвалидам и участникам ВОВ от 10 до 20 процентов. Доставка по Москве и почтой. Минимальные оптовые цены.

124-99-60 (м.”Академическая”), 214-60-28 (м.”Белорусская”)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПРОГУЛКИ ПО НОРВЕГИИ
НА БЕЛОРУССКОМ ФРОНТЕ БЕЗ ПЕРЕМЕН
А ГДЕ ИСКАТЬ НАЛОГИ?
ЛЕКАРСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ – ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ
МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ АДЕНОМУ?
ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ КЛОНИРОВАЛИ Б.Н.ЕЛЬЦИНА?
СТАРЫЕ СКАЗКИ О ГЛАВНОМ
ИСТОРИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ: ДУДАЕВ
ЮРИЙ БОНДАРЕВ: “АПОЛИТИЧНЫМ БЫТЬ НЕ МОГУ”
Роль НТВ в освещении чеченских событий
А КАРАВАН ИДЕТ…
МОЛОДЫЕ НАСТУПАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ…
ЗА ЧТО ЖЕ, НЕ БОЯСЬ ГРЕХА, КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА?
ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ ИЛИ КАК НАМ ПОДЛЕЧЬ ПОД НУЖНЫХ БАНДИТОВ
АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС И ОВЕЧКА ДОЛЛИ
Чтобы делать бизнес в России, вы должны быть мазохистом
“СИБНЕФТЬ” ПРИВАТИЗИРОВАНА. ЧТО ДАЛЬШЕ?
“КИНОТАВРУ” НАВСТРЕЧУ
РЫНОЧНЫЙ КАННИБАЛИЗМ


««« »»»