СЕРГЕЙ ГАЛАНИН КРОИТ МЕШОК, ЧТОБЫ ПРИКРЫТЬ ИНТИМНЫЕ МЕСТА СОБАКИ

Сергей Галанин, готовясь к лютой зиме, решил обеспечить своего любимого пса Ричарда подобающей теплой одеждой. купив модный “прикид” для песика, лидер группы “СерьГа” увидел, что одежда никак не может прикрыть мужские достоинства животного. Так как собака гладкошерстная (такса), а, по словам расстроенного певца, “мужские достоинства у пса очень солидные, по-настоящему мужские”, это действительно большая проблема для всей его семьи. Как сообщил г-н Галанин, “ему нужен какой-нибудь кроличий или, как подобает “звездной” собаке, шиншилловый мешок на эти самые бубенчики”. Поэтому в голове у Галанина сейчас лишь одни “ракурсы выкроек в перспективе”.

БЬОРК НЕ ПОРАДУЕТ ПОКЛОННИКОВ НА РОЖДЕСТВО

Сан-францискской радиостанции “Live 105 (KITS)” и чикагской “Q101 (WKQX)”, выступившим организаторами рождественских праздничных концертов с участием множества музыкальных знаменитостей, пришлось огорчить поклонников Бьорк, которая по объективным причинам выпала из списка участников акции. Официальный представитель Бьорк сообщил, что певица не сможет принять участие в акции в связи с заболеванием почек. Организаторам пришлось пойти на расширение концертных программ прочих участников.

CЛОЖНОСТИ В FREEDMAN FORUM CONCERT THEATRE

Администрация лос-анджелесского зала Freedman Forum Concert Theatre отменила три концерта подряд по причинам финансового характера. Первыми пострадали музыканты группы Echo & The Bunnymen. На следующий день их судьбу повторили The Stylistics, а в минувший уик-энд такая же история произошла с певицей Пэт Бенатар. Проблемы преуспевающего в 80-х и начале 90-х гг. театра вместимостью 2.500 человек начались со сменой менеджмента. По результатам финансовой отчетности деятельность нового руководства, пришедшего в прошлом году, увенчалась значительными дырами в бюджете театра. Попытки выкарабкаться из кризиса не принесли пока ощутимых результатов.

НЕДУГ КАРЛА ПЕРКИНСА

Американский музыкант Карл Перкинс на днях заявил, что страдает закупоркой левой сонной артерии, являющейся наиболее важным кровеносным сосудом, который распределяет кислород в мозг. В начале июня певцу была сделана операция на правой сонной артерии, однако сейчас, по мнению врачей, обследующих исполнителя, музыканту хирургическое вмешательство пока не грозит. Доктора полагают, что интенсивная физическая терапия поможет Перкинсу справиться с возникшим осложнением.

НОВЫЙ КЛИП PRODIGY ВЫЗВАЛ ГНЕВ ЖЕНЩИН

Последний клип на песню “Smack My Bitch Up” группы Prodigy, впервые показанный по каналу MTV в программе “120 Minutes”, вызвал раздражение и гнев со стороны “Национальной организации женщин” (National Organization For Women). Глава объединения Джаника Рокко обвинила компанию Time-Warner, владеющей лейблом Maverick, выпустившим альбом группы “The Fat Of The Land”, и самих музыкантов в пропаганде насилия над женщинами. “Я считаю очень прискорбным, что лейбл Мадонны пропустил этот непристойный клип на музыкальный рынок, – заявила Джаника Рокко в интервью газете Los Angeles Times. – Этот ролик просто опасен для показа по телевидению, но особенно он опасен для детей”.

Музыканты Prodigy на днях заявили, что подобного рода обвинения со стороны National Organization For Women ничем не оправданы. Британская группа попыталась прояснить ситуацию по поводу своего клипа, вызвавшего большой скандал прежде всего из-за строчек “Change My Pitch Up/Smack My Bitch Up”. Участники коллектива заверили, что эти слова были взяты ими из композиции “Give The Drummer Some” рэпперской американской четверки Ultramagnetic MCs и никогда не принадлежали перу кого-либо из Prodigy. По их мнению, эта песня не может пропагандировать насилие над женщинами, поскольку никакого текстового продолжения этих строчек в песне не существует. По словам лидера команды Лайэма Хоулетта, песня “Smack My Bitch Up” является самой бестолковой композицией, когда-либо сочиненной Prodigy.

Однако по словам видевших клип, он представляет собой довольно непристойное зрелище. По-видимому, так же думали и представители компании Time-Warner, отказавшиеся профинансировать видео. Действие ролика происходит в стриптиз-баре, где его обитатели напиваются, принимают наркотики, тискают женщин и занимаются сексом с одной из стриптизерш.

ВОКАЛИСТКА AQUA УМИРАЛА ТРИ РАЗА ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ

Вокалистка группы Aqua Лин Найстрем заявила на днях, что в последнее время ее преследуют многочисленные слухи о собственной смерти. Певица сообщила, что некий человек в Копенгагене пустил вымышленные слухи о ее гибели даже по сети Internet. “Некоторым людям просто нечем заняться, и они выдумывают всякие небылицы. Это ужасно, потому что моя мать, живущая в Норвегии, открыла однажды газету и прочитала, что я погибла в авиакатастрофе”. По словам певицы, за последний месяц она успела “погибнуть” три раза: в авто- и авиакатастрофах, а также от передозировки наркотиков. Артистка рассказала, что несколько концертов, отмененных два месяца назад в Нью-Йорке, также вызвали множество слухов, утверждавших, что Лин свалилась от истощения. “Мы не отменяли концерт, – пояснила исполнительница. – Такое решение приняла наша звукозаписывающая компания Universal Denmark, потому что тогда мы действительно выглядели очень измученными – мы провели 3 недели в Азии, а чуть раньше наш коллектив путешествовал по миру в течение года”.

БИОГРАФИЯ ФИЛИППА КИРКОРОВА

Авторизованная биография Филиппа Киркорова должна увидеть свет в марте следующего года. Работа над этим эпохальным произведением была поручена Михаилу Садчикову – давнему другу и соратнику Аллы Пугачевой, а выпуск – издательству “Вагриус”. Книга будет снабжена фотографиями певца в разные моменты его жизни. Как рассказал г-н Киркоров, заниматься рассказами о собственной жизни ему придется в промежутках между записью нового альбома, съемками клипов, подготовкой к концертам в Москве и Санкт-Петербурге, завершающими тур “Лучшее. Любимое. И только для вас”, и прочими “рутинными” для артиста такого масштаба делами. Тем не менее прогноз его вполне благоприятен: “Я надеюсь, что мы успеем в срок!” Одновременно с книгой выйдет антология творчества Филиппа Киркорова на четырех дисках.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

У нас появится своя “Эмми”
ЗДЕСЬ СОБИРАЮТ ТЕЛЕВИЗИОННУЮ РОССИЮ
РЕКЛАМНАЯ ПОЗА
“ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА-2”:БИСТРОТА – ЗАЛОГ УСПЕХА!
“ГРЕЗЫ” ПРОИЗВЕЛИ ФУРОР НА “ИНТЕРШАРМЕ”
Новогодние сюрпризы от “Сироты казанской”
ОБНОВЛЕННАЯ “ЖИЗЕЛЬ”
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА ОТ ЭМИЛЯ КАРАТА
ЛЮБОВЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОЛУБОЙ
ПОГРУЖЕНИЕ В СИМВОЛ: БИЛЕТ В ИНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ
ПЕСНЯ ГОДА В ВАШЕМ ДОМЕ
БАЛАБАНОВ, БОДРОВ, БУТУСОВ – НОВАЯ ВОЛНА РУССКОГО КИНО-РОК-Н-РОЛЛА


««« »»»