“ГРЕЗЫ” ПРОИЗВЕЛИ ФУРОР НА “ИНТЕРШАРМЕ”

Молодой московский клуб отдыха и красоты “Грезы”, что расположился прямо напротив станции метро “Новослободская”, недавно блистательно дебютировал на 4-й Международной специализированной выставке “Интершарм-97”.

Показ клуба в рамках выставочного “Парада салонов” вызвал бурю восторга, зависти как среди публики, так и среди профессионалов. Зрителей поразили трюки лихих каскадеров, разбивающих витрины, выезд ревущего мотоцикла, шикарные манекенщицы. Специалисты же по достоинству оценили роскошные вечерние прически, придуманные и мастерски исполненные парикмахерами клуба отдыха и красоты “Грезы” – Еленой Комахиной, Владимиром Медведевым, Дмитрием Сафиным. Их авторские работы поражают своим разнообразием, красотой и современностью, особенно если сравнивать с прическами, показанными другими известными салонами Москвы. Но, сами понимаете, мастера “Грез” трудятся не только для подиума, для выставки. Каждый день они колдуют над посетителями клуба, среди которых немало звезд телевидения, эстрады, политики, бизнеса.

– Мужчинам на зиму я рекомендую носить прически подлиннее, – советует Владимир Медведев. – Стрижка должна смотреться как бы заросшей, но опрятной. Освежать ее необходимо каждые 20 дней, однако не должно быть заметно, что вы только что постригались. Похожая прическа у солиста модной нынче рок-группы “Мумий Троль”.

Мы рекомендуем в холодное время укреплять волосы прикорневой химией. Тогда прическа и после уличной прогулки останется легкой, воздушной за счет упругости корневой части волоса.

Косметологи клуба “Грезы” (тел. 251-79-91) советуют зимой в обиходе использовать отечественные кремы, которые лучше адаптированы к нашим климатическим условиям. Профессиональную косметику западного производства лучше применять, обращаясь к специалистам клуба отдыха и красоты. Очень хорошо освежает и укрепляет кожу лица и тела посещение турбосолярия, в котором можно загореть в 2 раза быстрее за счет применения особых масел и создаваемого давления. Тем, кто озабочен борьбой с целлюлитом, весьма поможет такая услуга косметологов “Грез”, как ионотермия тела. Большим спросом пользуется и такая услуга, как наращивание волос – к вашей шевелюре специалисты легко могут добавить 200 – 500 прядей.

За весьма короткий срок, как утверждает генеральный директор клуба Андрей Ермонин, “Грезы” стали любимым местом столичного бомонда. Ведь “Грезы” – уникальное заведение, одновременно сочетающее в себе и салон красоты, и элитный ночной клуб. Поздно вечером здесь демонстрируется отменная эротическая программа. Ценители женской красоты в один голос утверждают, что в “Грезах” показывают шоу самые очаровательные девушки Москвы. А для дам по воскресеньям мужской стриптиз, программа “Девичник”. Политическая элита по достоинству оценила уникальную методику Жанны Трифоновой, мастера по усложненному педикюру. Эстрадным и телезвездам больше по душе фантазии парикмахеров клуба. Так, мастера колдуют над имиджем Ирины Салтыковой, Алисы Мон, “Иванушек”, ведущих “Партийной Зоны” – Отара Кушанашвили и Леры – и “О.С.П.-студии”. То ли еще будет!

Валерий МИХАЙЛОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

У нас появится своя “Эмми”
ЗДЕСЬ СОБИРАЮТ ТЕЛЕВИЗИОННУЮ РОССИЮ
РЕКЛАМНАЯ ПОЗА
“ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА-2”:БИСТРОТА – ЗАЛОГ УСПЕХА!
СЕРГЕЙ ГАЛАНИН КРОИТ МЕШОК, ЧТОБЫ ПРИКРЫТЬ ИНТИМНЫЕ МЕСТА СОБАКИ
Новогодние сюрпризы от “Сироты казанской”
ОБНОВЛЕННАЯ “ЖИЗЕЛЬ”
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА ОТ ЭМИЛЯ КАРАТА
ЛЮБОВЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОЛУБОЙ
ПОГРУЖЕНИЕ В СИМВОЛ: БИЛЕТ В ИНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ
ПЕСНЯ ГОДА В ВАШЕМ ДОМЕ
БАЛАБАНОВ, БОДРОВ, БУТУСОВ – НОВАЯ ВОЛНА РУССКОГО КИНО-РОК-Н-РОЛЛА


««« »»»