РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА ОТ ЭМИЛЯ КАРАТА

Клуб “Прага” готовит событие

Дело в том, что вернувшийся из длительной американской Одиссеи певец и постановщик красочных шоу Эмиль Карат нешуточно взялся за дело. Первым его мощным напоминанием отечественной тусовке о том, что студия “Эмиль Карат” функционирует не только на Западе, стала масштабная годовщина “Манхэттена”. Гуляли 3 дня практически полным составом московского бомонда. Не говоря уж о до сих пор обсуждающейся церемонии открытия ресторана “Англетер”.

Но то, что Эмиль устроит в “Праге”, перевернет все представления о том, каким может быть клубное шоу. Программа “Сказки ночной “Праги” (в ночь с 27 на 28 декабря) вполне достойна большой концертной площадки. Мотивы известных сказок – суть происходящего. И, конечно же, герои, любимые с детства, – принцы (Сосо Павлиашвили, Шандор и сам Эмиль). Не менее знойные Белоснежка (Дюкова) и принцесса (Хлебникова); гномики, отрывки из балета “Щелкунчик” и супертанц-шоу “Рандеву”. Плюс куклы с “Иванушками”. А незадолго до этого рождественского светозвукопредставления (в прямом смысле слова!) Эмиль Карат сам даст по-новогоднему праздничный большой сольный концерт – 21 декабря.

Светлана КОЗЫРЕВА.

P.S. Эмиль как был меломаном, так и остался. А потому приглашает в новый оазис студии “Союз”, что откроется в ЦУМе 25 декабря, и явит весь спектр мировой и российской музыки.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

У нас появится своя “Эмми”
ЗДЕСЬ СОБИРАЮТ ТЕЛЕВИЗИОННУЮ РОССИЮ
РЕКЛАМНАЯ ПОЗА
“ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА-2”:БИСТРОТА – ЗАЛОГ УСПЕХА!
СЕРГЕЙ ГАЛАНИН КРОИТ МЕШОК, ЧТОБЫ ПРИКРЫТЬ ИНТИМНЫЕ МЕСТА СОБАКИ
“ГРЕЗЫ” ПРОИЗВЕЛИ ФУРОР НА “ИНТЕРШАРМЕ”
Новогодние сюрпризы от “Сироты казанской”
ОБНОВЛЕННАЯ “ЖИЗЕЛЬ”
ЛЮБОВЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОЛУБОЙ
ПОГРУЖЕНИЕ В СИМВОЛ: БИЛЕТ В ИНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ
ПЕСНЯ ГОДА В ВАШЕМ ДОМЕ
БАЛАБАНОВ, БОДРОВ, БУТУСОВ – НОВАЯ ВОЛНА РУССКОГО КИНО-РОК-Н-РОЛЛА


««« »»»