КАК ГЛУБОКА ИХ ЛЮБОВЬ!

Здравствуйте, куколки мои! А теперь сразу вам вопрос в лоб (вот так по-хамски, по-журналистски!). Признайтесь, как часто, обливаясь слезами и стукаясь лбом об экран телевизора, вы пожирали глазами милый образ любимого вами артиста на экране? Ну с кем такого не случалось? Честно говоря, и я люблю артистов… темной ночью. Но многим остается довольствоваться только фантазиями. Так вот, с бурным развитием отечественного клипмейкерства к набору мечтаний поклонника прибавилось еще одно. Видели бы вы, дорогие мои, с каким энтузиазмом люд отвечал на вопрос: “В каком клипе любимого вами исполнителя вы бы хотели сняться?” Правда, кое-кто хотел бы выступить в чьем-нибудь клипе в качестве самого исполнителя. Ну и правильно! Откровенность всегда ценилась. Как сказал однажды мой ныне блондинистый коллега, постоянно находящийся в состоянии сексуального напряжения: “Не молчите! Не стесняйтесь своих желаний!” Результат такой вот нестеснительности вы видите ниже. Итак, в каких клипах любимых артистов хотели бы сняться опрошенные мною мужчины.

Мужчины

1. Татьяна Буланова. В любом клипе.

2. Ирина Салтыкова “Серые глаза”

3. Светлана Рерих “Ладошки”

4. А. Варум и Л. Агутин “Королева”

5. Лика “Одинокая луна”

6. “На-на”. В любом клипе.

7. Лада Дэнс. Во всех клипах.

8. “Пеп-си” “Вовочка”

9. Мурат Насыров

“Мальчик хочет в Тамбов”

10. “Мумий Тролль” “Утекай”

Поразительно, но Татьяна Буланова пользуется у них таким же спросом, как осетрина первой свежести у советского дикаря. Нет-нет, они, мужчины, вовсе не представляют Таню секс-символом. Они видят ее скорее своей сестрой или… гм, дочерью. Короче, такая вот близкая и родная всем девушка Таня. И тут уж как юбку не задирай, сложившийся у публики образ фиг сломаешь! Конечно, твое, Танечка, первое место говорит о том, что музыкальный вкус большинства опрошенных находится в зародышевом состоянии, а у многих даже не был зачат.

Перейдем ко второму месту. Если уж Кай Метов у нас белый карлик, то госпожа Ирина Салтыкова – уж точно черная дыра! Куда уж там Ветлицкой с ее “Плейбоями” до Ирининых “Серых глаз”! Глубина этого клипа просто потрясает. Посмотрите, какой у Ирины великолепный фас! А какие потрясающие даны ракурсы! А как органично певица смотрится в роли шлюхи! Короче, что ни говори, суперпрофессионалка. Все мужчины хотят сняться в этом клипе в роли бармена.

На третьем месте клип “Ладошки” Светланы Рерих. Песня, думается, посвящена премии “Овация”. Хотя я бы, учитывая усеченный вид конечностей, изображающих эту самую овацию, назвала бы песню “Культяпки”.

На четвертом месте “Королева” Агутина и Варум. Мужчины желали бы оказаться на месте Леонида, поближе к миниатюрной красавице. Правда, как утверждают злые языки, при близком рассмотрении и без грима г-жа Варум выглядит совсем не такой привлекательной, как на экране телевизора. Мол, и лицо у нее невыразительное, и взгляд тупой, да и сама она не подарочек. Да ведь разве именно такая женщина и не является мечтой простого русского мужика? В таком случае, г-н Агутин себя таковым не считает. Ибо, по свидетельствам близких к нему людей, певец в последнее время часто прикладывается к бутылочке. Не иначе как познав истинную Анжеликину сущность.

Пятое место заняла Лика со своим видео “Одинокая луна”, при просмотре которого в глазах рябит от изобилия известных личностей. Правда, сюжетец клипа мне не совсем понятен. Смысл, в общем, такой: Лику кто-то почему-то хватает, куда-то везет, попутно следует антиреклама сотовых телефонов (“Абонент временно недоступен. Попробуйте позвонить еще”.), а в результате выясняется, что Игорь Григорьев – вампир. Думаю, что этот клип не что иное, как тщательно спланированный наезд на Игоря Григорьева, а он, бедняга, и не догадывается! Опрошенные мужчины признались, что сняться в Ликином клипе им хотелось бы не столько из-за тяги к телу певицы, сколько из-за возможности “засветиться” рядом со столькими известными личностями.

На шестом месте “на-найцы”, спортивный вид которых импонирует многим мужчинам. (На фото, выполненном рукой самого Б.Алибасова – Евгений Ю.Додолев в “На-На”-компании). Правда, клип “Прикинь, да!” напоминает тренировку пьяных баскетболистов под руководством странного тренера.

За “На-на” следует Лада Дэнс со всеми своими клипами. Правда, не советовала бы сниматься в видео, где певица уже беременна. Так ведь и по морде от ее мужа можно было получить!

На восьмом месте группа “Пеп-си”. Чувствуется, участницы группы в своем розовом детстве отличались большой нелюбовью к мужескому полу. Этим, наверное, и объясняется то, что образ Вовочки явно отдает голубизной. На девятом месте Мурат Насыров и его шедевр “Мальчик хочет в Тамбов”, о который уже поточил зубы каждый себя уважающий (и не уважающий) газетный пасквилянт. Клип, конечно, впечатляет. Дядюшка Фестер напоминает Иосифа Кобзона лет этак через двадцать. Правда, непонятно, кто же из участников клипа подразумевается под “мальчиком”. Но, думаю, и сам Мурат этого сказать не сможет.

И на последнем месте “Мумий Тролль”, главная заслуга которого на эстраде заключается в удачном выборе названия группы (и своего же псевдонима). Есть сведения, что Шуфутинский просит называть себя впредь не иначе как Винни Пухом, а Боря Моисеев – Пятачком.

Вот и завершен наш самый хит-парадистый из всех хит-парадов. К сожалению, мечты опрошенных так и останутся мечтами. Но не огорчайтесь, дорогие мои, ваши любимые артисты никуда не денутся, а настрогают еще много всяких видео, и кто знает, может, вам повезет в них сняться. У меня, между прочим, тоже есть любимый артист. Ну, вы знаете, кто. Правда я думаю, что наши отношения съемкой клипа не ограничились бы. А что? Я хоть и не очень хорошая, но зато какая обаятельная!

Ваша ЗВЕЗДНАЯ Юлия

(романтическую историю моего предыдущего псевдонима я вам как-нибудь расскажу).

Фото из архива ИД “Новый Взгляд”

и эротического журнала имени А К Троицкого (Playboy).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

UNYSEX и SEX-МЕНЬШИНСТВА ГЛАЗАМИ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ “ЗВЕЗД”
БИТВА ЗА ЭФИР
Свеча на ветру
АНИТА ЦОЙ: “ЦОЙ – МОЯ ФАМИЛИЯ ПО МУЖУ”
ВРЕМЯ, СТОЛКНУВШИСЬ С ПАМЯТЬЮ, УЗНАЕТ О СВОЕМ БЕССИЛИИ
СКАЖИ: “ЛЮБЛЮ”, И ПЕЧАЛЬ РАСТВОРИТСЯ
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА ЛУНЕ?
АНСАМБЛЬ “САМОЦВЕТЫ”: МЫ СТАЛИ ДРУГИМИ
НОВЫЙ АЛЬБОМ И СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ БОРИСА ГРЕБЕНЩИКОВА
МДМ переходит в наступление
ВЫХОДНЫЕ
МИР ЧУДЕС И ЗАГАДОК
“ПЕСНЯ ГОДА” СНОВА С НАМИ
РАССКАЗ О САМОЙ ДУШЕВНОЙ ПЕСНЕ


««« »»»