Новогодние сюрпризы от “Сироты казанской”

В Центральном доме кинематографистов состоялась премьера режиссерского дебюта Владимира Машкова “Сирота казанская”. Желающие увидеть ленту осаждали Дом кино очень активно, и гардеробщицам с трудом удавалось выпроводить из фойе “задержавшихся” после предыдущего киносеанса зрителей. К тому же в фойе начались всяческие сюрпризы: зрителей встречали Деды Морозы, а потом сам Лев Дуров вместе со своим ассистентом Мишей Филипчуком устроили лотерею, в которой счастливчики могли выиграть трех огромных плюшевых собак, “снявшихся” в фильме, и видеокассеты с записью “Сироты казанской”.

Большой зал Дома кино не вместил всю пришедшую на премьеру публику, а потому одновременно картину показывали и в Белом зале.

“Сироту казанскую” представил зрителям Андрей Кончаловский. Без всяких околичностей он назвал господина Машкова “режиссером мирового уровня”. Вышедшему на сцену “герою дня” тут же вручили приз “за исполнение лучшей мужской роли” в фильме “Вор” от фестиваля актеров кино “Созвездие”. А потом и сам новоявленный режиссер познакомил собравшихся со своей съемочной группой. Церемония представления превратилась в настоящий спектакль, обаятельный и эмоциональный, где каждый из членов киногруппы подыгрывал Владимиру Машкову в меру собственного актерского таланта и находчивости.

Публика приняла картину очень тепло. Среди собравшегося бомонда были замечены Аркадий Инин, Марк Рудинштейн, Вера Алентова и Владимир Меньшов, Юрий Грымов, Лариса Голубкина с дочкой Машей.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

У нас появится своя “Эмми”
ЗДЕСЬ СОБИРАЮТ ТЕЛЕВИЗИОННУЮ РОССИЮ
РЕКЛАМНАЯ ПОЗА
“ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА-2”:БИСТРОТА – ЗАЛОГ УСПЕХА!
СЕРГЕЙ ГАЛАНИН КРОИТ МЕШОК, ЧТОБЫ ПРИКРЫТЬ ИНТИМНЫЕ МЕСТА СОБАКИ
“ГРЕЗЫ” ПРОИЗВЕЛИ ФУРОР НА “ИНТЕРШАРМЕ”
ОБНОВЛЕННАЯ “ЖИЗЕЛЬ”
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА ОТ ЭМИЛЯ КАРАТА
ЛЮБОВЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОЛУБОЙ
ПОГРУЖЕНИЕ В СИМВОЛ: БИЛЕТ В ИНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ
ПЕСНЯ ГОДА В ВАШЕМ ДОМЕ
БАЛАБАНОВ, БОДРОВ, БУТУСОВ – НОВАЯ ВОЛНА РУССКОГО КИНО-РОК-Н-РОЛЛА


««« »»»