“ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА-2”:БИСТРОТА – ЗАЛОГ УСПЕХА!

Все хиты здесь с пылу, с жару,

Как шампанское, игристы.

Лучше не найдешь товара –

Покупайте бистро, бистро!

Холодно, теплее, еще теплее… Горячо! Совсем горячо!!! …О чем бредит этот сумасшедший, спросите вы, когда зима на дворе и Новый год уж на носу? Как?! Вы не знаете?! Это и без того жаркая “Горячая десятка” еще больше разгорячилась! Не успел выйти в свет первый музыкальный сборник под таким названием, как на новогодние прилавки пожаловало продолжение – “Горячая десятка – два”. Как раз, чтобы было подо что весело справлять тот же самый Новый год. Особенно, если кто по глубоко личным причинам не употребляет горячительных напитков, а “покочегарить” в праздничную ночь отнюдь не против. Лучший допинг в этом случае – конечно же, хорошие песни. Которых в “Горячей десятке – два”… так, давайте подсчитаем: десятка, два, десятью два равняется… Правильно, целых 20!

Сборник сей, кстати, будет выглядеть в контексте вашей новогодней гулянки самым изысканным деликатесом. Не хуже черной икорки или красной рыбки на столе. “Подзаголовок” у него, между прочим, носит явно гастрономический характер – “Бistro”. И это не случайно. “Бистро” – не просто достойный синоним всего горячего, но и символ комфорта, быстроты обслуживания, а также гостеприимного радушия. А так как у нас в стране, благодаря стараниям г-на Лужкова, “Бистро” преимущественно “Русское”, то еще и синоним высших патриотических чувств к всему отечественному. И в первую очередь – к песне!

По традиции, “Горячая десятка – два” состоит, во-первых, только из горячейших хитов, и, во-вторых, из песен, которые в большинстве своем покуда нигде не издавались. Так что счастливые обладатели “Десятки” станут первыми, кто поставит их на полочку в свою домашнюю коллекцию. Среди остального похвастаться можно будет, например, суперновинкой сезона от Андрея Губина “Зима – холода”, растопляющим снега “Летом кастаньет” Наташи Королевой, повествованием ее муженька Игоря Николаева про “Пять родных сердец” (прим. авт.: cразу пять? Наташа, куда ж ты глядела?), очередным экстравагантным признанием Лолы из дуэта “Академия” “Я выйду замуж за… еврея”, разрывающей душу на части балладой “Для тебя” в исполнении Александра Буйнова. А через каких-нибудь несколько лет вы наверняка захотите бросить в разговоре с приятелем как бы невзначай: “Ты знаешь, этих сегодняшних “мега-звезд” – группы “Кошки-мышки”, “Тет-а-Тет” и “СТДК” – я одним из первых слышал в “Горячей десятке – два”. И будете иметь полное право – действительно, песни этих дебютантов, также представленные в новом сборнике, звучат очень многообещающе.

Какой смысл перечислять еще не названных исполнителей – “Иванушек”, там, или Кая Метова? Пока вы тут сидите и читаете, другие сейчас все кассеты и компакт-диски до последнего раскупят! Бегите-ка лучше и вы в магазин! Да побИстрее!

Вам целый год не будет с нами грустно!

“ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА” – это вкусно!

Вкусны хиты, и в том их сила,

Вам с ними жить легко и сладко.

Хватай, покуда не остыла

Твоя “ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА”!

Панкрат ШАСТЫЙ.

СЛОВО БОРИ ВЫКРУТАСОВА

А я вот что хочу сказать.

Всем, кто любит современную музыку, предлагается придумать новогоднюю историю, посвященную сборнику “Горячая десятка ДВА-с!”, артистам и их песням. Тем, кто упомянет про любимого Боречку Выкрутасова, от меня лично дополнительные баллы. Это может быть все, что угодно, – хоть стихи, хоть проза, а если еще и рисуночек какой-нибудь добавите, то я его себе на стенку повешу. В рамочке с золотой каемочкой. Все, что для этого нужно, – это купить сборник на аудиокассете или компакт-диске, прослушать его… и да посетит вас Муза. Все песни, вошедшие в сборник, вы можете услышать и на радиостанции “Хит-FM” (107, 4 МГц).

Судить буду я. Лично и единовластно. А победителей ждут горячие призы – от фирмы “АРС” и моих друзей – радиостанции “Хит-FM” (107,4), издательского дома “Новый Взгляд”, еженедельника “Собеседник”, журнала “Ай-ДА!”, 31-го канала и телекомпании “Манифик-ТВ”, пейджинговой компании “Таском” и Внуковских авиалиний.

Самым-самым победителям я обещаю поместить их занимательные истории на мою персональную страничку в Интернете на сервере “Мир звезд шоу-бизнеса” по адресу: http://show.stars.ru/~hot10. Ну а наилучшая история (если таковую я найду) будет прочитана в телевизионной программе “Горячая десятка” на канале РТР, а ее автора ждет СУПЕРПРИЗ. Какой – пока еще не придумал, но это будет НЕЧТО. А пока бегите в магазин и заказывайте сборник. Помните, время “Ч” – 17 декабря – уже наступило. Марафон стартовал, и ничто не сможет его остановить.

ДЕРЗАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ! Фортуну вам в руки.

С любовью, ваш Боря Выкрутасов.

Координаты для писем:

125040, Москва, Ленинградский проспект, 30, стр. 2, офис 318.

e-mail: show@stars.ru

факс: (095) 214-8809.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

У нас появится своя “Эмми”
ЗДЕСЬ СОБИРАЮТ ТЕЛЕВИЗИОННУЮ РОССИЮ
РЕКЛАМНАЯ ПОЗА
СЕРГЕЙ ГАЛАНИН КРОИТ МЕШОК, ЧТОБЫ ПРИКРЫТЬ ИНТИМНЫЕ МЕСТА СОБАКИ
“ГРЕЗЫ” ПРОИЗВЕЛИ ФУРОР НА “ИНТЕРШАРМЕ”
Новогодние сюрпризы от “Сироты казанской”
ОБНОВЛЕННАЯ “ЖИЗЕЛЬ”
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА ОТ ЭМИЛЯ КАРАТА
ЛЮБОВЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОЛУБОЙ
ПОГРУЖЕНИЕ В СИМВОЛ: БИЛЕТ В ИНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ
ПЕСНЯ ГОДА В ВАШЕМ ДОМЕ
БАЛАБАНОВ, БОДРОВ, БУТУСОВ – НОВАЯ ВОЛНА РУССКОГО КИНО-РОК-Н-РОЛЛА


««« »»»