“КОМБАТ” “ВОЮЕТ” В АНАПЕ

Продолжается работа над клипом группы “Любэ” на песню “Комбат” с одноименного альбома. Основные съемочные работы ведутся в Анапе, где находится одно из крупных российских десантных подразделений. В первый раз съемочная группа (режиссер Степан Михалков, оператор Сергей Козлов) сняла “войну” в августе, а на днях авторы отправляются к десантникам снова. Вместо занятого работой над художественным фильмом Сергея Козлова снимать “Комбата” будут, вероятнее всего, Максим Осадчий или Владислав Опельянц.

НОВЫЕ КЛИПЫ ИРИНЫ АЛЛЕГРОВОЙ

Поклонники Ирины Аллегровой через некоторое время смогут увидеть на экранах сразу четыре ее видеоклипа, снятых на композиции с последнего альбома певицы “Я тучи разведу руками”. В Санкт-Петербурге режиссер Сергей Кальварский снимет ролики на композиции “Бабушка по имени “Хочу” и “Ладони”, написанные для Ирины Игорем Крутым. Директор певицы Сизри сообщил, что эти клипы появятся на экранах сразу после того, как будет закончен их монтаж – ориентировочно в начале ноября. Кроме этого, в ближайшее время в телеэфир будет запущен ролик Ирины Аллегровой на композицию “Я тучи разведу руками”. Его снял в Санкт-Петербурге Валерий Спирин. В планах певицы – съемки еще одного видео на песню “Комедианты”. Работать над ним будет московский режиссер Тигран Кеосаян.

БОРИС СИЧКИН СНИМЕТСЯ У КЕОСАЯНА-МЛАДШЕГО

Режиссер Тигран Кеосаян и участник кабаре-дуэта “Академия” Александр Цекало закончили работу над сценарием нового юмористического телесериала “Гостиница”. Как рассказал г-н Кеосаян, в съемках первого “пилотного” выпуска сериала примет участие актер Борис Сичкин (Буба Касторский в “Приключениях неуловимых мстителей” Эдмона Кеосаяна), который специально для этой работы прибудет в Москву из США. По словам Тиграна, первая серия будет представлять собой музыкальный номер – “Песню военных корреспондентов”, сделанный “в традиции бродвейских мюзиклов”.

“ПОГОДА В ДОМЕ” ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ

К съемкам нового клипа Ларисы Долиной на песню “Погода в доме” приступает 21 октября телекомпания XY. Как сообщил один из руководителей телекомпании Игорь Пикальнет, в роли режиссера ролика выступит скорее всего Дмитрий Фикс, а в роли оператора – Максим Осадчий или Дмитрий Яшонков. К работе также приглашен стилист Александр Шевчук.

АНЖЕЛИКА ВАРУМ НА ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ

Съемки нового клипа Анжелики Варум прошли на Ходынке. Как рассказал Анатолий Берсенев, основой для ролика послужит песня “Другая женщина” из нового альбома певицы, и в нем будет все: “любовь, ревность и выстрелы, к которым, возможно, подключится и сама Анжелика”. Несмотря на то, что съемки пройдут на неработающей взлетной полосе за Аэровокзалом, самолетов в клипе не будет, зато будет задействовано много техники и автомобилей. По окончании съемок клипа “Другая женщина” на свежем воздухе режиссер Анатолий Берсенев, оператор Андрей Лукашевич и г-жа Варум переместятся в павильоны, где будет снято еще один клип певицы.

ЛИКА – ВАМПИР ИЗ КАФЕ “БУБЛИКИ”

Новый клип Лики на песню “Одинокая луна” снимает режиссер Илья Смолин. В первый день съемочная группа отправится в кафе “Бублики” и в гостиницу “Советская”, а второй проведет в салоне лимузина и на центральных улицах Москвы. “Это будет мистический вампирский триллер, – поделился замыслами г-н Смолин. – Главные роли в нем исполнят сама Лика и главный редактор журнала “ОМ” Игорь Григорьев”. Предполагается, что в клипе снимутся: музыкант Сергей “Паук” Троицкий, модельер Маша Цигаль, ведущая “ПОСТмузыкальных новостей” Алла, DJ Иван Салмаксов, художник журнала “Не спать!” Александр Овчинников, режиссер Федор Бондарчук, экс-ведущий “Партийной зоны” Гоша. По словам Ильи Смолина, “все они сыграют отрицательных персонажей – проституток, продавцов наркотиков, мафиози – поскольку положительных героев в этом клипе просто нет”. Запечатлит этот “ужас” на пленке оператор Владислав Опельянц.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

MTV TOP 10 VIDEO
ВИКА ЦЫГАНОВА
ЕВГЕНИЙ ХАВТАН
“СТАРЫЕ ПРИЯТЕЛИ” – МОЛОДЫЕ, НО НЕ ГОЛУБЫЕ!
“СЕМЬ МОРЕЙ”: СМЕНИ КЛИМАТ И ТЫ ПОЧУВСТВУЕШЬ ЖИЗНЬ, СЛЕЗЫ И ВИБРАЦИЮ
НОВЫЙ АЛЬБОМ ЛЮДМИЛЫ ГУРЧЕНКО
Три точки, которые перевернули мир
“НАРИСОВАННОЕ” ДЕЛО
ГРУППУ KISS ПОКИНУЛИ ГИТАРИСТ И БАРАБАНЩИК
Привет, моя любимая газета!
ПЯТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ РАССВЕТОВ. И НИ ОДНОГО ЗАКАТА!
ОСТАВЬ ШИНЕЛЬ – ЛЕТИ В ТАИЛАНД
“НА-НАЙЦЫ” ЧТУТ СВОИХ КУМИРОВ
ЭКЗАМЕН ПО ЭСТЕТИКЕ
ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ
ТЫ ЖЕ ХОТЕЛА ОБНЯТЬ МЕНЯ? ТАК СДЕЛАЙ ЭТО!
РОГОЖКИН ПРИСТУПАЕТ К “ОПЕРАЦИИ” СКАЛЬПЕЛЬ
НЕБЕССПОРНАЯ ФИГУРА
БРАТИСЛАВА В РОЛИ ВЕНЫ, МАКЕДОНИЯ В РОЛИ РОССИИ
ОЛЕГ ГАЗМАНОВ: В ДЕТСТВЕ Я БЫЛ ЖУТКИМ ХУЛИГАНОМ


««« »»»