ПРОСТО ШАНДОР

Любимый праздник – очередная годовщина Великого Октября – журналисты справили в уютном московском клубе “Golden Palace”, попивая шампанское на Пресс-пати неподражаемого Андрея Вульфа в обществе талантливого певца и спокойного человека Шандора, известного многим благодаря неоднократным появлениям на страницах газет и на экранах телевизоров со своим клипом на песню “Мы снова будем вместе”.

Благодаря тому, что праздничное настроение затаилось в сердцах журналистов, вечеринка проходила совершенно необычным образом. Сначала Шандор представил на суд зрителей несколько своих мелодичных песен в стиле соул, заслуживающих особого внимания, так как критики и журналисты не пророчат этому стилю большой популярности в России по причине особого русского менталитета, никаким ухом не воспринимающего ноты “черной музыки”, каковой и является соул. Исполненные композиции оказались профессиональными, надо сказать, что музыка Шандора – музыка для души тонкой и ранимой.

По части музыкальной все оказалось хорошо, а вот с остальной частью существования певца все не так уж просто, но довольно занимательно. Первые шаги на профессиональной сцене цыганский мальчик сделал в одиннадцать лет, но постоянные нападки со стороны коллег и друзей привели его в спорт, и уже в двадцать лет, благодаря упорству и труду, Шандор завоевал титул чемпиона Европы по карате и чуть не стал российским Чаком Норрисом, подавшись в кино, удачно снявшись в нескольких фильмах. Заимев собственную звукозаписывающую студию на деньги, заработанные в спорте, Шандор вернулся к карьере певца.

Как никогда остро обсуждался вопрос национальностей: Шандор провозгласил начало эпохи “новых цыганских”, а журналисты вовсю отстаивали права своих наций, и если б не охрана, тщательно следящая за порядком, то спор бы закончился дракой, боюсь, что в пользу каратиста.

Придя в себя, вспомнив, что действие происходит в клубе “Golden Palace”, а не на Красной площади, пишущая братия начала выказывать свое недовольство по поводу выбранного Шандором стиля – соул. Ответ мужественного певца был прост: “Пою то, что мне нравится”. Ну и правильно, делай то, что душа просит. А религиозная душа певца просит еще и девушек, желательно блондинок, и поумнее, а посему улыбался Шандор своей “голливудской улыбкой” всем девушкам в зале.

И было еще много вопросов от разъяренных журналистов, но все они сводились к одному: “Зачем вы вышли на сцену и скоро ли с нее уйдете?” А оказалось: совсем не скоро. Вот и чудненько! Кроме того, в этом году певец записал на собственной студии материал для сольного альбома “Мы снова будем вместе”, который будет выпущен в начале следующего года. И единственное, что хочется сказать: “Пой, Шандор, пой свой соул, пой музыку будущего, ведь у тебя и у этой музыки все звезды впереди”.

Нелицеприятное местами общение проходило под руководством пресс-агентства InterMedia, Издательского Дома “Новый Взгляд”, газеты “Джокер”, “Экспресс-газеты”, радио “Серебряный дождь”. Телеверсию этой замечательной программы смотрите по воскресеньям по каналу “Телеэкспо” в 1.25 и по пятницам в 9.20 благодаря БИЗ-ТВ. Смотрите и радуйтесь жизни!

Елена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

МАКСИМ ПОКРОВСКИЙ
ЭДУАРД ЛИМОНОВ
АЛЛА (ДИСК-КАНАЛ)
ШАНСОН ПО-МАНХЭТТЕНОВСКИ
АНДРЕЙ ВУЛЬФ: ПРОШУ НЕ СМЕШИВАТЬ МЕНЯ С КУШАНАШВИЛИ
Слово из трех букв. “У” Посередине
ВАМ НУЖЕН КАБЕЛЬ – ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!
РИШАР В КОЛПАКЕ ОЧЕНЬ ПИКАНТЕН. НО ТАБАКОВ ПИКАНТЕН НЕ МЕНЕЕ
У МАЙКЛА ДЖЕКСОНА НЕТ НИЧЕГО СВОЕГО
КТО СМОТРИТ ТЕЛЕДИСКОТЕКУ “ПАРТИЙНАЯ ЗОНА”?
КАК ХАРАКТЕРИЗУЮТ ОТАРА?
КАК ХАРАКТЕРИЗУЮТ ЛЕРУ?
ТВОЕ ЛИЦО ХОЧУ Я РАЗГЛЯДЕТЬ
МИХАИЛ МИХАЙЛОВ – ВИРТУОЗ СТОПУДОВОГО ШЛЯГЕРА
МЕНЯ ЗОВУТ ВЕСНА. Я ЛАНДЫШАМИ ПАХНУ!
СТАРЫЕ ПЕСНИ КУТИКОВА В НОВОМ АЛЬБОМЕ
АЛЬ ПАЧИНО – СНОВА ЧЛЕН ГРУППИРОВКИ


««« »»»