“БЛЕСТЯЩИЕ”: ИХ ЧЕТВЕРО, И ОНИ С ДЕТСТВА УБЕЖДЕНЫ, ЧТО ГЛАВНОЕ – ЛУБОФФ, ПРОЧЕЕ – ПШИК

Хоть я и чепуховый человечек, но с барышнями категорически согласен: то, что называется БОЛЬШИМ И ЧИСТЫМ, – и в моей жизни стержень. Да-да! Даже в моей несуразной, полной катастроф по моей же милости жизни!

Даже в жизни известных мизантропов: Андрея Грозного (музыкальный продюсер), Андрея Шлыкова (сопродюсер и директорище), Е.Ю.Додолева (учредитель и отец родной), И.Григорьева (журнал “Ом”, который не укладывается ни в какие рамки и не собирается). В жизни всех нормальных людей. (А, забыл про племянниц Джейн и Лангу).

Но речь не совсем про это, речь про то, что наши девушки – самые-самые девушки во Вселенной, и я буду рад, если “Блестящие” – самые-самые из самых-самых – пошлют всех остальных коротать век в высыпалку: они хорошо поют, они хорошо танцуют, какого еще рожна?!

“Музыкальная Правда” начинает публикацию цикла материалов, посвященных детству буйному Жанны, Ольги, Ирины, Полины. То есть исследуется тема: как вы докатились до жизни такой?

Позволю себе банальность: какие мы дети – такие мы и взрослые. На 80 процентов уж точно. На Западе такой жанр в чести, в нашей местности не принято возвращаться к истокам, поэтому по большей части наши артисты гомункулусы, иваны, родства не помнящие, а это есть неверно. Мне, например, очень любопытно, чем была начинена жизнь “Блестящих” тогда, когда жизнь оная ошибочно казалась прекрасной.

Со следующего номера!

Отар КУШАНАШВИЛИ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Не буду долго дискутировать
Здравствуй, моя дорогая “МузПравда”!
Привет!
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
СТРОКИ ИЗ ДНЕВНИКА
КРУТОЙ И Ко
АЛЛА (ведущая “Диск-канала”)
БАРИ АЛИБАСОВ И Ко
БУЛДАКОВ УЖЕ КУПИЛ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТЫ ДОЛИНОЙ. А ВЫ?
ДИМА ФЕДЯКИН ВЗЯЛ В РУКИ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
МИХАИЛ ЗВЕЗДИНСКИЙ: СКРОМНОСТЬ МНЕ ВЫРЕЗАЛИ ВМЕСТЕ С ПУПОВИНОЙ
“ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР” ЗАГЛЯНУЛ В “КОЛЬЧУГУ”
НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ ЛЕТО УЖЕ НАСТУПИЛО
ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА
НИКОЛАЙ ТРУБАЧ: МУЗЫКА ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЛЬКО КРАСИВОЙ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ОЦЕПЕНЕТЬ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ МОНОЛОГА НАТАЛИИ МЕДВЕДЕВОЙ
Ю-ЛА ИДЕТ, Ю-ЛЕ ДОРОГУ!
“КОРОЛЕВА МАРГО” НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ
СОЛНЕЧНАЯ ЖИВОПИСЬ СУРЕНА МКРТЧЯНА


««« »»»