НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ ЛЕТО УЖЕ НАСТУПИЛО

На днях в Международном выставочном центре на Красной Пресне в четвертый раз прошла Московская международная выставка “Спорт и отдых-97”.

Робкой московской весной этого года на Красной Пресне, сияя всеми красками лета, открылась Четвертая московская международная выставка “Спорт и отдых-97”. Спонсорами этого ежегодного желанного зрелища на этот раз выступили известная по всему миру сеть ресторанов “Планета Голливуд”, отель “Международная”, радиостанция “Радио 101”.

С точки зрения обывателя, попавшего на это шоу, ассортимент предлагаемых на выставке товаров поразил своей безграничностью и безудержной привлекательностью. Можно сказать, что организаторы хорошо постарались, чтобы представленные фирмы – отечественные и зарубежные – смогли продемонстрировать самые современные достижения индустрии активного отдыха. На выставке было, пожалуй, все, что нужно для людей, умеющих с пользой для здоровья проводить свое свободное время. Из особо впечатляющих экспонатов можно отметить известные каждому москвичу тренажеры немецкой фирмы “KETTLER“, американской “PARAMOUNT” и “Live Fitness” (на этот раз посетители увидели новую разработку – тренажер, определяющий параметры сердечной и мышечной активности спортсмена, разрабатывающий оптимальный режим индивидуальной нагрузки), итальянские роликовые коньки ROCES®, на которых катается добрая половина московских роллеров, в том числе и участники на самой выставке, новейшее горнолыжное и теннисное оборудование фирмы “VOLKL”. чрезвычайно престижные бильярдные столы и аксессуары фирмы “BRUNSWICK”, снаряжение для плавания “SPEEDO”, наиболее популярные в США спортивные рюкзаки “JanSport” (модели весны-97), снаряжение для восточных единоборств “Century”, мини-солярии “PHILIPS”, спортивную одежду всех цветов радуги и другие приятные вещи, побуждающие каждого человека немедленно заняться спортом.

О роликовых коньках следует сказать отдельно. 5 апреля в Лужниках прошел первый Фестиваль экстремальной культуры “Экстрим-97”, участники которого по достоинству оценили непревзойденные качества коньков ROCES®, их высокий престиж у молодежи, ведущей активный образ жизни. Как точно заметил один из роллеров, в этом году молодежь “въезжает в лето на роликах”. Это действительно так, хотя уже ни у кого не вызывают удивления катающиеся в Нескучном саду семейные пары, которым, как говорится, далеко за…

В заключение нужно отметить, хотя шоу на Красной Пресне, как всегда, более походило на выставку достижений капиталистического хозяйства, ощущения она оставила самые приятные, потому что позволила еще раз почувствовать волнующее приближение лета.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“БЛЕСТЯЩИЕ”: ИХ ЧЕТВЕРО, И ОНИ С ДЕТСТВА УБЕЖДЕНЫ, ЧТО ГЛАВНОЕ – ЛУБОФФ, ПРОЧЕЕ – ПШИК
Не буду долго дискутировать
Здравствуй, моя дорогая “МузПравда”!
Привет!
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
СТРОКИ ИЗ ДНЕВНИКА
КРУТОЙ И Ко
АЛЛА (ведущая “Диск-канала”)
БАРИ АЛИБАСОВ И Ко
БУЛДАКОВ УЖЕ КУПИЛ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТЫ ДОЛИНОЙ. А ВЫ?
ДИМА ФЕДЯКИН ВЗЯЛ В РУКИ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
МИХАИЛ ЗВЕЗДИНСКИЙ: СКРОМНОСТЬ МНЕ ВЫРЕЗАЛИ ВМЕСТЕ С ПУПОВИНОЙ
“ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР” ЗАГЛЯНУЛ В “КОЛЬЧУГУ”
ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА
НИКОЛАЙ ТРУБАЧ: МУЗЫКА ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЛЬКО КРАСИВОЙ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ОЦЕПЕНЕТЬ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ МОНОЛОГА НАТАЛИИ МЕДВЕДЕВОЙ
Ю-ЛА ИДЕТ, Ю-ЛЕ ДОРОГУ!
“КОРОЛЕВА МАРГО” НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ
СОЛНЕЧНАЯ ЖИВОПИСЬ СУРЕНА МКРТЧЯНА


««« »»»