Не буду долго дискутировать

Не буду долго дискутировать по поводу того, как мне нравится ваша газета и сразу начну. Я не понимаю, что это за дела? Вам пишут люди, которые представляют собой жалкие пережитки цивилизации, т.е. вообще ничего.

Что насчет критики, то начну с группы “На-На”, которую я могу охарактеризовать так: это не группа, а групповуха, немолодые, извращенные (неясно какой ориентации мужчины), потерявшие былую популярность, косящие под мальчиков с обложки, опустившиеся до того, чтобы выпускать эротические жвачки с наклейками, достойными публиковаться в дешевых и левых изданиях, а также они выпускают товары народного потребления, причем сомнительного качества. Я думаю, что сейчас они живут под лозунгом “Хочешь жить, не так раскорячишься”.

Следующие – “Иванушки Интернэшнл”. Я хочу пожелать ребятам вот чего:

1. Кирюша обаятельный, с ярко выраженным мужским началом. Сними, милый, свою жилетку и майку, а также все, что тебе напоминает об армии. Но в твоем сознании уже замечаются проблески, и я этому искренне рада. Ты же так нравишься девчонкам и должен заботиться об их чувствах.

2. Андрюшка – о тебе разговор особый. Если ты Аполлонов, это же не говорит о том, что не надо за собой следить. Стыдно же! Гражданин Григорьев-Аполлонов, ты же не урод. А очень ничего. Как тебе не стыдно выходить на сцену в таком виде или вообще куда-нибудь выходить. В клипе “Где-то” ты “блеснул” своими формами. Может быть, ты обсмотрелся телевизора? Вот уж действительно дурное влияние Запада. Если ты International, это не говорит о том, что надо забыть об элементарном виде. А то иногда ты похож на вешалку в общественной раздевалке или еще на что похуже.

3. Игорюнечка – сними ты свои очки, а то можно подумать, у тебя что-то не то с глазами. И еще – не кричи так много на сцене, ты ведь не дома в ванной, люди вдруг не так поймут.

Но все же, ребята, так держать, хотя и есть у вас мелкие недостатки, но это все мелочи.

КРИСТИНА П.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“БЛЕСТЯЩИЕ”: ИХ ЧЕТВЕРО, И ОНИ С ДЕТСТВА УБЕЖДЕНЫ, ЧТО ГЛАВНОЕ – ЛУБОФФ, ПРОЧЕЕ – ПШИК
Здравствуй, моя дорогая “МузПравда”!
Привет!
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
СТРОКИ ИЗ ДНЕВНИКА
КРУТОЙ И Ко
АЛЛА (ведущая “Диск-канала”)
БАРИ АЛИБАСОВ И Ко
БУЛДАКОВ УЖЕ КУПИЛ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТЫ ДОЛИНОЙ. А ВЫ?
ДИМА ФЕДЯКИН ВЗЯЛ В РУКИ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
МИХАИЛ ЗВЕЗДИНСКИЙ: СКРОМНОСТЬ МНЕ ВЫРЕЗАЛИ ВМЕСТЕ С ПУПОВИНОЙ
“ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР” ЗАГЛЯНУЛ В “КОЛЬЧУГУ”
НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ ЛЕТО УЖЕ НАСТУПИЛО
ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА
НИКОЛАЙ ТРУБАЧ: МУЗЫКА ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЛЬКО КРАСИВОЙ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ОЦЕПЕНЕТЬ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ МОНОЛОГА НАТАЛИИ МЕДВЕДЕВОЙ
Ю-ЛА ИДЕТ, Ю-ЛЕ ДОРОГУ!
“КОРОЛЕВА МАРГО” НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ
СОЛНЕЧНАЯ ЖИВОПИСЬ СУРЕНА МКРТЧЯНА


««« »»»