“ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР” ЗАГЛЯНУЛ В “КОЛЬЧУГУ”

НЕ ЗА РУЖЬЕМ. А ЗРЯ…

На днях любимец женщин, имидж которого – трехдневная щетина да пригоршня свинцовых “подарков” в стволе, посетил не менее известный и уважаемый оружейный магазин. Как стало нам известно из конфиденциальных источников, Чак Норрис подписал с “пушечных дел мастерами” совсем не “профильный” контракт. Вновь созданная совместная компания будет заниматься подбором кандидатур для съемок аж в самом Голливуде.

Необходимо отдать должное “Кольчуге”: сей неординарный поступок не из первых. Вспомним хотя бы то, что сам по себе магазин, весьма удобно расположившийся в комфортабельных “прикремлевских” улочках, а если точнее, то на Варварке, 3, стал первым в мероприятии, посвященном оснащению нашего измученного запретами населения всяческими пистолетами-арбалетами. Начав с одной маленькой комнатушки, сегодня он превратился в практически музейную реликвию.

Облаченные в старинные мундиры дежурные у входа, огромная по ассортименту выставка-продажа холодного оружия, более 50 образцов отечественных и зарубежных ружей и винтовок, все это дополняется кучей прибамбасов для охоты, рыбалки и просто забавы и высококлассным обслуживающим персоналом. Эксперты, работающие в торговом зале, терпеливо и доходчиво расскажут вам о любом из представленных образцов. А чтобы стало понятно, как велик объем этой информации, надо заметить, что “Кольчуга” – эксклюзивный дистрибьютор фирмы “Кросман”, официальный дистрибьютор “Ремингтона” и “Мосберга”. “Зауэр”, “Винчестер”, “Бенелли”, “Беретта” и, конечно, наши, родные ружья “Ижмаш”, “Ижмех”, “ТОЗ”, недорогие, но качеству которых завидуют лучшие оружейники в мире.

Но вернемся к нашему гостю. Подивившись благородному убранству стен и стендов, и, по-видимому, будучи истинным знатоком оружия, оставшись довольным осмотром, Чак заключил-таки вышеупомянутое соглашение.

Для страждущих, а также звезд непризнанных уточняем смысл сего “консенсуса”. Любой желающий за “энную”, естественно, сумму имеет возможность “засветиться” в базе данных голливудского компьютера, откуда ежемесячно звезды покруче будут “выдергивать” по два-три будущих “контрактника”, претендующих на звание “героя фильма”, хоть бы и второстепенного.

Остается добавить, что единственным фактором, способным повлиять на мнение “жюри”, станет соответствие данных претендента пожеланиям режиссера.

А пока советуем вам прикупить какую-нибудь стреляющую вещицу в “Кольчуге” и потренироваться. Желаем успеха!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“БЛЕСТЯЩИЕ”: ИХ ЧЕТВЕРО, И ОНИ С ДЕТСТВА УБЕЖДЕНЫ, ЧТО ГЛАВНОЕ – ЛУБОФФ, ПРОЧЕЕ – ПШИК
Не буду долго дискутировать
Здравствуй, моя дорогая “МузПравда”!
Привет!
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
СТРОКИ ИЗ ДНЕВНИКА
КРУТОЙ И Ко
АЛЛА (ведущая “Диск-канала”)
БАРИ АЛИБАСОВ И Ко
БУЛДАКОВ УЖЕ КУПИЛ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТЫ ДОЛИНОЙ. А ВЫ?
ДИМА ФЕДЯКИН ВЗЯЛ В РУКИ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
МИХАИЛ ЗВЕЗДИНСКИЙ: СКРОМНОСТЬ МНЕ ВЫРЕЗАЛИ ВМЕСТЕ С ПУПОВИНОЙ
НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ ЛЕТО УЖЕ НАСТУПИЛО
ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА
НИКОЛАЙ ТРУБАЧ: МУЗЫКА ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЛЬКО КРАСИВОЙ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ОЦЕПЕНЕТЬ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ МОНОЛОГА НАТАЛИИ МЕДВЕДЕВОЙ
Ю-ЛА ИДЕТ, Ю-ЛЕ ДОРОГУ!
“КОРОЛЕВА МАРГО” НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ
СОЛНЕЧНАЯ ЖИВОПИСЬ СУРЕНА МКРТЧЯНА


««« »»»