Ю-ЛА ИДЕТ, Ю-ЛЕ ДОРОГУ!

Бомбардировка сюрпризами намечена на май

Несколько лет успешно осваивающая соул экстравагантная певица Ю-Ла рискнула пойти на эксперимент, записав мощный танцевальный альбом. Сию пластинку нарекли просто, но с вызовом – “Ю-Ла – твой “Б-52”. Альбом выходит на JSP 15 мая, но бомбежка слуховых аппаратов (можно и восстановить слух) любителей потанцевать идет уже вовсю.

Как заявляет промоутер Дмитрий Алексеев, новая программа Ю-Лы детально продумана, можно сказать, что создана стройная концепция. Всем известно, что “Б-52” является моделью мощного американского бомбардировщика. По ассоциации с его образом и были созданы все композиции, не говоря уж о заглавной композиции – “Ю-Ла – твой “Б-52”. Более того – по стране коллектив Ю-Лы гастролирует с новым мощнейшим комплектом аппаратуры известной марки “Б-52”. По собственному признанию певицы, она обожает время от времени сооружать умопомрачительную прическу все под тем же названием – “Б-52”. Но особенно всех прикалывает тот факт, что Ю-Ла, войдя в “бомбардировочный” образ, изменила своим ранее любимым напиткам и теперь в ночных клубах заказывает исключительно горящий коктейль “Б-52”.

– Дмитрий, вам с Ю-Лой не кажется, что новый альбом – сдача позиций, отступление от стиля соул?

– Категорически не согласен с такой постановкой вопроса! Ю-Ла, обладая отличными вокальными данными и большой сценической энергией, просто решила продемонстрировать и другие грани своего дарования. А танцевальная музыка – самая подходящая для этого форма. Да, согласен, в альбоме нет ни одной медленной композиции, однако элементы соула сохранены. По-моему, нечто интересное сейчас как раз и рождается, когда умело смешиваются самые разные направления и стили. Мне кажется, наш эксперимент удался: я видел, как хорошо принимаются на концертах песни из нового альбома. Хочу заметить, что Ю-Ла продолжает работать в соуле. К примеру, сегодня в 23.00 в ночном клубе “Утопия” стартует фестиваль “Музыка для души”, собравший лучших представителей соул-, фанк- и диско-музыки. Естественно, среди участников и организаторов – Ю-Ла.

– Ю-Ла, а кто среди гостей фестиваля?

– В “Утопии” на открытии выступят “MD&С Павлов”, Кристиан Рэй, “А-Студио”, Андрей Косинский, Шандор, а 4 мая на закрытие в “Мираж” приглашены Сосо Павлиашвили, Ирина Отиева, Алексей Козлов, Игорь Бутман, “Моральный Кодекс” и многие другие.

– Все-таки фестиваль – разовое мероприятие, а вот новый соул-альбом будете записывать?

– Конечно, мы с продюсером решили, что уже осенью нынешнего года выпустим такой диск. Работа идет!

– Чем еще будете удивлять своих поклонников?

– Разным! В новом номере “Матадора” я и мои танцоры выступаем в качестве фотомоделей, демонстрируя коллекцию одежды от наших спонсоров – модной фирмы “РеРе”. Кроме того, каждого покупателя моего альбома “Ю-Ла – твой “Б-52” ожидает сюрприз – купон со скидками или призами от “РеРе” (майки, джинсы, кепочки). Но и это еще не все! Как уверяет Дмитрий Алексеев, будут и другие сюрпризы.

Что ж, май не за горами, будем ждать этой массированной бомбежки подарками и сюрпризами.

Валерий КРЫКОВ.

Фото Дмитрия ТРУШКОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“БЛЕСТЯЩИЕ”: ИХ ЧЕТВЕРО, И ОНИ С ДЕТСТВА УБЕЖДЕНЫ, ЧТО ГЛАВНОЕ – ЛУБОФФ, ПРОЧЕЕ – ПШИК
Не буду долго дискутировать
Здравствуй, моя дорогая “МузПравда”!
Привет!
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
СТРОКИ ИЗ ДНЕВНИКА
КРУТОЙ И Ко
АЛЛА (ведущая “Диск-канала”)
БАРИ АЛИБАСОВ И Ко
БУЛДАКОВ УЖЕ КУПИЛ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТЫ ДОЛИНОЙ. А ВЫ?
ДИМА ФЕДЯКИН ВЗЯЛ В РУКИ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
МИХАИЛ ЗВЕЗДИНСКИЙ: СКРОМНОСТЬ МНЕ ВЫРЕЗАЛИ ВМЕСТЕ С ПУПОВИНОЙ
“ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР” ЗАГЛЯНУЛ В “КОЛЬЧУГУ”
НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ ЛЕТО УЖЕ НАСТУПИЛО
ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА
НИКОЛАЙ ТРУБАЧ: МУЗЫКА ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЛЬКО КРАСИВОЙ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ОЦЕПЕНЕТЬ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ МОНОЛОГА НАТАЛИИ МЕДВЕДЕВОЙ
“КОРОЛЕВА МАРГО” НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ
СОЛНЕЧНАЯ ЖИВОПИСЬ СУРЕНА МКРТЧЯНА


««« »»»