МИХАИЛ ЗВЕЗДИНСКИЙ: СКРОМНОСТЬ МНЕ ВЫРЕЗАЛИ ВМЕСТЕ С ПУПОВИНОЙ

Список гостей популярной программы Пресс-пати уважаемого Андрея Вульфа пополнился легендарным именем. Пару часов в одной компании с журналистами пребывал Михаил Звездинский.

Небольшая историческая справка для тех, кто по какой-то причине не знает, что М.З. – автор ставшей уже почти народной “Очарована, околдована” и многих других замечательных песен. М.З. окончил музыкальное училище по классу ударных инструментов. С 15 лет он начал зарабатывать себе на жизнь, выступая в различных клубах, кафе и ресторанах, где никто не запрещал петь незалитованные тексты. Ресторанные шоу г-на Звездинского имели большой успех, его имя стало известно среди московской публики. МВД решило укротить строптивого артиста, которому до этого было запрещено выступать на эстраде: в 1980 году Михаил был арестован по обвинению в незаконной концертной деятельности. Лишь спустя восемь лет певец вернулся в Москву, чтобы снова заняться любимым делом. С тех пор у М.З. вышло шесть компакт-дисков, была издана книга о жизни артиста, в работе – киносценарий. Готовится выпуск нового альбома лирических песен в стиле городского романса, над которым артист работает в Лос-Анджелесе.

Надо сказать, концертная часть на этот раз была много интереснее и колоритнее, нежели разговорная. У артиста разбегались глаза при виде молоденьких журналисток, он рассыпался в комплиментах и посвящал им все песни, а под конец, схватив одну девушку, пустился с ней в пляс. Достижением явилось то, что, произнеся: “Хлопайте и танцуйте, вряд ли когда еще вы услышите такую классную музыку!”, Звездинский сподвигнул журналистов на отчаянный шаг: встать со своих мест и погрузиться в романтический танец.

О, если бы это смягчило воинственно настроенных журналистов! Наезды посыпались сразу. Но М.З. очень спокойно отнесся к данному факту. Более того, на предложение оценить свое творчество по 10-балльной системе М. отвел себе все 15. Затем обласкал Жанну Бичевскую, Александра Новикова, Михаила Шуфутинского, похвастался тем, что подарил жене модельное агентство, рассказал какой-то пошлый анекдот и подвел итог: “Скромность мне вырезали вместе с пуповиной”.

В проведении вечеринки принимали участие: пресс-агентство InterMedia, Издательский Дом “Новый Взгляд”, газеты “Джокер”, “Собеседник”, радио “Серебряный Дождь”, Биз-ТВ. Вам, дорогой читатель, советую: смотрите самую интеллигентную и интересную программу “Пресс-пати Андрея Вульфа” каждую неделю по 5-му каналу (Телеэкспо) и наслаждайтесь весной!

Лена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“БЛЕСТЯЩИЕ”: ИХ ЧЕТВЕРО, И ОНИ С ДЕТСТВА УБЕЖДЕНЫ, ЧТО ГЛАВНОЕ – ЛУБОФФ, ПРОЧЕЕ – ПШИК
Не буду долго дискутировать
Здравствуй, моя дорогая “МузПравда”!
Привет!
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
СТРОКИ ИЗ ДНЕВНИКА
КРУТОЙ И Ко
АЛЛА (ведущая “Диск-канала”)
БАРИ АЛИБАСОВ И Ко
БУЛДАКОВ УЖЕ КУПИЛ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТЫ ДОЛИНОЙ. А ВЫ?
ДИМА ФЕДЯКИН ВЗЯЛ В РУКИ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
“ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР” ЗАГЛЯНУЛ В “КОЛЬЧУГУ”
НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ ЛЕТО УЖЕ НАСТУПИЛО
ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА
НИКОЛАЙ ТРУБАЧ: МУЗЫКА ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЛЬКО КРАСИВОЙ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ОЦЕПЕНЕТЬ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ МОНОЛОГА НАТАЛИИ МЕДВЕДЕВОЙ
Ю-ЛА ИДЕТ, Ю-ЛЕ ДОРОГУ!
“КОРОЛЕВА МАРГО” НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ
СОЛНЕЧНАЯ ЖИВОПИСЬ СУРЕНА МКРТЧЯНА


««« »»»