ЛИДЕР ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОИ ПОЗИЦИИ

С 3 по 6 апреля в Выставочном центре “Сокольники” состоялась 2-я Международная выставка “Музыка – Москва’97”, на которой стенд компании А&Т Trade был безусловно не только самым большим, но и самым посещаемым, что, в общем-то, и неудивительно ведь: на площади более 500 кв. м А&Т Trade представил музыкальные инструменты, приборы обработки звука и аксессуары ведущих мировых производителей: Fender, DOD, DIGITECH, Shure, Alesis, Mackie, Ibanez, Ovation, Korg, Ensonig, Tama, Zildjian и др.

Создав свою экспозицию в виде музыкального города, А&Т Trade сделал все возможное для того, чтобы любой желающий смог проверить интересующий его инструмент и, кроме того, получить необходимые консультации как у сотрудников фирмы, так и у известных музыкантов из групп “Ария” и “Квартал”, а выступление на стенде А&Т Trade лучшего акустического гитариста России Ивана Смирнова вызвало огромный интерес у публики и прошло просто блестяще.

Между тем, не только музыкальные инструменты привлекли внимание посетителей, среди которых были Алексей Белов из группы “Горький Парк” и Жанна Агузарова, но и великолепное световое и звуковое оборудование известных фирм: FLY, COEF, NSI, EAW, Martin Audi и Crest, представленное А&Т Trade наилучшим образом. И надо было видеть восхищенные лица людей, когда во время демонстрации создавался эффект падающего снега, а музыкальное сопровождение как бы переносило всех на концерт суперзвезд.

Располагая широкой сетью представительств на территории СНГ и в странах Балтии, А&Т Trade пригласил сотрудников своих региональных отделений для работы на стенде компании, что послужило укреплению связей и явилось залогом дальнейшего успешного развития фирмы как в росте объемов и качества предлагаемых услуг, так и в предложении этих услуг на все новых территориях.

Выставка “Музыка – Москва’97” стала грандиозным событием в деятельности компании А&Т Trade и подтвердила ее лидирующие позиции среди поставщиков музыкального обрудования.

Алексей ХОЛОПЦЕВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПЕСЕННЫЕ САНТИМЕНТЫ ОТ ЕВГЕНИЯ ФРИДЛЯНДА
НЕ БОЙСЯ СКАЗКИ
Здравствуйте, дорогие наши родители!
Подумала, подумала и решила написать о наболевшем
Для служебного пользования
НИКОЛАЙ ТАБАШНИКОВ (ведущий “Диск-канала”)
НАСТЯ И АНТОН ТАБАКОВЫ
ВАЛЕРИЙ СЮТКИН
ИГОРЬ САРУХАНОВ
ИГОРЬ КРУТОЙ
ФИЛИПП КИРКОРОВ
АНДРЕЙ ДЕЛЛОС
ИГОРЬ НАДЖИЕВ: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ
МАЛЫЙ ТЕАТР ОСВАИВАЕТ МЮЗИКЛ
ВЕЛИКОЕ ЭТО ИСКУССТВО – ДОСТОЙНО ПОСЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА!
Привет неутонувшим в море маразма!
ГОСТИ РЕАНИМИРОВАЛИ ПУГАЧЕВУ
БЕЛЫЙ ПЛАТОК КЕТИ ДОЛИДЗЕ
ВЕЧЕР ИМЕНИ МАРКА ВЕЛИКОГО
ВМЕСТЕ СО ЗВЕЗДАМИ!


««« »»»