БУЛДАКОВ УЖЕ КУПИЛ БИЛЕТ НА КОНЦЕРТЫ ДОЛИНОЙ. А ВЫ?

28 и 29 апреля в Государственном центральном концертном зале “Россия” состоятся сольные концерты Ларисы Долиной “Погода в доме. Весна”.

Певица со дня на день вернется в Москву из большого турне по Сибири и приступит к репетициям программы. Столько платьев нужно успеть примерить! Столько балетных номеров повторить! О песнях я и не говорю. Потому что песни Лариса уже проверила на многотысячной аудитории: наверное, не осталось такого зала в России, в котором она не показала бы новую программу. А многие москвичи остались за бортом концертной “России”, когда Долина отмечала свое 25-летие творческой деятельности. Но у них еще все впереди! В кассах концертного зала и театрально-концертных кассах Москвы еще остались билеты на концерты.

Поспешите! И вы из первых уст услышите целую обойму новых шлягеров от Руслана Горобца и Михаила Танича, свежайшие песни от Олега Газманова, Сергея Касторского и Андрея Савченко, увидите, как прибыло в полку неподражаемого “Мастер-балета” Ларисы. Кроме того, Лариса Долина подарит вам букет незабываемых зарубежных хитов – от “Дилайлы” до “Отеля “Калифорния”.

Популярный актер Алексей Булдаков приготовил сюрприз к сольным концертам певицы. Роман, воплощенный в клипе “Погода в доме”, кажется, имеет продолжение. В чем вы сможете убедиться на концертах в “России”.

Информационные спонсоры программы: МЕТЕО-ТВ, газета “Вечерняя Москва”, Издательский Дом “Новый Взгляд” (“Музыкальная Правда”) и “Русское Радио”.

Фото Руслана РОЩУПКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“БЛЕСТЯЩИЕ”: ИХ ЧЕТВЕРО, И ОНИ С ДЕТСТВА УБЕЖДЕНЫ, ЧТО ГЛАВНОЕ – ЛУБОФФ, ПРОЧЕЕ – ПШИК
Не буду долго дискутировать
Здравствуй, моя дорогая “МузПравда”!
Привет!
А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
СТРОКИ ИЗ ДНЕВНИКА
КРУТОЙ И Ко
АЛЛА (ведущая “Диск-канала”)
БАРИ АЛИБАСОВ И Ко
ДИМА ФЕДЯКИН ВЗЯЛ В РУКИ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ
МИХАИЛ ЗВЕЗДИНСКИЙ: СКРОМНОСТЬ МНЕ ВЫРЕЗАЛИ ВМЕСТЕ С ПУПОВИНОЙ
“ОДИНОКИЙ РЕЙНДЖЕР” ЗАГЛЯНУЛ В “КОЛЬЧУГУ”
НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ ЛЕТО УЖЕ НАСТУПИЛО
ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА
НИКОЛАЙ ТРУБАЧ: МУЗЫКА ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЛЬКО КРАСИВОЙ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ОЦЕПЕНЕТЬ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ МОНОЛОГА НАТАЛИИ МЕДВЕДЕВОЙ
Ю-ЛА ИДЕТ, Ю-ЛЕ ДОРОГУ!
“КОРОЛЕВА МАРГО” НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ
СОЛНЕЧНАЯ ЖИВОПИСЬ СУРЕНА МКРТЧЯНА


««« »»»