“ПОСТЕЛЬ’97 ДОКАЗАЛА: СЕКС В РОССИИ ЕСТЬ

(Да еще какой!)

Кто-то заявляет, что секса в России вовсе нет, другие доказывают, что именно идеей секса мы и живем. Однако за выяснение правды жизни ровно год назад взялся небезызвестный Андрей Вульф, выпустив на волны телеэфира свое новое детище – программу “В постели с…”.

За год в этой постельке успели понежиться и рассказать откровенно о самом сокровенном 60 известных личностей: артистов, художников, модельеров, журналистов, ведущих разных программ, поэтому смело можно сказать, что первые выводы о сексуальности в России можно сделать. Да и отметить первых лидеров было бы неплохо.

В московском клубе “Метелица” при поддержке генерального спонсора водки “Абсолют” с участием “Метелицы-продакшнз”, “Вульф груп” и информационного спонсора радио “Серебряный дождь” прошла первая церемония за самые сексуальные достижения в шоу-бизнесе “Постель’97”, приуроченная к годовщине программы “В постели с…” (На фоне всех из ныне существующих церемоний самая, надо сказать, яркая).

Гости были тоже самые яркие: Владимир Вольфович Жириновский, Эдуард Лимонов с очередной спутницей, Ирина Понаровская, на этот раз без всевозможных перьев и шляп, но в суперстильных очках, Марк Рудинштейн, Борис Моисеев в атласном пиджачке, Паук, который притащил с собой начинающую “фашистскую” (как он ее назвал) певицу, все такой же молодой Крис Кельми, желто-зелено-голубо-красный, разодетый в маечки, курточки, шапочки Сергей Крылов, певица Каролина, которая забыла надеть все, кроме мужского галстука и шляпки, Юрий Айзеншпис, заметивший, что, наверное, именно Каролина в таком наряде будет самой сексуальной, как всегда стильный (за что и поплатился) Игорь Григорьев, еще не блондин Отар Кушанашвили с ведущей “Партийной Зоны” Лерой, художник Никас Сафронов, модельер Елена Супрун с лысой маленькой собачонкой и половиной группы “Фантастический бал”, Вячеслав Зайцев, группа “Полиция нравов” в лице обросшей Фриды и другие деятели большого искусства.

Между тем, организаторы сделали мероприятие не только по духу веселым и интересным, но, что важно, смотрибельным.

При входе гостей встречал коньяк от “Martell” и полуобнаженные Адам и Ева, вручавшие всем большие семейные трусы в горошек. Не успев примерить подарок, гости устремлялись к сцене, дабы рассмотреть поближе располагавшихся там обнаженных арфисток.

Затем, когда гости уже были в сборе, свет в зале погас, повергнув всех в интимную обстановку, и со специального экрана секс-символ всех времен и народов Мадонна произнесла речь, пожаловавшись, что еще не успела “переспать” с Вульфом, который появился на сцене сразу после Мадонны в цилиндре и фраке.

Ну а теперь перейдем к номинациям, которых было не больше, не меньше, а девять.

“САМАЯ СТИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА”. Ею оказалась Ирина Понаровская, оставив позади Лайму Вайкуле и Ксению Стриж. Поднявшись на сцену, она сказала, что сожалеет, что не смогла прийти в вечернем из-за огромного количества работы, съемок, встреч, получила подарочек от “Метелицы” – маленькую марципановую розовую постельку-тортик и удалилась с церемонии, не досмотрев специально для нее выступавших (правда, со второй попытки) парней из дуэта “Кэндимен”.

“САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА”. Как вы, наверное, уже догадались, самым стильным был признан главный редактор стильного журнала “Ом” Игорь Григорьев. Он вообще не понял, за что ему досталось звание самого стильного мужчины, ведь “на мужчину он мало чем похож, он просто хороший парень”.

“ЗА ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ В СЕКСЕ” (совпадая с сексом). Без комментариев – Вячеслав Зайцев.

“УНИСЕКС ГОДА”. Им стал Борис Моисеев (вдруг это стало называться унисексом). Кроме Моисеева, в номинации были представлены синеволосая и синеглазая Светлана Конеген и космический модельер Андрей Бартенев.

“МАЧО ГОДА” был признан Никас Сафронов. Впрочем, имя победителя не могли объявить на протяжении нескольких минут, т.к. вручант этой номинации Каролина отошла, простите, в туалет. Зато Сафронов признался, что именно такие мероприятия рождают у него вдохновение, благодаря которому появляются шедевральные картины.

В номинации “САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ПОЛИТИК” были представлены: г-жа Новодворская, г-н Боровой и Владимир Вольфович Жириновский. Последний стал самым сексуальным и минут пятнадцать со сцены рассказывал, что вся наша жизнь – это сплошная постель: в ней рождаемся, в ней уходим в другие миры. Не обошлось без оценки с точки зрения сексуальных способностей политических конкурентов лидера ЛДПР. Зюганов, по мнению Жириновского, просто некрофил. А еще как можно объяснить такое рвение лидера коммунистов к старушкам? Новодворская на пару с Боровым – зоофилы, Гайдар выдает свою любовь к оральному сексу постоянным причмокиванием, а Явлинский и Немцов – законченные любители онанизма.

“BAD BOY” года стал Отар Кушанашвили, который, кстати, был самым первым сопостельником Вульфа и из-за которого программа чуть было не прекратила свое существование. Но это в прошлом. Сегодня программа процветает и зазывает к себе все больше “BAD GIRL”. На этот раз “плохой девчонкой” оказалась уже волосатая Фрида, которой вручал приз знающий толк в “Bad Girl” Эдуард Лимонов.

И, наконец, “СЕКС-БОМБОЙ’97” стала г-жа Распутина, появления которой все ожидали на протяжении получаса. Появившись, Маша спела песенку, повалялась во фривольных позах в вульфовской постели, уставленной подарками от “Абсолют”, и, несмотря на просьбу Андрея спеть что-нибудь на бис, бросив: “Зал плохо просит”, петь не буду”, удалилась.

Однако уже никто не обращал внимания на капризы “секс-бомбы”, а веселья добавил сладкий сюрприз от “Метелицы” – большой торт в виде постели со свечами. Гости, собравшись с силами, задули свечи и принялись уничтожать вкусную постель.

Одним словом, было весело и уютно. Все остались довольными, желали Андрею и его программе долголетия, больше секса и оргазма. Но самое главное то, что теперь не осталось никаких сомнений, что секс в России есть, да еще какой!

Лена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

РОК – ЭТО ИСКУССТВО
БОИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
“ЭТО ВСЕ, ЧТО ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕ МЕНЯ”
РОД СТЮАРТ ВЫИГРАЛ У КРЕМЛЯ – 2:0
АКЦИОНЕРЫ “КОСМОС-ТВ” ЛОББИРУЮТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ ЧЕРЕЗ ПОСЛА США КОЛЛИНЗА
МУЗЫКА ВМЕСТО СУМБУРА
АПЕЛЬСИНЫ ЗА”ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ”
ЗВУКОВАЯ ПАЛИТРА НОВОГО СВЕТА
ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ IX ВЕКА
СЛАВА НЕ ПОРТИТ СЛАВУ
РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ ДУЭТ
“СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА” ДРОНОВА ЖДЕТ РЕБЕНКА


««« »»»