БОИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Года два назад я случайно купила газетку “МузОБОЗ”. И вот по сей день я регулярно бегаю за ней по всей Москве. Очень хорошая газета! Так держать, и все будет О’К! Но это так, к слову.

Обожаю рубрику “Устами младенца”, которую с большим интересом читаю первой. Это здорово, когда люди могут полить друг друга грязью или похвалить, признаться в любви или просто написать о своих чувствах. В последнее время в этой рубрике идут беспощадные бои фанаток “Иванушек” и “На-На”. Частенько сюда же приплетают и “Кино” (неизвестно, почему). Ясное дело, что и те молчать не будут, и получается просто путаница какая-то. Скоро просто перебьют друг друга. А артистам-то от этого ни холодно, ни жарко, девчонки! Они как пели, так и поют. А вы тут бумагу и нервы переводите… Смешно! Детский сад какой-то!

Появилась и та сторона, которой ужасно опротивели все эти фанатские разборки, и они тоже высказывают свое мнение. В результате в одном номере можно прочитать кучу наездов на артистов и на других фанаток, а в другом возгласы тех, кто пытается все это прекратить. Такой вот сыр-бор получается. Но ведь интересно! И почитать смешно. А тем, кого все это просто бесит, советую занять позицию артистов: пусть что хотят, то и пишут. Лишь бы фамилию не забывали.

А многим просто завидно. Поэтому они берут кучу исполнителей и каждому “косточки перемывают”. У этого, мол, голоса нет, у этого фигура не та, а этой – так только в Playboy сниматься. Что за комплексы, людишки? Если у человека есть красивая фигура, то почему это надо скрывать? А что касается тех, у кого “нет голоса, но есть большой рот” (как написала одна из читательниц), то представьте себя на месте этого артиста. Если бы у вас был шанс, вы бы его упустили? Уверена, что нет! Вот и они не выпускают свою птицу счастья из рук. Подумайте лучше о себе. Что вы сделали, чтобы вас любили люди? Чего вы добились в жизни? Так-то! Многим и ответить нечего. Так что лучше посмотритесь в зеркало и разберитесь в себе.

ВИКТОРИЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

РОК – ЭТО ИСКУССТВО
“ЭТО ВСЕ, ЧТО ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕ МЕНЯ”
РОД СТЮАРТ ВЫИГРАЛ У КРЕМЛЯ – 2:0
АКЦИОНЕРЫ “КОСМОС-ТВ” ЛОББИРУЮТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ ЧЕРЕЗ ПОСЛА США КОЛЛИНЗА
МУЗЫКА ВМЕСТО СУМБУРА
АПЕЛЬСИНЫ ЗА”ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ”
ЗВУКОВАЯ ПАЛИТРА НОВОГО СВЕТА
ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ IX ВЕКА
СЛАВА НЕ ПОРТИТ СЛАВУ
РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ ДУЭТ
“СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА” ДРОНОВА ЖДЕТ РЕБЕНКА
“ПОСТЕЛЬ’97 ДОКАЗАЛА: СЕКС В РОССИИ ЕСТЬ


««« »»»