Салют, любимая “МузПравда”!

Я, честно говоря, всю жизнь считала, что человек занимается творчеством потому, что судьбой ему предначертано нести радость людям, а деньги – это естественное дополнение, оплачиваться по достоинству должен любой труд: и шахтера, и эстрадного певца. Творчество, господа, – это состояние души, оно не зависит от “разрешения” всякого рода цензоров и злопыхателей. К тому же, непонятен сам подход к проблеме.

Что же получается, на нашей эстраде вообще, как факт, не должно быть молодых исполнителей?! Уйдут на заслуженный отдых Леонтьев, Пугачева, Ротару – и всей русской эстраде настанет бесповоротный конец? Бред какой-то, честное слово! Не говоря уж о том, что любой великий певец когда-то начинал с нуля и многие из нынешних мэтров много лет назад тоже были ругаемы и гонимы. Не лучше ли как-то совладать со своей злобой, завистью, а может, и убогостью, и позволить публике делать свой выбор без ядовитых комментариев? Зрители – они ведь, извините, господа, не идиоты. Каждый выбирает себе кумиров по своему вкусу, ни с кем не советуясь, и имеет на это полное право. Лично мне дороже жизни нежный лиризм и солнечные глаза Влада, кому-то по душе полмистические песни Линды, кто-то весело отплясывает “Там, только там” с “Блестящими” или грустит под “Иванушкино” “Колечко”… Сколько людей, столько и мнений, и высказывать их можно только от первого лица, ни в коем случае не навязывая другим в безапелляционной форме экспертизы свои симпатии и антипатии!

Такой вот вопль души, друзья. Дорогие артисты, я низко кланяюсь вам всем – и любимым, и наоборот – и от имени всего бесчисленного легиона ваших поклонников прошу у вас прощения за бездарную злобу некоторых отдельно взятых работников пера и компьютера. Уж мы-то, зрители, прекрасно знаем, что такое ваш труд, знаем, что вы не продаете себя, а приносите свои души на алтарь радости и счастья ради нас, простых смертных. Дорогие наши, спасибо вам всем за то, что вы у нас есть!!!

Яна ЗОРИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Девчонки!
Привет, Отар!
Жутко достали!
STOP!
SEX-ПАРАД ОТ ЮЛИ S
ДИСКО-КЛУБ “УТОПИЯ”: “УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ”
Джоселин Браун в Москве
GENESIS – CALLING ALL STATIONS
НОВАЯ ПЕСНЯ САБИНЫ
МОСКВА СТАЛА “ЕДИНЫМ МИРОМ”
НА ВЕРШИНЕ ГОРЫ УСТАНОВИМ СТРЕЛКУ С ФЛАЖКОМ
КОНКУРС РАХМАНИНОВА. РЕАЛЬНО. ИЛИ СОВЕТСКИЕ МИКРОКАЛЬКУЛЯТОРЫ – САМЫЕ БОЛЬШИЕ В МИРЕ
ПОТЕРИ, ОБРЕТЕНИЯ, КОНФЛИКТЫ
МОЛИТВЫ И ТРЕВОГИ ИРЖИ КИЛИАНА
НИКОЛАЙ КАРАЧЕНЦОВ ОБ АМЕРИКЕ ВООБЩЕ И О МАДОННЕ В ЧАСТНОСТИ
ИНТЕРВЬЮ С ОЛЕГОМ ГАЗМАНОВЫМ В СЕРЕБРЯНОМ БОРУ
6 ДНЕЙ ТВ 6 В СУРГУТЕ
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О “ПАРТИЙНОЙ ЗОНЕ”
Благодарю тебя за сон


««« »»»