SEX-ПАРАД ОТ ЮЛИ S

Представляю вашему вниманию хит-парад самых сексуальных мужчин отечественной эстрады. На центральных улицах города мною были опрошены дамы, и в результате была выделена десятка исполнителей, приближающихся к статусу секс-символов.

1. “На-На”.

2. Сосо Павлиашвили.

3. Леонид Агутин.

4. Кай Метов.

5. Влад Сташевский.

6. Сергей Пенкин.

7. Валерий Меладзе.

8. Николай Трубач.

9. Борис Моисеев.

10. Дмитрий Маликов.

Свершилось! Лидером нашего хит-парада стала мною лично уже забытая пятерка парнишек под названием “На-На”. Дамы отказались выделять в секс-символы какого-либо одного участника группы и настаивали на том, что все они имеют право на это гордое звание. Получается этакий пятиглавый монстр. Наверное, обладающий телом Бари Каримовича Алибасова. Потому что, знаете ли, на-найцы и Бари неразлучны. Поэтому есть смысл и Алибасова поставить на первом месте рядом с его группой. Ведь, в конце концов, когда-то о Бари ходили слухи, что от избытка сексуальной энергии он бросался на все, что движется. По словам дам, на-найцы пленили их приятной внешностью, умением танцевать и хорошо одеваться. Хотя, на мой взгляд, прозрачные рубашки и шорты при минимуме нижнего белья делают ребят похожими на танцоров из мужского стриптиза.

На втором месте хит-парада человек, приятный во всех отношениях. Несмотря на то, что телевидение и пресса почему-то обходят Сосо вниманием, он прочно оккупировал сердца многих дам. Всех восхищают его безупречное чувство стиля, неизменная галантность и, конечно же, чарующий голос. Безусловно, Сосо мог бы запросто обойти “На-Ну”, но, к сожалению, среди дам оказалось немало поклонниц того, что называется грубым, но точным слово “пошлятина”.

На третьем месте кричит “оле-оле!” любитель малопонятных междометий Леня Агутин. В Леониде дамам больше всего нравятся расстегнутая рубашка, длинные волосы и заросшая грудь.

Следом за Агутиным мы видим обладающего “холодной сексуальностью” Кая Метова. Однако, на мой взгляд, “холодная сексуальность” – это все же что-то близкое к импотенции. А мы видим хрипло поющего откровенные песенки спокойного мужчину в обычной одежде, но с неизменной похотью во взгляде. Так что можно определить состояние Кая как “горячий лед”. Вот такой имидж и нравится дамам.

На пятом месте (вероятно, благодаря частичному обнажению тела и обтягивающим джинсам) оказался Влад Сташевский. Внезапно появившаяся способность твердо стоять на широко расставленных длинных ногах (смотри клипы) отдала ему женские сердца и мое личное thanks за акробатизм.

А далее вы, к удивлению своему, видите господина Пенкина (ведь мужчин я, как вы знаете, не опрашивала). А женщинам Сережа нравится за прекрасный голос, восхитительные костюмы и… модные женские туфли. Скажу по секрету, что многие даже сомневаются в его нетрадиционной сексуальной ориентации. Считая ее самой что ни на есть традиционной.

Стыд и позор! Валерий Меладзе уступил место Пенкину! То ли стараниями жены, раскормившей муженька, то ли еще по каким-то причинам певец не всегда только платонической любви оказался всего-навсего на седьмом месте. Не все дамы считают, что хорошего человека должно быть много, Валера. Они также не против того, чтобы ты побольше двигался на сцене.

На восьмом месте присутствует вопиюще интеллигентный Николай Трубач. Для завоевания женских сердец достаточно того, что он поет жалостливые песни и стильно выглядит.

На девятом месте обосновался Борис Моисеев, голубой, как весенне небо. А он-то чем взял, спросите вы. Дамы считают, что он прекрасный человек, во-первых; во-вторых, у него отпадные наряды; и, в-третьих, красивые ноги.

Завершает хит-парад любитель закордонных шампуней сэр Дмитрий Маликов. Трудно сказать, что заставило женщин выбрать в качестве секс-символа именно Диму: то ли их неопытная молодость, в которой он фигурировал в качестве прекрасного принца, то ли Димина роскошная шевелюра…

Вот и завершен наш хит-парад. Между прочим, многие дамы, узнав, что опрос проводит “МузПравда” ИД “Новый Взгляд”, упомянули в числе своих секс-кумиров и Отара Кушанашвили. Как говорится, на вкус, на цвет, на национальность товарища нет. Однако мне лично главный редактор нашего еженедельника был как-то ближе в более волосатом варианте.

Хит-парад составила Юлия САНВЕР.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Девчонки!
Привет, Отар!
Жутко достали!
STOP!
Салют, любимая “МузПравда”!
ДИСКО-КЛУБ “УТОПИЯ”: “УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ”
Джоселин Браун в Москве
GENESIS – CALLING ALL STATIONS
НОВАЯ ПЕСНЯ САБИНЫ
МОСКВА СТАЛА “ЕДИНЫМ МИРОМ”
НА ВЕРШИНЕ ГОРЫ УСТАНОВИМ СТРЕЛКУ С ФЛАЖКОМ
КОНКУРС РАХМАНИНОВА. РЕАЛЬНО. ИЛИ СОВЕТСКИЕ МИКРОКАЛЬКУЛЯТОРЫ – САМЫЕ БОЛЬШИЕ В МИРЕ
ПОТЕРИ, ОБРЕТЕНИЯ, КОНФЛИКТЫ
МОЛИТВЫ И ТРЕВОГИ ИРЖИ КИЛИАНА
НИКОЛАЙ КАРАЧЕНЦОВ ОБ АМЕРИКЕ ВООБЩЕ И О МАДОННЕ В ЧАСТНОСТИ
ИНТЕРВЬЮ С ОЛЕГОМ ГАЗМАНОВЫМ В СЕРЕБРЯНОМ БОРУ
6 ДНЕЙ ТВ 6 В СУРГУТЕ
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О “ПАРТИЙНОЙ ЗОНЕ”
Благодарю тебя за сон


««« »»»