ИНТЕРВЬЮ С ОЛЕГОМ ГАЗМАНОВЫМ В СЕРЕБРЯНОМ БОРУ

Сентябрь…

– Вы сами-то каким в детстве были? От школы у Олега Газманова какой-нибудь след остался?

– Да, прям рубец от школы остался. Я учился в нескольких школах, их всего было штук шесть, все время переезжал с места на место (у меня отец был военным), поэтому у меня друзей школьных очень много… Учителя меня совсем не любили, так как я был очень активным и доставлял им хлопоты… Меня любила пара учителей: пение и физкультура. Ненавидела биологичка, так как все вопросы в биологии сводил к размножению видов. Не знаю почему, не важно, а вообще я вынес для себя один такой момент: если нравится учитель в школе, значит, и предмет полюбишь, а если нет, то и суда нет!

– Ну вы не были таким пай мальчиком?

– У моих родителей не было времени воспитывать меня, я был предоставлен сам себе… Первое мое достижение в области развития семейных отношений – это когда я устроил в трехлетнем возрасте пожар. Я со свечкой полез под кресло, там было очень для меня интересно подсветить, кресло загорелось, такое было плетеное немецкое кресло, потом этот пожар перекинулся на все остальное… Я сначала с интересом все это наблюдал, потом мне стало страшновато, я пошел в другую комнату, а эту запер на ключ. Ну не хотел всего этого видеть! А когда стала дверь подгорать, меня застали родители.

– А какие вообще были отношения с предками?

– Отношения были нормальные, как и у всех. А вот в школе я был драчуном до конца пятого класса, причем бился насмерть. Я не очень большого роста, а в школе я особенно маленьким был, меня все время хотели задеть старшеклассники, но это не рекомендовалось, так как я был очень шустрым и резким… А после пятого класса я стал заниматься спортом и моментально прекратил все драки…

– Спорт подействовал?

– И учился очень плохо, но после этого несчастного пятого класса все прекратилось. Моя мама пожаловалась тренеру нашей группы, и тренер сказал, что если еще двойка – сразу вылетаешь! А я страшно любил заниматься гимнастикой, для меня этот тренер был бог… Николай Яковлевич Капустьянов.

Он ушел из спорта в художники, такой вот интересный человек. Неординарный человек. И тогда даже, благодаря ему, я курить перестал. Только попробовал и перестал, так как это тоже грозило вылетом из группы. Вот не курю до сих пор и очень ему благодарен!

Если научишься жить интересно, будешь жить долго и здорово без наркотиков, курева и пьянства. А если потребуются какие-то дополнительные химические воздействия на организм, то, конечно, это плохо – мозги не справляются и плывешь по течению.

– И последнее: есть такой вопрос, которого вы всегда ждете от журналиста, а они никак не задают?

– Да я от журналистов жду чего угодно!

Беседовала Анаста НЕСНОСНАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Девчонки!
Привет, Отар!
Жутко достали!
STOP!
Салют, любимая “МузПравда”!
SEX-ПАРАД ОТ ЮЛИ S
ДИСКО-КЛУБ “УТОПИЯ”: “УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ”
Джоселин Браун в Москве
GENESIS – CALLING ALL STATIONS
НОВАЯ ПЕСНЯ САБИНЫ
МОСКВА СТАЛА “ЕДИНЫМ МИРОМ”
НА ВЕРШИНЕ ГОРЫ УСТАНОВИМ СТРЕЛКУ С ФЛАЖКОМ
КОНКУРС РАХМАНИНОВА. РЕАЛЬНО. ИЛИ СОВЕТСКИЕ МИКРОКАЛЬКУЛЯТОРЫ – САМЫЕ БОЛЬШИЕ В МИРЕ
ПОТЕРИ, ОБРЕТЕНИЯ, КОНФЛИКТЫ
МОЛИТВЫ И ТРЕВОГИ ИРЖИ КИЛИАНА
НИКОЛАЙ КАРАЧЕНЦОВ ОБ АМЕРИКЕ ВООБЩЕ И О МАДОННЕ В ЧАСТНОСТИ
6 ДНЕЙ ТВ 6 В СУРГУТЕ
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О “ПАРТИЙНОЙ ЗОНЕ”
Благодарю тебя за сон


««« »»»