ДИСКО-КЛУБ “УТОПИЯ”: “УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ”

Унесенные ураганом, смерчем, землетрясением…

На небосклоне практически каждый день загораются новые звездочки, и вот еще одна. На эстраду ее принес ветер, причем весьма надолго. Еще одно сильное дуновение ветерка, и они уже вот-вот превратятся из маленьких безобидных звездочек в большие, гигантские. Я долго думал над странным названием. Почему именно ветром унесенные, почему не утомленные солнцем, занесенные вихрем, возбужденные ураганом и т.д. Почему их принес ветер? По-моему, в ближайшее время скорость их раскрутки будет вполне сопоставима со скоростью смерча. Кстати, тоже ведь есть такой фильм.

Причем, что самое странное, разговаривая по телефону с самим “ветром”, Ким Ир Сеном и продюсером этого коллектива, я услышал совершенно сбившую меня с панталыку фразу на тему абсолютного различия главной героини романа и группы. Это абсолютный аноним. Даже имя… Не буду раскрывать его, но уж точно не Скарлетт, и характер не сходен вовсе. Что так потянуло в такому названию, наверное, хорошее чувство юмора. А что еще, как не это?

Так вот. Самое главное НЕ СКАЗАЛ. Принесло эту самую группу в диско-клуб “Утопия” (лучший клуб столицы) на очередную вечеринку “Суперфентэзи”. Выступили с огромным успехом. Зрители ни на минуту не отходили от сцены. Были заинтригованы появлением на музыкальном Олимпе такой супергруппы. Да, вечеринка уже полностью зажглась практически с первого аккорда. Музыка попсовая, но похоже, что народ так и не перестанет любить сладкоголосые и начиненные медом песни. Эмоциональный мы народ, а что поделаешь? Делать нечего…

В группе 3 человека, одна из которых прекрасная барышня, которая и является главным солистом группы. Профессионалы своего дела! Прекрасные аранжировки, песни и даже тембр голоса полностью гармонируют со всем остальным, что в наше время не так уж часто и встречается, господа. Пусть вас обязательно когда-нибудь под аккорды песен группы “Унесенные ветром” унесет далеко-далеко. И вы почувствуете, что жизнь прекрасна.

Также на вечеринке выступала пантера нашей эстрады, очаровательная и страстная женщина с красивыми большими глазами и… ну все красивое. Виола, господа! Да, ее имя Виола. Ее стиль – соул и фанк. Женщина-эмансипе. Грузинские корни дают о себе знать. В ближайшее время продюсеры Виолы пообещали сделать ее имя популярным. По крайней мере стремятся к этому, а это уже хорошо. Прекрасная стильная музыка, потрясающий хладнокровный и в то же время теплый голос, огненный взгляд делают ее неподражаемой и суперпрофессиональной певицей. Виола. С плавлеными сырками в сравнение идти никак не может. Скорее это черный кофе. Виола, господа! Слушайте хорошую, тонкую музыку. Любите жизнь.

Отдельное спасибо выражаем одному из лучших продюсерских центров “Мьюзик Хаммер” и лично Козий Марине и Алексееву Диме.

Информационные спонсоры: Издательский Дом “Новый Взгляд”, радиостанция “Серебряный Дождь”, сервер в “Интернете” (www. Art show ru).

Антон ЖЕЛНОВ (956-1222, аб. 10574).

Звоните на пейджер. Клуб “Утопия” – 229-0003. Пушкинская пл., 2 (нижний уровень ККЗ “Пушкинский”).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Девчонки!
Привет, Отар!
Жутко достали!
STOP!
Салют, любимая “МузПравда”!
SEX-ПАРАД ОТ ЮЛИ S
Джоселин Браун в Москве
GENESIS – CALLING ALL STATIONS
НОВАЯ ПЕСНЯ САБИНЫ
МОСКВА СТАЛА “ЕДИНЫМ МИРОМ”
НА ВЕРШИНЕ ГОРЫ УСТАНОВИМ СТРЕЛКУ С ФЛАЖКОМ
КОНКУРС РАХМАНИНОВА. РЕАЛЬНО. ИЛИ СОВЕТСКИЕ МИКРОКАЛЬКУЛЯТОРЫ – САМЫЕ БОЛЬШИЕ В МИРЕ
ПОТЕРИ, ОБРЕТЕНИЯ, КОНФЛИКТЫ
МОЛИТВЫ И ТРЕВОГИ ИРЖИ КИЛИАНА
НИКОЛАЙ КАРАЧЕНЦОВ ОБ АМЕРИКЕ ВООБЩЕ И О МАДОННЕ В ЧАСТНОСТИ
ИНТЕРВЬЮ С ОЛЕГОМ ГАЗМАНОВЫМ В СЕРЕБРЯНОМ БОРУ
6 ДНЕЙ ТВ 6 В СУРГУТЕ
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О “ПАРТИЙНОЙ ЗОНЕ”
Благодарю тебя за сон


««« »»»