FAT SHOW: ПУПСИКИ УМЫЛИ ПЛОСКОДОННЫХ

О гениальности модельера Татьяны Руссковой и о неповторимости ее коллекций говорить тривиально. Все уже сказано и доказано ее сотрудничеством с рок-, поп-артистами и работой для конкретных передач (например, “Акул пера”) и телекомпаний (ВиД в том числе). Говорят, если не ругают, то это плохой показатель. Здесь другой случай. Таню хвалят все – от закоренелых рокеров Гарика Сукачева и Кости Кинчева до прим Ларисы Долиной и Ирины Аллегровой.

Русскова работает только с кожей, но не тех убийственно черно-коричневых тонов, что выставлены на остановках и приводят хрупкую даму в ужас. Она любит яркость, элегантность, удобство. Во всем – изыск.

К уже имеющимся титулам Таня прибавила еще один – первого модельера, позаботившегося о пышках. Не мудрствуя, коллекцию так и назвали – “FAT SHOW”, презентация коей прошла в “Метелице”. Все модели, а их насчиталось около сорока, с любовью шились трепетным мастером из кожи качественной выделки фирмы Motta Alfredo, чьей продукцией пользуются дома моды Версаче, Гуччи и Армани. Демонстрировали изящную одежку Наталья Крачковская, Евгений Моргунов, тележурналист Лидия Иванова и соведущая ток-шоу “Я сама” Ольга Сердобова, ну а группа “Дюна” в затейливых штанишках руссковского пошива превратила дефиле в театрализованное шоу. Полные энергии и жизнелюбия, они старались убедить присутствующих в том, что полнота не есть недостаток. Скажем, Наталью Крачковскую пышные формы сделали изюминкой женской половины актерской братии, Лидии Ивановой и Ольге Сердобовой помогли укладывать наповал мужчин… Таня же дала им шанс при нестандартных габаритах одеваться элегантно. Действительно, элитный материал смотрелся на моделях очень славно. Кстати, и щеголяли они по подиуму ничуть не хуже колоссистых девушек. На одном из выходов у г-жи Ивановой, правда, застрял в щели каблук, но мадам мастерски справилась с проблемой, и почти никто заминки не усек. А уж когда Иванова в полуобнаженном виде пустилась в пляс, в зале не осталось равнодушных. Возбудила публику и сама Русскова, выскочив на сцену в образе секс-бомбы с формами невероятных размеров.

Всем, увы, с возрастом суждено видоизменяться. Надо подходить к этому с юмором. Как Таня. Возможно, диеты действительно выдумали худые. Скорее всего они нужны. Но если сила воли изменит вам, отъедайтесь хоть до 82-го. У Тани на этот случай имеется запас снаряжения.

Алена СНЕЖИНСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

В ПРОГРАММЕ ВУЛЬФА КУШАНАШВИЛИ ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ДАТЬ В РОТ ШАРОН СТОУН
ЛАДА ДЭНС НА ОБЛОЖКЕ PLAYBOY
СЕРГЕЙ КРЫЛОВ
СБУДУТСЯ ЛИ ПРОГНОЗЫ РЕЙВМУЖИЧКА ДНЕПРОВА?
“В РОЗОВЫХ БАНТАХ ТЫ НА КОНЦЕРТ ПРИХОДИШЬ МОЙ”
КОГДА “ШРАЙН” ЗАЖИГАЕТ ОГНИ
ОБОЙМА
ВЕТЕРАНЫ
ШАНДОР. ПЕВЕЦ ПАРАДОКСОВ РАЗВИВАЕТ НАСТУПЛЕНИЕ
“УЛИЦА СЕЗАМ” В МОСКОВСКОМ ДВОРИКЕ
В “НЕ БЕЙ КОПЫТОМ!” – “НОГУ СВЕЛО!” (И НЕ ТОЛЬКО…)
ЭКЛЕКТИЧЕСКИЙ “ОПИУМ”, НАЗЫВАЕМЫЙ “ГЕРОИНОМ”, ЗДОРОВЬЮ НЕ ПОВРЕДИТ!
ДМИТРИЮ ФЕДЯКИНУ, АВТОРУ ТЕОРИИ “КАК БОРОТЬСЯ С СЕРОСТЬЮ И ЛЕНОСТЬЮ”, СТАЛО НА ГОД БОЛЬШЕ
КОНЕЧНО, ОН!
“БИНГО” РАЗЫГРАЛ ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ
“РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА” ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА


««« »»»