В ПРОГРАММЕ ВУЛЬФА КУШАНАШВИЛИ ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ДАТЬ В РОТ ШАРОН СТОУН

Сообщаю: на отечественном телевидении появилась программа. Автор ее – Андрей Вульф. Называется “В постели с…”.

Новое детище Андрея, как всегда, скандально и капризно, но откровенно. Его героями являются не только звезды эстрады, но и известные политики, модельеры и бизнесмены, ведущие актеры, издатели и журналисты. “В постели” – это действительно революционное ток-шоу. Революционное, потому что в нем нет закрытых тем, потому что проблемы и вопросы, там поднимаемые, еще никогда и нигде не обсуждались. И хотя уже достаточно большое количество грязного белья “завалило московские улицы”, программы или издания, в котором на первом месте стояла бы проблема прежде всего личности героя и его непрофессиональной жизни, еще не было.

Итак, в самом откровенном ток-шоу – о самом сокровенном! В дебютном эфире 24 октября ее гостем будет Отар Кушанашвили. Скандальность и непредсказуемость героя известна давно. Однако мало кто знает, каков же он “за кулисами”: дома, с друзьями, а самое главное – каково его истинное отношение к тем людям, с которыми ему приходится работать. К коллегам по цеху в том числе. Рассказ о том, как Алла Пугачева порвала его рукопись, а он кинул ее в лицо певицы; “пагубное влияние” Артема Троицкого на российскую молодежь; табуретка, запущенная в голову Малинина, отношение к женщинам, в частности к Ветлицкой и Раисе Максимовне, – все это цветочки, ягодки впереди!

И если в последнее время расплодилось так много отариков и вульфиков, то следует опасаться того, что словечко “член” скоро будет самым популярным среди журналистов. Да-да, эти темы тоже поднимаются в программе. Единственное, о чем не сказал Отар, так это о длине своего детородного органа. По-моему, зря, поскольку Шарон Стоун, которой он высказал желание дать в рот, может быть, и согласилась бы.

Надо отдать должное Вульфу, что не только Кушанашвили был доведен до белого каления. Еще парочка мегазвезд доказала свое истинно народное происхождение, разбавив свою речь отнюдь не печатными выражениями. Но слово-то не воробей, вылетит – покажут. Так что ждите, то ли еще будет.

Очевидно, еще одной отличительной чертой нового ток-шоу будут являться ее постоянно меняющиеся декорации. Это и огромная кровать, изготовленная специально для Маши Распутиной, которая тоже будет героем одной из программ, или стулья, как в случае с Отаром, спинки которых напоминают обнаженные части женского тела. Подобная атмосфера еще никогда не присутствовала на отечественном телевидении. А сами съемки проходят в ночном клубе “Метелица”.

Итак, все на баррикады нового революционного проекта Андрея Вульфа и “Метелицы production”. Откройте свои глаза, такого вы точно никогда и нигде не видели! 24 октября в 2.05 в ночном эфире “BIZ-ТV” программа “В постели с…”. Отар Кушанашвили в самом откровенном ток-шоу о самом сокровенном!

Сергей ГЕРБОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛАДА ДЭНС НА ОБЛОЖКЕ PLAYBOY
СЕРГЕЙ КРЫЛОВ
СБУДУТСЯ ЛИ ПРОГНОЗЫ РЕЙВМУЖИЧКА ДНЕПРОВА?
“В РОЗОВЫХ БАНТАХ ТЫ НА КОНЦЕРТ ПРИХОДИШЬ МОЙ”
КОГДА “ШРАЙН” ЗАЖИГАЕТ ОГНИ
ОБОЙМА
ВЕТЕРАНЫ
ШАНДОР. ПЕВЕЦ ПАРАДОКСОВ РАЗВИВАЕТ НАСТУПЛЕНИЕ
FAT SHOW: ПУПСИКИ УМЫЛИ ПЛОСКОДОННЫХ
“УЛИЦА СЕЗАМ” В МОСКОВСКОМ ДВОРИКЕ
В “НЕ БЕЙ КОПЫТОМ!” – “НОГУ СВЕЛО!” (И НЕ ТОЛЬКО…)
ЭКЛЕКТИЧЕСКИЙ “ОПИУМ”, НАЗЫВАЕМЫЙ “ГЕРОИНОМ”, ЗДОРОВЬЮ НЕ ПОВРЕДИТ!
ДМИТРИЮ ФЕДЯКИНУ, АВТОРУ ТЕОРИИ “КАК БОРОТЬСЯ С СЕРОСТЬЮ И ЛЕНОСТЬЮ”, СТАЛО НА ГОД БОЛЬШЕ
КОНЕЧНО, ОН!
“БИНГО” РАЗЫГРАЛ ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ
“РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА” ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА


««« »»»