КУШАНАШВИЛИ ВСЕ-ТАКИ ДАСТ В РОТ ШАРОН СТОУН И ПЕРЕСПИТ С ВУЛЬФОМ

Сенсационные известия поражают наши мозжечки ежедневно. И уже, как говорится, нету мочи. Однако последнее стоит бессонных ночей, потраченных нервов и истерических слез и смешков, а именно: дебютная, вдобавок самая скандальная программа гениального Андрея Вульфа “В постели с… Отаром Кушанашвили”, снятая с эфира по причине обилия нецензурной лексики и взрывоопасного содержания и повлекшая за собой череду скандальных публикаций и сплетен, появится в скором времени, а именно 26 декабря на наших “голубых экранах” и откроет нам наконец-то долгожданные тайны закулисных страстей яркой жизни российской светской тусовки, к которой герои передачи имеют прямейшее отношение.

Несмотря ни на какие заявления (которые давал автор программы на телевидении и в прессе), Андрей Вульф “не бросил” дебютный эфир и боролся за свое “дитя” до последнего, отстаивая право оставить содержание программы в первозданном виде: результат 26 декабря в ночном эфире BIZ-TV. О том, как Артем Троицкий губит российскую молодежь, о том, как Шарон Стоун мечтает в своих эротических сновидениях об Отаре Кушанашвили, о том, как табуретка, пущенная Малинину в голову, привела Отара к первому гомосексуальному опыту, о том… короче, о самом сокровенном.

Единственное, чем будет отличаться программа, выпущенная в эфир, – пронзающие до костного мозга писки, заменяющие слово “член”, хотя, как мне кажется, этот противный писк ассоциируется еще с более нецензурными выражениями, впрочем, руководству виднее.

Итак, 26 декабря, в 2.05 в ночном эфире BIZ-TV факты из жизни самых скандальных людей тусовки Отара Кушанашвили и Андрея Вульфа в самом гениальном проекте Андрея Вульфа и “Метелицы productions” – в дебютной программе “В постели с…”. Самое откровенное о самом сокровенном.

Елена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СЕРГЕЙ КАМА: МЕНЯ ЗАЧИСЛИЛИ В ШАНСОНЬЕ
“ПИОНЕРСКИЕ БЛАТНЫЕ ПЕСНИ” В “ПИЛОТЕ”
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА “ПИЛОТ”
ТУСОВКА ДЛЯ ДЕКАБРЯ
ПРЕМИЮ GRAMMY ПОЛУЧАТ НЕ ВСЕ
ЧТО-ТО ВАЖНОЕ КОПИЛОСЬ В ДУШЕ, И ВОТ: ДУША УЖЕ ПИЩИТ!
МУШКЕТЕРЫ РОССИЙСКОГО РОКА. “ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ”
ЭВОЛЮЦИЯ ВЗГЛЯДОВ
Привет, “МузБОЗ!” Я Антон ЖЕЛНОВАКОВ из Москвы
НАМ ДАЛИ ДОБРО, МЫ ИМ ПОЛЬЗУЕМСЯ
КОЛХОЗНАЯ ПЕСНЯ О МОСКВЕ
ЗАСТАВА ИЛЬИЧА
ДАВАЙ СЕГОДНЯ ВСТРЕТИМСЯ
Ираклий АНДРОНИКОВ, из воспоминаний “К музыке”
РУССКОЕ РАДИО СРАБОТАЛОСЬ С ВНУКАМИ АЛЬ КАПОНЕ
“СОБАЧИЙ ВАЛЬС” СЕРГЕЯ ГАЛАНИНА
POP NUMBER ONE HITS
МИХАИЛ ХЛЕБОРОДОВ (КЛИПМЕЙКЕР)
НИКОЛАЙ ТАБАШНИКОВ (ВЕДУЩИЙ ДИСК-КАНАЛА)
Новинки шинного рынка


««« »»»