ЭКЛЕКТИЧЕСКИЙ “ОПИУМ”, НАЗЫВАЕМЫЙ “ГЕРОИНОМ”, ЗДОРОВЬЮ НЕ ПОВРЕДИТ!

Любители “Агаты Кристи” (не английской, а екатеринбургской), а также стиля рэйв приглашаются 18 октября в клуб “Титаник” на вечеринку “Неодекаданс” или 19 октября в Московский Дворец молодежи – на вечеринку “Wir Dancеn” (“Мы танцуем”). Здесь прозвучат ремиксы известных песен: “Опиум для никого”, “Вольно”, “Кошка”, “Тоска без конца”, “Новый год”, “I Love You”, “Вечная любовь”, “Как на войне”, “Ты и я”, “Черная луна”. Альбом “Агаты” с Урала популярен в определенных кругах не меньше, чем герои Агаты английской. Во всяком случае, с начала года, когда альбом появился в продаже, уже разошлось более полумиллиона кассет и пятидесяти тысяч компакт-дисков!

А что происходит с популярными песнями? Не надо обладать проницательностью мсье Пуаро или мисс Марпл, чтобы ответить на этот вопрос. Знаменитые песни обрастают кавер-версиями. Идея сделать на отнюдь не попсовую музыку танцевальные ремиксы, что называется, витала в воздухе. И вот Юсуп Бахшиев, музыкант, более известный в Москве своей менеджерской и продюсерской деятельностью (он был одним из руководителей клуба “Московский”, а сейчас работает в “Булгакове”), вместе с коллегой Максом Головиным и ди-джеем “Радио Максимум” Андреем Ивановым создали альбом “Heroin-0”. Естественно, коль скоро “Опиум для никого”, то и героину – ноль целых ноль десятых!

Спонсоры вечеринок – компании “WEST”, “Мобильные телесистемы”, “Информ Экском”, “Радио Максимум”, журнал “Ом” – надеются, что вам будет интересно (не детектив, но все-таки “Агата Кристи”!) и весело (можно потанцевать!).

Отведайте музыкальный “Опиум” с техно-”Героином” и радуйтесь жизни!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

В ПРОГРАММЕ ВУЛЬФА КУШАНАШВИЛИ ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ДАТЬ В РОТ ШАРОН СТОУН
ЛАДА ДЭНС НА ОБЛОЖКЕ PLAYBOY
СЕРГЕЙ КРЫЛОВ
СБУДУТСЯ ЛИ ПРОГНОЗЫ РЕЙВМУЖИЧКА ДНЕПРОВА?
“В РОЗОВЫХ БАНТАХ ТЫ НА КОНЦЕРТ ПРИХОДИШЬ МОЙ”
КОГДА “ШРАЙН” ЗАЖИГАЕТ ОГНИ
ОБОЙМА
ВЕТЕРАНЫ
ШАНДОР. ПЕВЕЦ ПАРАДОКСОВ РАЗВИВАЕТ НАСТУПЛЕНИЕ
FAT SHOW: ПУПСИКИ УМЫЛИ ПЛОСКОДОННЫХ
“УЛИЦА СЕЗАМ” В МОСКОВСКОМ ДВОРИКЕ
В “НЕ БЕЙ КОПЫТОМ!” – “НОГУ СВЕЛО!” (И НЕ ТОЛЬКО…)
ДМИТРИЮ ФЕДЯКИНУ, АВТОРУ ТЕОРИИ “КАК БОРОТЬСЯ С СЕРОСТЬЮ И ЛЕНОСТЬЮ”, СТАЛО НА ГОД БОЛЬШЕ
КОНЕЧНО, ОН!
“БИНГО” РАЗЫГРАЛ ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ
“РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА” ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА


««« »»»