“ОПИУМ” ДЛЯ НАРОДА В (ГЕРОИ)НОВОЙ УПАКОВКЕ

Когда группа “Агата Кристи” представляла в феврале – марте свой только что появившийся альбом “Опиум”, многие уверенно предсказывали, что он станет бестселлером. И действительно, с тех пор продано более полумиллиона кассет и 50 тысяч компакт-дисков! “Агата Кристи” провела с программой “Опиум” гастрольное турне почти по всей России.

А на днях москвичи и гости столицы станут свидетелями еще одного доказательства популярности этой музыки. Отнюдь не попсовая, она послужила основой для танцевальных ремиксов: московская творческая компания “Эклектика” (Юсуп Бахшиев и Макс Головин) и ди-джей “Радио Максимум” Андрей Иванов выпустили альбом кавервесрий композиций “Опиума” в разных направлениях стиля техно. Новый альбом называется “Heroin – 0” и не потому, что молодые “эклектики” хотят свести к нулю наркотическую силу “опиумных” песен. Просто их “живые” исполнения хитов “Агаты” в живом присутствии их создателей (екатеринбуржцы обещают быть в полном составе) посвящены борьбе с настоящим наркотиками.

Где же можно вкусить безопасного зелья? 18 октября в клубе “Титаник” на вечеринке “Неодекаданс” (напоминание о “Декадансе” – альбоме “Агаты” 1991 года) или 19 октября в Московском Дворце молодежи, на вечеринке “Wir Dancen” (“Мы танцуем”). На обеих прозвучат ремиксы известных песен, вошедших в “Heroin”: “Опиум для никого”, “Вольно”, “Кошка”, “Тоска без конца”, “Новый год”, “I Love You”, “Вечная любовь”, “Как на войне”, “Ты и я”, “Черная луна”. Спонсоры вечеринок – компании “WEST”, “Мобильные телесистемы”, “Информ Экском”, “Радио Максимум”, журнал “Ом”.

Героину с опиумом – нет, нет, нет, музыке “Агаты” – да, да, да!

Александр КОГАН.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

БУДЕТ ЛИ У НАС СВОЙ УОТЕРГЕЙТ?
РЕКЛАМА – ДЕЛО ТОНКОЕ
ШКОЛЬНИКИ – К ПИОНЕРКАМ! ОСТАЛЬНЫЕ, ЭДИП ТЕБЯ ПОБРАЛ, НА ДЕЗАКТИВАЦИЮ!
ЛАДА ДЭНС
ТАНЯ БУЛАНОВА РАССКАЖЕТ О СЕБЕ И СВОЕМ РУССКОМ СЕРДЦЕ
КОРЖАКОВ об Антисемитизме, Березовском, Врагах, Гусинском, Деньгах, Ельцине, etc
Россия и работа
ЕЛЬЦИН О КОРЖАКОВЕ
В “НЕ БЕЙ КОПЫТОМ!” – КОЗЛЕНОЧКОМ НЕ СТАНЕШЬ (СКОЛЬКО НИ СТАРАЙСЯ)!
ХОЗЯЕВА И ГОСТИ ГОСТИНОГО ДВОРА
ЛОКОМОТИВ АГРАРНОЙ РЕФОРМЫ


««« »»»