СБУДУТСЯ ЛИ ПРОГНОЗЫ РЕЙВМУЖИЧКА ДНЕПРОВА?

На прошлой неделе журналисты, исправно посещающие вечеринки из серии Пресс-пати блистательного Андрея Вульфа, которые имеют обыкновение проходить в стенах уютного клуба “Golden Palace”, были ошарашены необыкновенным зрелищем в исполнении шоу-балета и энергичного рейвмужичка Анатолия Днепрова. Несмотря на то, что имя А.Д. у многих ассоциируется с весьма патриотической песней “Россия”, новый его альбом вполне соответствует запросам модной молодежи. Было забавно посмотреть на 49-летнего А.Д., таскающего свое грузное тело по сцене, подразумевая резвые танцевальные движения под такты бешеного рейва. Читать рэп также оказалось нехитрым делом, поэтому и получилось действо великолепным и необычным: милые девушки-танцовщицы и мальчик-танцор в ярких костюмах помогали шевелиться не только А.Д., но и бесповоротным журналистам, которым ничего не оставалось делать, как топать ножкой и хлопать в ладошки.

Карьера А.Д. как музыканта берет свое начало в далеком 1970 году, когда Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, София Ротару и многие другие звезды нашей эстрады исполняли песни композитора Анатолия Днепрова. Правда, что это были за песни, так никто, включая А.Д., вспомнить не смог. В 79-м году из-за серьезной ссоры с одним из главных членов Союза композиторов СССР А.Д. был вынужден покинуть просторы Родины, уехать в Америку, где, проработав 4 года таксистом, решил запеть. Вскоре благодаря своему певческому таланту А.Д. стал загребать бешеные бабки. Кроме всего прочего, наш соотечественник чуть не стал вторым Майклом Джексоном, но всего какие-то 1,5 миллиона долларов, требовавшиеся для достижения цели, отделили музыканта от мечты всех поющих на Земле. Однако даже это не смутило певца, и он продолжал копить деньги, которые в размере 1 миллиона долларов были привезены в чемодане по возвращении А.Д. в Россию в 1987 году.

После возвращения идея накопительства средств на эфиры не оставила жадного А.Д., и поэтому в настоящее время музыкант с тремя джаз-, соул- и рейвпрограммами в одну ногу с Ликой и мистером Малым покоряет сердца молодежи и “новых русских”, проводящих свободные вечера в клубах.

А память у А.Д. действительно уже не та, даже имена понравившихся исполнителей остаются где-то в другом месте, но не в голове. Очень доброжелательными оказались прогнозы относительно нашего российского шоу-биза: будет, будет у нас так же, как у них, совсем скоро, лет эдак через пять. Только денег надо вкладывать больше. А вот где взять эти деньги, А.Д. умолчал, а ведь знал!

Теперь автор-исполнитель пожинает плоды своего гонора, оставаясь не до конца потребным в качестве композитора, т.к. артисты, наученные жестокими отказами А.Д. в прошлом, боятся подходить в настоящем. И лишь Алла Пугачева, может быть, ответит на беспрерывные звонки и просьбы спеть что-нибудь из творений А.Д. Может быть, она и споет, может быть, через пять лет мы увидим свет – все может быть, а пока шоу-биз – СТРАШНАЯ, ОПАСНАЯ зона: НЕ ПОДХОДИ – УБЬЕТ!!!

Встреча прошла при поддержке пресс-агента InterMedia и информационных спонсоров: ИД “Новый Взгляд”, газеты “Джокер”, “Экспресс-газеты”, радио “Серебряный дождь” (100,1 FM). Телевизионная поддержка БИЗ-ТВ, благодаря которой каждое воскресенье в 1.25 по 5-му каналу (Телеэкспо) и в пятницу в 9.25 по тому же каналу у вас есть возможность лицезреть акул пера в схватке. Смотрите и наслаждайтесь!

Елена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

В ПРОГРАММЕ ВУЛЬФА КУШАНАШВИЛИ ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ДАТЬ В РОТ ШАРОН СТОУН
ЛАДА ДЭНС НА ОБЛОЖКЕ PLAYBOY
СЕРГЕЙ КРЫЛОВ
“В РОЗОВЫХ БАНТАХ ТЫ НА КОНЦЕРТ ПРИХОДИШЬ МОЙ”
КОГДА “ШРАЙН” ЗАЖИГАЕТ ОГНИ
ОБОЙМА
ВЕТЕРАНЫ
ШАНДОР. ПЕВЕЦ ПАРАДОКСОВ РАЗВИВАЕТ НАСТУПЛЕНИЕ
FAT SHOW: ПУПСИКИ УМЫЛИ ПЛОСКОДОННЫХ
“УЛИЦА СЕЗАМ” В МОСКОВСКОМ ДВОРИКЕ
В “НЕ БЕЙ КОПЫТОМ!” – “НОГУ СВЕЛО!” (И НЕ ТОЛЬКО…)
ЭКЛЕКТИЧЕСКИЙ “ОПИУМ”, НАЗЫВАЕМЫЙ “ГЕРОИНОМ”, ЗДОРОВЬЮ НЕ ПОВРЕДИТ!
ДМИТРИЮ ФЕДЯКИНУ, АВТОРУ ТЕОРИИ “КАК БОРОТЬСЯ С СЕРОСТЬЮ И ЛЕНОСТЬЮ”, СТАЛО НА ГОД БОЛЬШЕ
КОНЕЧНО, ОН!
“БИНГО” РАЗЫГРАЛ ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ
“РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА” ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА


««« »»»