НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ С АФРИКАНЦАМИ!

Когда мне было 16 лет, я ехала в вагоне поезда с одной красивой женщиной. Дорога была дальней. Настроение хорошим… В беседе выяснилось, что она профессиональная проститутка. Встречу с откровенной попутчицей помню до сих пор. Очень ее совет запомнился: “Никогда не занимайся сексом с африканцами!” – сказала она. – “Почему?” – “После них невозможно спать с русскими… По сравнению с неграми они импотентами кажутся”.

Прошло много лет. Теперь я – взрослая дама, журналист. Мной предпринято профессиональное расследование. Результат: выяснена причина африканской мужской сексуальности!

В Камеруне, Габоне, Заире и некоторых районах Западной Африки растет дерево йохимбе (Pausinystalia Yohimbe). Кора этого растения содержит уникальное вещество, которое улучшает все функции мужского организма, максимально повышает потенцию, стимулирует выработку полового гормона тестостерона самим организмом. Йохимбе – вот “топливо” африканской “секс-машины”!

Совету “ночной красавицы” следую: не занимаюсь сексом с африканцами. Не потому, что боюсь их мужской силы. Мне белые мужчины нравятся! Любовь с ними стала упоительным наслаждением и азартом. Знаете причину?

После новейших исследований и изысканий ученые Национальной академии питания США (NAN USA) создали формулу чудо-препарата: “СУПЕР-ЙОХИМБЕ ЭКСТРАКТА”, синтезированного из коры целебного дерева. Это средство для самых сексуальных мужчин – в легко растворимых капсулах, с биоактивностью в четыре раза выше обычного! Так что африканцам теперь далеко до тех, кто употребляет экологически чистый и надежный препарат для повышения мужской потенции.

На всякий случай для своих любимых я закупила много баночек… Вдруг что-то случится, и экстракт из коры дерева йохимбе в Москве “исчезнет”, придется билет в Америку покупать!

Соблазнительная журналистка Анжелика БЕРЕЗКИНА.

Где купить “Супер-Йохимбе Экстракт”

Офи-ци-аль-ное пред-ста-ви-тель-ст-во NAN USA в Рос-сии – Агентст-во “PR-ква-д-рат“ (ча-сы ра-бо-ты – еже-днев-но с 10 до 20 ча-сов):

– Во-рон-цов-ская ул., 26 (ст. м. “Про-ле-тар-ская”, “Таганская”),

– Ку-ту-зов-ский про-спект, 22 (ст. м. “Ки-ев-ская”, “Ку-ту-зов-ская”).

Также предлагаются следующие биодобавки: “Супер-Сжигатель жира №1” (похудение без диет), “Су-пер-Гол-ден-сил“ (очи-ст-ка от шла-ков), “Акулий Хрящ-экстра” (противоопухолевый препарат), “Супер-Пчелиная пыльца” (повышение энергетики), “Супер-Биокомплекс” (общее оздоровление организма).

Для по-ку-па-те-лей бес-плат-ные кон-суль-та-ции эксперта-диетолога NAN USA Эммы Брайт по рабочим дням (кроме среды) с 10 до 17 часов.

Тел. в Москве: 112-23-94, 421-66-51, 140-01-05, 181-03-07, 423-41-30.

Бесплатная доставка по Москве.

Оптовая продажа – тел.(095) 243-08-02.

Будьте внимательны! Не-дав-но в не-сколь-ких ап-те-ках Москвы и Московской области бы-ли изъ-я-ты под-дель-ные би-о-до-бав-ки, ко-то-рые мо-гут на-не-с-ти не-по-пра-ви-мый вред здо-ро-вью лю-дей. На-ци-о-наль-ная ака-де-мия пи-та-ния США пре-ду-преж-да-ет, что не-сет от-вет-ст-вен-ность за ка-че-ст-во пре-па-ра-тов, куп-лен-ных толь-ко в сво-ем офи-ци-аль-ном пред-ста-ви-тель-ст-ве – Агент-ст-ве “PR-ква-д-рат” и его филиалах.

За подробной информацией обращайтесь по тел. 243-79-30.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КОМИССАР ШИМАНСКИЙ ВРЕМЕННО ВЫБЫЛ ИЗ СТРОЯ
АЛЛА ПОДЖИО: ПЫТАЮСЬ ПРОБИТЬ ВАТНУЮ СТЕНУ
1 СЕНТЯБРЯ: МУЗЫКА, ЛЮБОВЬ, СКУПАЯ МУЖСКАЯ СЛЕЗА И ЖИВЫЕ “ТАНТАМАРЕСКИ”
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ВОСХИЩАЮСЬ СОФИЕЙ
Дорогой Ярослав Могутин!
СКОЛЬКО МОЖНО ДЕЛИТЬ?
ИРИНА ВОЛКОНСКАЯ ГОТОВИТСЯ К ДЕБЮТУ
Коротко
ОТ ГИТЛЕРА К МАЙКЛУ ДЖЕКСОНУ
В НАБЕДРЕННОЙ ПОВЯЗКЕ ОТ ВЕРСАЧЕ
ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ НЕ СПОСОБСТВУЕТ ЧИСТОТЕ РИЭЛТОРСКИХ РЯДОВ
Готовьтесь к снижению ставок по депозитам?


««« »»»