ТАЙНА АМЕРИКАНСКИХ ИНДЕЙЦЕВ РАЗГАДАНА

Че-ро-ки и иро-ке-зы, ин-дей-цы Се-вер-ной Аме-ри-ки, все-гда счи-та-ли гол-ден-сил сред-ст-вом от мно-гих бо-лез-ней. План-та-ции чудодейственно-го рас-те-ния в Ап-па-лач-ских го-рах ох-ра-ня-ли специальные сто-ро-же-вые от-ря-ды, а за хи-ще-ние все-го од-но-го кор-ня гол-ден-си-ла по-ла-га-лась смерт-ная казнь. Зна-ха-ри в тай-не от всех гото-ви-ли це-леб-ное сна-до-бье по осо-бой тех-но-ло-гии, ко-то-рая держалась в се-к-ре-те и пе-ре-да-ва-лась из по-ко-ле-ния в по-ко-ле-ние.

Глав-ным до-сто-ин-ст-вом гол-ден-си-ла все-гда бы-ла вы-со-чай-шая антибак-те-ри-аль-ная ак-тив-ность. От-вар и на-стой-ка кор-ня ве-ли-ко-леп-но справ-ля-лись с яз-вой же-луд-ка и раз-лич-ны-ми опу-хо-ля-ми, при-моч-ки очень бы-с-т-ро за-жив-ля-ли ра-ны и сни-ма-ли хро-ни-че-с-кие вос-па-ле-ния. О гол-ден-си-ле сла-га-лись ле-ген-ды, во вре-мя меж-пле-мен-ных войн осо-бой до-бле-с-тью счи-та-лось до-быть вол-шеб-ный ко-рень. Ин-дей-ские вож-ди ук-ра-ша-ли жи-ли-ще цве-ту-щим гол-ден-си-лом.

В тра-ди-ци-ях На-ци-о-наль-ной ака-де-мии пи-та-ния США (NAN USA) – скру-пу-лез-ное изу-че-ние опы-та вра-че-ва-ния, рас-про-ст-ра-нен-но-го сре-ди ко-рен-ных на-ро-дов Аме-ри-ки. Про-вер-кой це-леб-ных свойств голденсила не-сколь-ко лет за-ни-ма-лась Цен-т-раль-ная ла-бо-ра-то-рия NAN USA. Ре-зуль-та-ты – по-ис-ти-не оше-лом-ля-ю-щие.

Рас-ска-зы-ва-ет ви-це-пре-зи-дент NAN USA Беа Кей:

– Экс-пе-ри-мен-таль-ным пу-тем по-лу-чен пре-па-рат “Су-пер-Гол-ден-сил”, не толь-ко пол-но-стью со-хра-нив-ший свой-ст-ва ста-рин-ных ин-дей-ских сна-до-бий, но и зна-чи-тель-но улуч-шен-ный. По-это-му в на-зва-нии есть при-став-ка “су-пер”.

Это ес-те-ст-вен-ный очи-с-ти-тель функ-ци-о-наль-ных си-с-тем ор-га-низ-ма. Он по-мо-га-ет оп-ти-маль-ным пу-тем ре-шить глав-ную про-бле-му со-вре-мен-но-го че-ло-ве-ка – за-шла-ко-ван-ность, “за-гряз-нен-ность” ор-га-низ-ма. От-вра-ти-тель-ная во-да из во-до-про-во-да, пи-ща с кон-сер-ван-та-ми, не-чи-с-тый воз-дух – все это осаж-да-ет-ся в же-луд-ке, лег-ких, ки-шеч-ни-ке и прак-ти-че-с-ки не вы-во-дит-ся ес-те-ст-вен-ным пу-тем. За пол-то-ра ме-ся-ца “Су-пер-Гол-ден-сил” ка-пи-таль-но вы-чи-ща-ет ки-шеч-ник, нор-ма-ли-зу-ет со-став кро-ви. Би-о-до-бав-ка пре-крас-но то-ни-зи-ру-ет и сни-ма-ет де-прес-сию.

Для тех, у кого проблемы с фигурой, препарат просто незаменим, ведь очень часто лишние килограммы – следствие общей зашлакованности. “Супер-Голденсил” улучшает пищеварение, предотвращает жировые отложения. Причем он имеет эффект продолженного действия, закладывая программу рационального пищеварения на длительный срок.

Формула препарата – ноу-хау NAN USA. Могу сообщить только, что, помимо основного ингредиента – экстракта голденсила, в составе “Супер-Голденсила” – укрепляющая иммунную систему вытяжка из корней растения Black Sampson.

При про-из-вод-ст-ве пре-па-ра-та На-ци-о-наль-ная ака-де-мия пи-та-ния США ис-поль-зу-ет но-вей-шую тех-но-ло-гию (“хо-лод-ный про-цесс”), что по-мо-га-ет не про-сто со-хра-нить би-о-ло-ги-че-с-кий по-тен-ци-ал при-род-но-го сы-рья, но энер-ге-ти-че-с-ки обо-га-тить его. “Су-пер-Гол-ден-сил” – не ле-кар-ст-во, а би-о-ло-ги-че-с-ки ак-тив-ная до-бав-ка к пи-ще, так на-зы-ва-е-мый ну-т-ри-цев-тик. Для при-об-ре-те-ния это-го пре-па-ра-та не тре-бу-ет-ся ре-цепт вра-ча. “Су-пер-Гол-ден-сил” не име-ет про-ти-во-по-ка-за-ний и по-боч-ных эф-фек-тов.

Остается добавить, что на Всеамериканском конгрессе диетологов (1995 г.) “Супер-Голденсил” отмечен Почетным дипломом как лучший природный очиститель.

Сергей БЕЛОВ.

Где купить “Супер-Голденсил” (“Super Goldenseal”)

Офи-ци-аль-ное пред-ста-ви-тель-ст-во NAN USA в Рос-сии – Агент-ст-во “PR-ква-д-рат“ (ча-сы ра-бо-ты – еже-днев-но с 10.00 до 20.00):

– Во-рон-цов-ская ул., 26 (ст. ме-т-ро “Про-ле-тар-ская”),

– Ку-ту-зов-ский про-спект, 22 (ст. ме-т-ро “Ки-ев-ская”, “Ку-ту-зов-ская”).

Здесь же можно приобрести другие препараты Национальной академии питания США: “Супер-Сжигатель жира №1” (похудение без диет), “Су-пер-Йохим-бе Экс-тракт“ (по-вы-ше-ние по-тен-ции у муж-чин), “Супер-Пчелиная пыльца” (повышение энергетики), “Супер-Биокомплекс” (общее оздоровление организма), “Акулий хрящ-экстра” (противоопухолевый препарат).

Для по-ку-па-те-лей бес-плат-ные кон-суль-та-ции:

– доктора медицинских наука про-фес-со-ра Валерия Ре-во – каждую среду с 10 до 15 ча-сов,

– эксперта-диетолога NAN USA Эммы Брайт по рабочим дням (кроме среды) с 10 до 17 часов.

Тел. в Москве: 112-23-94, 421-66-51, 140-01-05, 181-03-07, 423-41-30.

Бесплатная доставка по Москве.

Оптовая продажа: (095) 243-79-30.

Будьте внимательны! Штрих-код биодобавок, изготовленных в США, начинается с цифры “0” (информация Госстандарта Российской Федерации). Опасайтесь дешевых подделок!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЧЕЛОВЕК АВГУСТА
ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА. РЕТРОСПЕКЦИЯ
“СВЕТОЧ”: 125 ЛЕТ СПУСТЯ
НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ
“ГРАН-ПРИ” ЖУРНАЛА “ЗА РУЛЕМ” КАК ТРАДИЦИЯ МОСКОВСКОГО АВТОСАЛОНА
КТО ВЕРНЕТ НАРОДУ ЕГО ДОБРО?
МУЗЫКА ПОЧТОЙ – УЖЕ СЕГОДНЯ!
РОССИЯ И КУЛЬТУРА
ВЛАДИМИР ХОТИНЕНКО – “ЧЕРНОМОРСКИЙ” АБСУРДИСТ
ГАЛАНИН И МОРГУЛИС


««« »»»