МУЗЫКА ПОЧТОЙ – УЖЕ СЕГОДНЯ!

Студия “СОЮЗ”, устав читать сердитые письма обманутых меломанов, купивших кассеты или диски в “пиратских” торговых точках, приступает к реализации грандиозного проекта “Музыкальная почта”. Он призван снабдить всю страну, от Москвы до самых до окраин, фирменными “союзовскими” кассетами и компакт-дисками популярных исполнителей, а также лицензионными и отечественными видео-бестселлерами. Это просто и удобно для всех, кто хочет быть в курсе музыкальных и киноновинок, не бегая при этом неделями по магазинам и палаткам и тем паче – не снаряжаясь ради этого в стольный град Москву. Гарантирована экономия денег и отличное качество, “пиратам” никогда не снившееся. Вы заказываете музыку или кино в любом почтовом отделении в любой точке страны – и ровно через месяц получаете свой заказ. Цены точно такие же, как в московских фирменных магазинах “СОЮЗа”: 60 000 руб. за CD, 30 000 – за видеокассету и 25 000 – за комплект из трех аудиокассет. Что надо предпринимать? Прежде всего – кратчайшим путем идти на почту! Уже сегодня стены всех почтовых отделений России украшают цветные и доходчивые плакаты, на которых все рассказано и показано. Приходите не откладывая! Заодно и на газеты подпишетесь.

“СОЮЗ-18” – НА ВЗЛЕТЕ

На обложке нового суперсборника популярной музыки “СОЮЗ-18″ – симпатичный космический кораблик, летящий над загадочной планетой “Союз” в безвоздушном, но несомненно очень музыкальном пространстве. Еще бы: в нем звучат целых 25 мелодий, что разноголосо выводят Н.Ветлицкая, Т.Буланова, М.Шуфутинский, В.Кузьмин, В.Казаченко, трио “Лицей”, В.Сюткин, Н.Сенчукова, В.Меладзе, А.Свиридова, С.Рерих, группа “Радиотранс”, Диана, Е.Осин и другие таланты нашей многоликой эстрады. Кассета “СОЮЗ-18″ уже появилась в продаже. Надеемся, сей факт скрасит учащейся молодежи расставание с летом и встречу с новым учебным годом. Обращаем ваше внимание на то, что во вкладыше в сборник содержится много полезных сведений. В частности, советуем не пройти мимо выгодного предложения: сделав до 15 октября заказ на следующий сборник “СОЮЗ-19″, который выйдет в середине ноября, вы получите его по цене на 10% дешевле минимальной оптовой! А еще можно заполнить купон “Музыка – почтой”, перевести по почте 9 500 руб. за кассету или 52 000 – за CD, и “СОЮЗ-19″ вам доставят на дом.

МОРСКАЯ РОМАНТИКА С ПРИБАЛТИЙСКИХ БЕРЕГОВ

В фирменных музыкальных магазинах студии “СОЮЗ” появился компакт-диск с альбомом Анне Вески “Туннель под Ла-Маншем”. Поклонники чарующего голоса и неподражаемого таланта Анне найдут здесь 14 композиций разных авторов, среди которых давние друзья певицы – мэтр песенной поэзии Михаил Танич и блестящий аранжировщик и композитор Айн Таммессон. Альбом проникнут романтическим настроением с пикантным прибалтийским акцентом, и это подчеркнуто в оформлении обложки с прекрасными морскими фотопейзажами Яака Нильсона. Информационная поддержка альбома – “Авторадио” (УКВ 68 МГц). По поводу организации концертов певицы обращайтесь к ее менеджеру Сергею Харину (пейджер 927-05-60 №33367).

ПОД ЭТО ВЫ ЕЩЕ НЕ ТАНЦЕВАЛИ

А не танцевали вы под это потому, что эти песни еще не издавались, хотя и были записаны в известной мастерской Андрея Литягина по производству русскоязычных диско-шлягеров – студии “Мираж”. Но теперь-то можете смело направить свои стопы к ближайшему фирменному магазину студии “СОЮЗ” и приобрести кассету или компакт-диск под названием “Дискотека студии “Мираж”: сборник неизданных песен. Vol. 1″. При этом стоит поторопиться, поскольку издание, поступившее в продажу 1 августа, – лимитированное: его тираж всего 5 000 экземпляров! В сборнике 12 песен в исполнении знаменитых “птенцов” студии “Мираж”: Светланы Владимирской, Алексея Горбашова, Светланы Разиной и группы “Фея”, групп “Маленький принц”, “Колледж” и др. Аудиозаписи, как и рукописи, не горят! Продюсер проекта Андрей Литягин тем временем продолжает поиски раритетных неизданных фонограмм, когда-либо записанных артистами студии “Мираж”. Возможно, последует продолжение.

“ЛАРИСУ ИВАНОВНУ ХОЧУ” ВЫХОДИТ НА ВИДЕО

В ближайшие дни при поддержке “Русского радио”, Благотворительного фонда “Отчий дом”, телепрограммы “Русское лото” и компании “Милан” выходит в свет видеокассета Вахтанга Кикабидзе с программой “Ларису Ивановну хочу”. Представлены 14 песен, в том числе “Тишина”, “Мои года – мое богатство”, “Останься, молодость”, “Страна цветов”, “Подбитая птица”, “Ов, сирун, сирун”, “Вот и весь разговор”, “Цыганочка”, “Пей до дна”, песня из к/ф “Мимино”, а также дуэт с Нани Брегвадзе, попурри на закавказские мелодии и др. Маэстро аккомпанируют гитарист Теймур Квителашвили и клавишник Левон Шахбазян, который аранжировал все композиции. Директор программы Виктор Симонян, режиссер Александр Файфман, продюсер Иосиф Пригожин. Хорошее настроение вам гарантировано уже при взгляде на обложку видеокассеты: улыбающийся артист с большим букетом белых ромашек.

ДИАНА С ТВОРЧЕСТВОМ НЕ ЗАВЯЗЫВАЕТ

В фирменные магазины студии “СОЮЗ” поступили компакт-диски и кассеты с альбомом Дианы “Не говори”, который содержит 11 песен. Среди них “Расскажи”, “Грешная любовь”, “Кукла”, “Ухожу”, “Профессор” и, конечно, “Не говори”. “Если бы этот альбом нам не удался, мы бы закончили заниматься творчеством”, – категорично высказался продюсер и основной композитор проекта Вячеслав Тюрин в день выхода диска. Этого, к счастью, не произойдет: Диану сегодня хотят видеть и слышать самые широкие слои населения. Поэтому 28 августа певица отправилась на длительные гастроли, в которых проведет сентябрь и октябрь. В перерывах между выступлениями Диана выкроит время для съемок видеоклипов на песни “Грешная любовь” и “Я тебя провожаю”.

“СОЮЗ-видео”

ИЗ “БАБНИКОВ” В “ИМПОТЕНТЫ”

29 августа в Центральном Доме художников на Крымском валу состоялась премьера “невеселой комедии” Анатолия Эйрамджана “Импотент”. Создатель “Бабника” и в этот раз не изменил своему стилю, собрав в новом фильме отечественных комедийных звезд: Михаила Державина, Михаила Кокшенова, Александра Панкратова-Черного, Татьяну Догилеву, Любовь Полищук и Роксану Бабаян. Презентация прошла в атмосфере легкого юмора. Перед началом просмотра режиссер, он же автор сценария, представил собравшимся съемочную группу и поблагодарил всех пришедших за интерес к его творчеству. На вопрос о Михаиле Державине, снявшегося в “Импотенте” в главной роли, Эйрамджан заметил, что лента носит художественный, а не документальный характер. Режиссер поведал также о нелегкой операторской задаче, выполненной им в ходе съемок: чтобы запечатлеть на пленку самолет, взлетающий над белоснежными минаретами Дубая, пришлось в 38-градусную жару весь день ожидать его на балконе. А ведь самолет в фильме летит как туда, так и обратно… В итоге при показе картины сердобольные зрители встретили эти кадры бурными аплодисментами. В целом же фильм, который студия “СОЮЗ-видео” издаст на видеокассетах в середине сентября, посвящен вечной проблеме взаимоотношений супругов в долго существующем браке.

* * *

Информационное бюро студии “СОЮЗ” объявляет конкурс на замещение вакантной должности менеджера по работе с прессой. Обязательные условия: связи в музыкальной журналистике, знание компьютера и желание активно работать. Тел. 261-47-85, 267-77-80.

* * *

Внимание! Для участия в новом телевизионном проекте продюсерская компания объявляет набор ведущих от 15 до 25 лет, имеющих собственный взгляд на жизнь. Съемки претендентов состоятся в первую неделю сентября. Просьба быть одетыми в наиболее характерном для вас стиле. Более подробную информацию можно получить по тел. 915-03-32.

* * *

Свежие новости от “СОЮЗинформбюро” вы можете читать и слушать еженедельно: каждый четверг – в газете “Джокер” и на радио “Юность” (68.8 УКВ) в 18.30, по субботам – в газете “Новый Взгляд” и на радио “Деловая волна” (105,2 FM) в 17.30, каждое 1-е и 3-е воскресенье месяца – на Радио России в 22.40.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЧЕЛОВЕК АВГУСТА
ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА. РЕТРОСПЕКЦИЯ
“СВЕТОЧ”: 125 ЛЕТ СПУСТЯ
НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ
“ГРАН-ПРИ” ЖУРНАЛА “ЗА РУЛЕМ” КАК ТРАДИЦИЯ МОСКОВСКОГО АВТОСАЛОНА
КТО ВЕРНЕТ НАРОДУ ЕГО ДОБРО?
ТАЙНА АМЕРИКАНСКИХ ИНДЕЙЦЕВ РАЗГАДАНА
РОССИЯ И КУЛЬТУРА
ВЛАДИМИР ХОТИНЕНКО – “ЧЕРНОМОРСКИЙ” АБСУРДИСТ
ГАЛАНИН И МОРГУЛИС


««« »»»