1 СЕНТЯБРЯ: МУЗЫКА, ЛЮБОВЬ, СКУПАЯ МУЖСКАЯ СЛЕЗА И ЖИВЫЕ “ТАНТАМАРЕСКИ”

Приглашаем всех – придет лишь тот, кто хочет по-настоящему оттянуться. Такого Москва еще не видела. Если и видела, то во сне, предположительно кошмарном. Где, как не в кошмарном сне, можно увидеть сразу многотысячную толпу поклонников хорошей музыки и отличного релакса, которые катаются на боевых машинах по “Измайлово”, выигрывают автомобиль в беспроигрышной лотерее, рвут на части предметы личного обихода звезд. И сходят с ума по поводу и без повода тоже.

И все-таки это состоится на самом деле. 1 сентября на стадионе “Измайлово” с 12 часов начнется феерия и праздник жизни под названием “ОТКРЫТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО КЛУБА “НА-НА”.

Организаторами мероприятия выступили: фирма “ПОСТ-ШОП” во главе с президентом Джо СТАМБУЛИ (лучшие товары почтой в самые удаленные уголки России, не минуя имперского центра), Издательский Дом “НОВЫЙ ВЗГЛЯД” и лично господин Евгений ДОДОЛЕВ (информационная поддержка), Бари АЛИБАСОВ и Лидия ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА (генераторы идей и кураторы проекта), группа “НА-НА” (без комментариев) и журнал “СЕКРЕТ”, который издают все вышеперечисленные лица (освещение самых скандальных и самых интимных сторон праздника).

ПРИКИДКИ КОМПЕТЕНТНЫХ

(тех, кто в курсе событий, и тех, кто виноват в происходящем)

БАРИ АЛИБАСОВ: ЧТО БУДЕТ? БУДЕТ НЕЧТО!!!

Кому пришло в голову организовать клуб “На-На”? Между прочим, нашим поклонникам. Им надоело разобщенно вздыхать в адрес кумиров, собирать по крупицам хронику личной жизни группы “На-На”. В то время как можно организованной толпой ходить на концерты, светские вечеринки и презентации. (Их намечается множество). А также сменить физическую удаленность на духовную близость. Вы спросите, как это? Элементарно. Вы будете в курсе того, что происходит с нашими музыкантами. Что они нынче пьют, поют и что читают перед сном. Канта, к примеру…

Членство в клубе подтверждает именная пластиковая карточка участника клуба. Чем она хороша? Вы становитесь обладателем всех привилегий, сможете первым получать новую музыку российских звезд, самые “жареные” новости, модные журналы, скидку на коллекцию товаров с символикой “На-На”, участие в лотерее и конкурсах с призами и поездками за рубеж.

Более того, наряду с возможностями вы приобретаете ряд обязанностей: любить поп, рок, или классическую музыку, модный прикид, общение, путешествия. Вы против? Надеемся, что нет.

ЛИДИЯ ФЕДОСЕЕВА-ШУКШИНА: ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ДОЖДЯ!

День 1 сентября вызывает противоречивые чувства. Прощание с летом, школа, куча забот и новых дел. В этом году каникулы продлены на один воскресный день. Это ли не повод погулять? Приходите на стадион “Измайлово” с детьми, хорошими знакомыми и дальними родственниками. Здесь для каждого найдется свой уголок праздника. Приходите с утра, гуляйте до вечера. Дискотека, аттракционы, батут, паровозики, пони, пирожные, хот-доги – для вас и ваших малышей. 10 часов музыкального нон-стопа, поп-рок-джаз-группы, духовые и симфонические оркестры – на любой вкус.

Желаю вам всем хорошей погоды и отличного настроения!

“ПОСТ-ШОП”: СОВМЕЩАЙТЕ ПРИЯТНОЕ С ПРИЯТНЫМ!

Традиции тем и хороши, что эпизодические явления связываются в единый процесс. Те, кто уже три года являются клиентами нашей фирмы, знают, что девиз нашей фирмы: радовать, удивлять, облегчать ваш быт и преподносить сюрпризы вашим друзьям и знакомым.

Миллионы россиян уже приобрели лучшие товары из Европы, поставляемые нашей фирмой, десятки тысяч читают журналы, выпускаемые фирмой, тысячи наших клиентов объездили заграничные курорты. Число тех, кто ежегодно посещает широкомасштабные праздники фирмы “ПОСТ-ШОП”, не установлено, но это – самые ярые поклонники всего нового, интересного, полезного и неординарного.

В этом ракурсе не сказать о наших журналах – преступление. Цветные, иллюстрированные, сногсшибательные ежемесячные издания “Секрет”, “Молодая и привлекательная”, “Страна любви” и “Сила духа” – предназначены для женщин, которые тщательно следят за собой, для мужчин, которые хотят им нравиться, а также для всех, кто любит “погорячее”.

На празднике в “Измайлове” вы сможете приобрести любой журнал или сразу несколько. Они станут “пропуском” на многочисленные мероприятия и лотереи (разыгрываются и автомобили тоже).

Для всех – автографы, фото со звездами и живыми “тантамаресками” (двойниками), участие в телесъемках, ярмарка, фейерверк. Все получат подарки стоимостью до 1 000 000 руб. Так не бывает? Бывает! Приходите, увидите!

ГРУППА “НА-НА”: ЛЮБЛЮ, НАДЕЮСЬ, ЖДУ…

Красотки! Приходите к нам в гости. Чем больше, тем лучше. Незамужние пользуются привилегиями. Все остальные – уважением и любовью. Мы будем петь для вас. Новые и плохо забытые старые песни. Встреча с вами – для нас праздник. А для вас? Ответьте на этот вопрос и, по результатам “самоанализа”, отправляйтесь на стадион или оставайтесь дома смотреть трансляцию по телевизору. Но мы будем ждать! Иначе скупая мужская слеза скатится по нашим “небритым щекам”…

“СЕКРЕТ”: МЫ ИЗ ЭТОГО СЕКРЕТА НЕ ДЕЛАЕМ!

Мы стараемся как всегда быть на переднем плане событий. Наши корреспонденты и фоторепортеры будут везде. Поэтому не удивляйтесь, если ваша физиономия появится в следующем номере “Секрета”. Мы объявляем конкурс на самую смешную гримасу. Участвуют звезды шоу-бизнеса, актеры, музыканты и зрители. Победитель – на обложку номера. Спешите стать знаменитым!

“НОВЫЙ ВЗГЛЯД”: ЧИТАЙТЕ НАШИ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ, И ВАШИ ВОЛОСЫ… ВСТАНУТ ДЫБОМ!

Потому что самая сенсационная информация, самые непричесанные факты и комментарии публикуются именно в наших печатных единицах. Альянс трех китов современного бизнеса – шоу-группа №1 в России “На-На”, лидер продаж товаров почтой фирма “Пост-Шоп” и крупнейший в России Издательский Дом “Новый Взгляд” (без ложной скромности) – наконец принес первые плоды. И плоды эти вкушать будете вы, наши читатели, поклонники, фэны, покупатели. В рамках предстоящего праздника мы презентуем наш новый совместный с фирмой “Пост-Шоп” суперпроект под названием – журнал “Секрет”. В котором – любовь и ненависть, белое и черное… Но черного больше! Надеемся, 1 сентября и позже вы будете с нами!

КОРОЧЕ, ПРИХОДИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Проезд: ст. метро “Измайловский парк” или “Черкизовская”, стадион “Измайлово”.

Тел.: 232-21-21 (многоканальный).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КОМИССАР ШИМАНСКИЙ ВРЕМЕННО ВЫБЫЛ ИЗ СТРОЯ
АЛЛА ПОДЖИО: ПЫТАЮСЬ ПРОБИТЬ ВАТНУЮ СТЕНУ
ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ВОСХИЩАЮСЬ СОФИЕЙ
Дорогой Ярослав Могутин!
СКОЛЬКО МОЖНО ДЕЛИТЬ?
ИРИНА ВОЛКОНСКАЯ ГОТОВИТСЯ К ДЕБЮТУ
Коротко
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ С АФРИКАНЦАМИ!
ОТ ГИТЛЕРА К МАЙКЛУ ДЖЕКСОНУ
В НАБЕДРЕННОЙ ПОВЯЗКЕ ОТ ВЕРСАЧЕ
ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ НЕ СПОСОБСТВУЕТ ЧИСТОТЕ РИЭЛТОРСКИХ РЯДОВ
Готовьтесь к снижению ставок по депозитам?


««« »»»