RADIOHEAD ВЫСТУПЯТ В ГЕРМАНИИ

Британская группа Radiohead была добавлена в список участников фестиваля “Rock Am Ring”, который пройдет в Германии с 1 по 3 июня. Согласие оксфордской пятерки выступить в рамках этой акции сразу же вызвало множество слухов о том, что “радиоголовы” летом сыграют и в Великобритании.

По сообщению официального веб-сайта немецкого фестиваля, группа на сегодняшний день является последним коллективом, который согласился выступать. Утверждается, что этот концерт Radiohead станет “единственным выступлением в Германии в нынешнем году”. Вместе с группой Тома Йорка в музыкальной акции примут участие Limp Bizkit, Guns N’Roses и A-Ha. Появление “радиоголов” на фестивале по времени совпадет с выходом их нового альбома “Amnesiac”, который появится в британских магазинах 4 июня. Диск выйдет на лейбле Parlophone.

Помимо концерта в Германии, Radiohead, по утверждению прессы, станут одними из хедлайнеров акции в поддержку Тибета “Tibetan Freedom Concert” , однако представители группы еще не подтвердили эту информацию.

Ожидается, что выход нового альбома “Amnesiac” будет сопровождаться традиционной промо-кампанией, включающей в себя выпуск синглов и видеоклипов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПИВО, ВЕНИЧКИ, ЦВЕТОЧКИ
НАЗАРОВ – КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ АЛЛЕГРОВОЙ
ГЕРМАНИЯ ЛОЖИТСЯ К НОЖКАМ “КУКОЛ НАПРОКАТ”
“ТАКОГО” НАДО СЛУШАТЬ ПОНЕМНОГУ
ЮРИЙ ШЕВЧУК ГОТОВИТСЯ К СОЛЬНОМУ ТУРУ
НУЖНЫ ЛИ ЛОЛИТЕ ПОЖАРНИКИ?
БЬОРК В БОЛЬШОМ ТЕАТРЕ
Уик-энд
СЕРЬЕЗНЫЙ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ
«ТУРБОСТИЛЬ» УЖЕ ЗДЕСЬ!
Коротко
Не люблю, но смотрю!!!
«ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ» В НОВОЙ ВЕРСИИ
САБИНА:
ЗАСТАВКА К ФУТБОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
КОНКУРС ОТ ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ
ПОДАРОК ОТ «АКВАРИУМА»
НИК КЕЙВ НЕНАДОЛГО БРОСИТ BAD SEEDS
ЭЛТОН ДЖОН ПОМОГАЕТ БОЛЬНЫМ
ДЛИННЫЕ ГАСТРОЛИ «МОНГОЛ ШУУДАНА»
НОВЫЙ САЙТ ИРИНЫ АРХИПОВОЙ


««« »»»