Концерт Radiohead в Грузии оказался фейком

Рубрики: [Музыка]  

Представители фестиваля «Tbilisi Open Air» опровергли сообщения о том, что в 2014 годам году в Тбилиси запланирован концерт известной британской рок-группы Radiohead.

?Информация о том, что будущим летом в Тбилиси, в рамках фестиваля «Tbilisi Open Air», на стадионе «Динамо Арена» состоится концерт Radiohead была размещена на сайте eventful. На сайте даже указана дата выступления — 5 июня 2014 года, а также стоимость билетов — обычные билеты за 25-50 лари ($15-30) и VIP от 250-500 ($150-300) лари. При этом на официальном сайте Radiohead пока нет графика выступлений, запланированных на следующий год.

?— Это фейк. Эту информацию мы не распространяли, — говорит один из учредителей «Tbilisi Open Air», музыкант Ачико Гуледани.

?В администрации стадиона «Динамо Арена» также не подтвердили информацию о концерте Radiohead.?— О запланированных на 2014 год мероприятиях говорить пока рано. Мы не в курсе такого планируемого концерта, — сообщили там.

?Между тем, поклонники Radiohead в Грузии активно создают в социальной сети Facebook страницы в поддержку якобы предстоящего концерта.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»