СЕРЬЕЗНЫЙ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ

На днях Валерий Леонтьев сделал последний штрих в работе над новым альбомом, и в завершение “дал добро” на начало тиражирования копий этого диска. Альбом, рабочее название которого “Августин”, поступит в продажу, видимо, в канун празднования Международного женского дня. Это будет замечательным подарком для россиянок-меломанок. В него войдут всем известные хиты: “Августин”, “Пароход” и “Рыжий кот”. (Кстати, на последнюю песню – ее автор Игорь Крутой – режиссер Олег Гусев снял видеоклип.)

После выхода альбома пройдет премьера театрализованного шоу “Безымянная планета”: в Санкт-Петербурге с 15 по 25 марта, в Москве – с 4 по 8 апреля (в “России”).

В середине февраля Леонтьев отправляется в тур по городам Сибири, а все остальное время он проведет в Москве, где вплотную будет заниматься подготовкой к концертам. Кстати, Валерий Яковлевич всегда очень серьезно относится к своей работе. Не так давно он объявил конкурс на лучшего декоратора для его концертов. Уже есть три кандидатуры на это вакантное место, но кто окажется достойным представлять шоу Валерия Леонтьева, он пока не объявил.

Лилия ШАРЛОВСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПИВО, ВЕНИЧКИ, ЦВЕТОЧКИ
НАЗАРОВ – КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ АЛЛЕГРОВОЙ
ГЕРМАНИЯ ЛОЖИТСЯ К НОЖКАМ “КУКОЛ НАПРОКАТ”
“ТАКОГО” НАДО СЛУШАТЬ ПОНЕМНОГУ
ЮРИЙ ШЕВЧУК ГОТОВИТСЯ К СОЛЬНОМУ ТУРУ
НУЖНЫ ЛИ ЛОЛИТЕ ПОЖАРНИКИ?
БЬОРК В БОЛЬШОМ ТЕАТРЕ
Уик-энд
Коротко
«ТУРБОСТИЛЬ» УЖЕ ЗДЕСЬ!
«ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ» В НОВОЙ ВЕРСИИ
Не люблю, но смотрю!!!
RADIOHEAD ВЫСТУПЯТ В ГЕРМАНИИ
САБИНА:
ЗАСТАВКА К ФУТБОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
КОНКУРС ОТ ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ
ПОДАРОК ОТ «АКВАРИУМА»
НИК КЕЙВ НЕНАДОЛГО БРОСИТ BAD SEEDS
ЭЛТОН ДЖОН ПОМОГАЕТ БОЛЬНЫМ
ДЛИННЫЕ ГАСТРОЛИ «МОНГОЛ ШУУДАНА»
НОВЫЙ САЙТ ИРИНЫ АРХИПОВОЙ


««« »»»