РОБЕРТ ДЕ НИРО ОТДОХНУЛ В “ФЕЛЛИНИ”

28 июля в самом закрытом и элитарном московском клубе “Феллини” состоялся прием, посвященный XX кинофестивалю. Здесь собралось целое созвездие наших актеров и режиссеров – Олег Меньшиков, Владимир Наумов, Людмила Гурченко, Андрей Михалков-Кончаловский, Сергей Соловьев… Прием почтил своим присутствием и Роберт Де Ниро – один из самых популярных американский актеров.

“Феллини” блистал чистотой и уютом, кормили, как всегда, изысканно и вкусно – хотя элитарную публику, которая здесь собралась, даже устрицами со льдом не удивишь…

Все собравшиеся выглядели свежо и бодро. Сергей Лисовский по этому поводу сказал: “Хотя фестиваль и закончился, такое впечатление, что он только начинается – мы все еще как огурчики”.

Собравшиеся много говорили о фестивале, отмечали, что он открыл много новых актерских и режиссерских имен, да и вообще был неплохо организован.

На приеме все хорошо расслабились. Олег Меньшиков заметил, что на подобных вечеринках люди открывают друг друга лучше и быстрее, чем в суете фестивальных будней. Меньшиков вообще был разговорчив – он с умилением вспоминал, как служил в армии в должности актера-военнослужащего. А вот Сергей Соловьев был, как всегда, серьезен и говорил только о кино.

Роберт Де Ниро быстро освоился в уютной атмосфере “Феллини”. Он сказал, что ему очень понравилась Москва, но он не ожидал, что в нашем городе можно найти клуб такого высокого класса. Де Ниро быстро нашел общий язык с Лисовским – они не расставались весь вечер. Лисовскому Де Ниро тоже понравился: “Это очень мягкий, добродушный человек, который в реальной жизни совсем не похож на тех героев, которых он играет”.

Разошлись все поздно, а Де Ниро напоследок пообещал обязательно еще раз приехать в Москву.

Денис КОРАБЛЕВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Обувь от Аллы Пугачевой – счастливая мелодия наших шагов
АЛЕКСЕЙ КИМ: УМНОЕ КИНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗРЕЛИЩНЫМ. И НАОБОРОТ
ЧУТЬ НЕ СОРВАЛСЯ КОНЦЕРТ THE ROLLING STONES
Я ИДУ ПО УЛИЦЕ, ЩЕКИ МОИ ДУЮТСЯ
“SPICE GIRLS”, ИЛИ “БЛЕСТЯЩИЕ”?
Здравствуй, “МузПравда”!
Дорогой Отарик!
Привет, Отарик!
“МИЛЫЙ ДРУГ” В “МОССОВЕТЕ”
ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ АКТРИСОЙ БЕЗ АМПЛУА
Александр Городницкий
Авторская песня
ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТОВАРИЩ И “БРАТ”
МИНСКАЯ КОМЕТА С ХВОСТОМ МОСКОВСКИХ ПОКЛОННИЦ
JUICE – “SOMETHING TO FEEL”


««« »»»