Обувь от Аллы Пугачевой – счастливая мелодия наших шагов

В конце прошлой недели состоялась презентация обуви и аксессуаров сезона осень – зима 1997/98 гг. от Аллы Пугачевой. Устроители презентации позаботились о том, чтобы она прошла на самом высшем уровне, упустив, однако, один нюанс – элементарную вентиляцию. В относительно небольшое помещение набилось столько народу, что в буквальном смысле дышать было нечем. Со всех присутствующих, включая саму Пугачеву, сошло, наверное, семь потов.

Примадонна и Мастер прибыла в сопровождении Кристины Орбакайте и Игоря Николаева. Видеть Аллу без зайки Киркорова было достаточно непривычно. Орбакайте также томилась в гордом одиночестве, что в принципе и следовало ожидать после ее разрыва с Володей Пресняковым. А вид Игоря Николаева без русалки Королевой просто вызывал слезы жалости.

Трое одиноких звезд сразу же по прибытии в клуб забились в укромный уголок и тут же стали объектом всеобщего внимания, в особенности средств массовой информации. Укромный уголок был атакован фотографами и видеокамерами. Ответив на несколько вопросов, Алла Борисовна отправилась одна бродить по клубу в чьих-то поисках. Назойливые фотографы старались запечатлеть каждый ее шаг, и Пугачева недовольно ворчала: “Ну кто так фотографирует!”

Вскоре приехали Александр Ширвиндт и Владимир Матецкий. Еще через некоторое время началось само действо. На подиум вышли манекенщицы в обуви от Аллы Пугачевой. Все увиденное произвело среди присутствующих настоящий фурор. Зал захлебнулся от рукоплесканий. Ни у кого не осталось никаких сомнений, что звезда эстрады Алла Пугачева увлеклась созданием обувного дизайна всерьез и надолго.

Василий КОЗЛОВ.


Василий Козлов

Журналист, продюсер, режиссёр-постановщик концертных шоу-программ, поэт-песенник, член Союза Журналистов России и Международной Ассоциации Журналистов.

Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АЛЕКСЕЙ КИМ: УМНОЕ КИНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗРЕЛИЩНЫМ. И НАОБОРОТ
РОБЕРТ ДЕ НИРО ОТДОХНУЛ В “ФЕЛЛИНИ”
ЧУТЬ НЕ СОРВАЛСЯ КОНЦЕРТ THE ROLLING STONES
Я ИДУ ПО УЛИЦЕ, ЩЕКИ МОИ ДУЮТСЯ
“SPICE GIRLS”, ИЛИ “БЛЕСТЯЩИЕ”?
Здравствуй, “МузПравда”!
Дорогой Отарик!
Привет, Отарик!
“МИЛЫЙ ДРУГ” В “МОССОВЕТЕ”
ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ АКТРИСОЙ БЕЗ АМПЛУА
Александр Городницкий
Авторская песня
ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТОВАРИЩ И “БРАТ”
МИНСКАЯ КОМЕТА С ХВОСТОМ МОСКОВСКИХ ПОКЛОННИЦ
JUICE – “SOMETHING TO FEEL”


««« »»»