Привет, Отарик!

Были рады увидеть наше письмо в газете и решили продолжить наш коронный наезд.

Только что приехали со “Славянского базара”. Особенно нам понравилось, как “Ивашки” были одеты. Это было НЕЧТО! Кофта Андрея, которую, по-видимому, второпях ему надевали через ноги, была порвана в районе плеча. Большой выговор сестренке-костюмеру Юле. А Сорин никак записался в хиппи? Куда дед Матвей смотрит? Но а Кирюшка всех поразил своими штанами, которые, наверно, позаимствовал у В.Леонтьева.

А теперь насчет фотографии, которая была опубликована в “МузПравде”. Дело, как мы поняли, происходило на вокзале. Никак наши зайчики решили на халявку пощипать морковки на даче дедушки Матвея! Опять обратимся к их внешнему виду.

Кирилл, похоже за время поездки на тебе успела потусоваться не одна проводница! Кто тебя так помял? Андрюша, видимо, тоже не сидел сложа руки. По его внешнему виду можно понять, что он успел расцеловаться не с одним вагоном. Сорина на этой фотографии мы искали долго и мучительно. Мы и не могли подумать, что этот карапузик в пижаме и с авоськой в руке и есть Игорек! Интересно, что в авоське? Наверное, подарок любимому папе Карло от любящих его Буратиночек. Игорь, а что ты там держишь в правой руке? Никак пугало – охранять посевы деда Матвея? Брось эту бяку – она заразная!!!

АЛЕНУШКИ-АВТОМАТЧИЦЫ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Обувь от Аллы Пугачевой – счастливая мелодия наших шагов
АЛЕКСЕЙ КИМ: УМНОЕ КИНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗРЕЛИЩНЫМ. И НАОБОРОТ
РОБЕРТ ДЕ НИРО ОТДОХНУЛ В “ФЕЛЛИНИ”
ЧУТЬ НЕ СОРВАЛСЯ КОНЦЕРТ THE ROLLING STONES
Я ИДУ ПО УЛИЦЕ, ЩЕКИ МОИ ДУЮТСЯ
“SPICE GIRLS”, ИЛИ “БЛЕСТЯЩИЕ”?
Здравствуй, “МузПравда”!
Дорогой Отарик!
“МИЛЫЙ ДРУГ” В “МОССОВЕТЕ”
ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ АКТРИСОЙ БЕЗ АМПЛУА
Александр Городницкий
Авторская песня
ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТОВАРИЩ И “БРАТ”
МИНСКАЯ КОМЕТА С ХВОСТОМ МОСКОВСКИХ ПОКЛОННИЦ
JUICE – “SOMETHING TO FEEL”


««« »»»