Здравствуй, “МузПравда”!

Никогда вам не писала, но молчать больше не могу. Дорогие Аленушки-Автоматчицы, мне искренне вас жаль, вы плохо разбираетесь в музыке, но если сейчас ваше сердце отдано “Иванушкам”, то здесь уже ничего не поделаешь, возможно, с возрастом вы поймете, что существуют на свете более достойные группы и певцы.

Что касается Иры Масловой, то в ответ хочу сказать ей: подрасти сперва, утри свои детские сопельки, а потом уж пиши в газету. Ты сказала, что закидала бы группу “Кино” тухлыми яйцами (и оскорбила тем самым миллионы людей), а ты хоть когда-нибудь слушала В.Цоя? Что ты знаешь о группах “Воскресение”, “Машина времени”, “Наутилус Помпилиус”, “Битлз”, “ЭЛО”, “Лед Зеппелин”, “Дип Перпл”, “Пинк Флойд”, “Куин”, “Назарет” и др.? Я уверена, что ты не знакома с их песнями. Это говорит об отсутствии вкуса, ты сама расписалась в своей неграмотности. Кстати, лично я не фанатка “Кино”, я поклонница “Битлз”, но это ни о чем не говорит. Теперь отвечаю на вопрос Яны Зориной: нет, Яна, никакой надежды на то, что по телеку ты когда-нибудь будешь видеть и слышать только лишь хорошую музыку, ибо сейчас неважно, о чем и как ты поешь, а важно, что у тебя в кармане. Я полностью поддерживаю Надежду и ее лозунг: “Рок жил! Рок Жив! Рок будет жить!” И не только рок, а просто душевная музыка, но всегда большая часть, тупая серая масса будет слушать то, что ей навязывают, а не то, что действительно стоит слушать вечно.

Дорогие единомышленники! Не сдавайтесь, может быть, красота действительно спасет мир! В заключение хочу написать строчки из песни В.Цоя, выплывшие из памяти:

…И я не знаю, каков процент

Сумасшедших на данный час,

Но если верить глазам и ушам,

Больше в несколько раз.

С любовью

ЕЛЕНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Обувь от Аллы Пугачевой – счастливая мелодия наших шагов
АЛЕКСЕЙ КИМ: УМНОЕ КИНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗРЕЛИЩНЫМ. И НАОБОРОТ
РОБЕРТ ДЕ НИРО ОТДОХНУЛ В “ФЕЛЛИНИ”
ЧУТЬ НЕ СОРВАЛСЯ КОНЦЕРТ THE ROLLING STONES
Я ИДУ ПО УЛИЦЕ, ЩЕКИ МОИ ДУЮТСЯ
“SPICE GIRLS”, ИЛИ “БЛЕСТЯЩИЕ”?
Дорогой Отарик!
Привет, Отарик!
“МИЛЫЙ ДРУГ” В “МОССОВЕТЕ”
ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ АКТРИСОЙ БЕЗ АМПЛУА
Александр Городницкий
Авторская песня
ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТОВАРИЩ И “БРАТ”
МИНСКАЯ КОМЕТА С ХВОСТОМ МОСКОВСКИХ ПОКЛОННИЦ
JUICE – “SOMETHING TO FEEL”


««« »»»