Привет всем!

И снова о коронованной группе, то бишь об “Иванушках”. Вначале хочу обратиться ко всем, у кого появляется сыпь при упоминании одного из имен этих ребят. Прежде чем судить какую-либо группу или исполнителя, посмотритесь в зеркало. Чем вы лучше “Иванушек”? Что вы сделали в жизни на благо народа? И наконец за что вас можно любить?

На эти вопросы вы вряд ли ответите. А вот “Иванушки” могут с уверенностью сказать, что не зря провели год на сцене, даря людям радость. Кто хотя бы раз был на их концерте, не мог остаться равнодушным, потому что это зрелище ни с чем не сравнимо. Кирилл, Андрей, Игорь – три символа необыкновенной красоты. Три человека, которых действительно можно считать кумирами. Кумирами в полном смысле этого слова. Это люди, которые своим появлением на сцене могут вызвать и слезы, и радость одновременно. Каждый раз с их появлением на сцене люди впадают в состояние кайфа и пребывают в нем как минимум месяц. Не знаю, есть ли еще люди, от которых бы также “тащились”, как и от “Иванушек”.

А всем, кто их не любит, желаю не заболеть от моего письма. Не могу оставить в стороне Игоря Матвиенко, который подарил народу такое сокровище.

Дорогие мои, Игорь, Кирюша и Андрюшенька! Спасибо за все. Ведь без вас российский шоу-бизнес спал. Но вы пришли и разогнали над ним тучи. Оставайтесь такими же классными людьми, но только не одинокими, как тучи. И знайте, что есть люди, которые вас любят и ценят ваше творчество!

P.S. А людей, подобным Анасте Несносной, у которых наверняка сейчас нездоровый вид, попрошу заткнуться и желательно навсегда.

ЕЛЕНА, 18 лет.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Фанаты Цоя есть и будут
РАЗДЕЛИЛСЯ ВЕСЬ МИР. ОТВЕЧАЙ: С КЕМ ТЫ?
ПОКЛОННИКИ, ФАНАТЫ
Битломания. Дубль 2
СЕРГЕЙ ДЕРЯБИН (режиссер “Диск-канала”)
“КОСМИЧЕСКАЯ ВОЙНА” В ОСТАНКИНСКОЙ ТЕЛЕБАШНЕ
МОСКВИЧАМ – ОТ ПИТЕРЦЕВ
Сегодня – седьмая годовщина трагической гибели Виктора Цоя
ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА: СВОЮ “ТАЙНУ” ПОКАЖУ В “ПАРТИЙНОЙ ЗОНЕ”
ОЛЕГ ФЕЗОВ, ПОДДАННЫЙ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА МЕЛОДИИ
Я ПЬЮ ЗА ЗДОРОВЬЕ ДАЛЕКИХ, ДАЛЕКИХ, НО ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ
Я ВАС ЛЮБЛЮ, СТОЛИЦА!
КИМ ЗАНИМАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО “ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ”
“АКВАРИУМ” – “ГИПЕРБОРЕЯ”


««« »»»